Гость
Статьи
Подруга живет с …

Подруга живет с мужиком страше на 20 лет

Лучшая подруга живет с мужиком на 20 лет старше. Напросился жить с ней, можно сказать, нахрапом - провожал, каралил, подкатывал. Она сдалась. Теперь живут вместе. Прикол в том, что он из СНГ (не черный:), у него там жена и дети, и тут он пока работает 8 месяцев - живет у нее. а 4 месяца живет там у себя.
Она говорит что его не любит, так просто, мол, он продукты покупает, по даче помогает, да и вообще мужик дома есть. Никуда ее не водит, ничего не дарит, с мамой не знаком (она боится знакомить), выглядит она старше сейчас, хуже, не красится, поправилась, никуда ее не вытащить, аж бесит! Мы ее с подругами пытаемся вытягивать - а она как зомби немного, тупит с ним, пенсионерский образ жизни ведет - с работы домой и по выходным на даче на грядки. и все! Ни кино, ни прогулок, ни заграниц.
Самой 28 лет, замуж надо искать парня нормального, детей пора наверное скоро, а у нее как будто пелена на глазах, странная. Это тянется уже 4 года - приезжает, уезжает. жена его знает о молодой любовнице тут, в общем, кошмар какой-то. Еще говорит ей мол ребенка тебе пора до 30 родить. Козел!
ПС Сердце болит, потому что подруга лучшая, а он ее пользует, ноги просто вытирает. Сама я замужем. Посоветуйте как себя правильно вести, у кого похожий опыт был.

Ха
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

моя подруга живет с мужиком который старше на 41 год!!!

причем не из-за денег, он совсем не богат.

вот это вообще страннее некуда! я пока не увидела, сама не верила!

Гость
#2

Он не Козел, а приспособленец.

А подруга курица тупая.

Гость
#3

А мой друг живет с курицей, которая младше его дочери от первого брака. Она тупая, далеко не красавица и сидит у него на шее. И что мне теперь, давать ему советы кого ему тр ахать? У каждого своя жизнь, не надо лезть куда не просят. Дружите с подругой, а остальное она сама решит.

Муха
#4

Если это правда, то сочувствую и очень. С 24 лет попасть в такое - это просто ад для молодой девушки. Она прозреет, но будет слишком поздно. И скорее всего он может уговорить её на ребёнка. Он молдованин или украинец? Мне казеться, что её присушили и сделали это намеренно. Если как зомби и не отдаёт себе отчет - был приворот.

Алиса
#5

Да ей нечего говорить, нет смысла. Она уперлась и поступает так, как считает нужным. Ей самой надо через это всё пройти, пока ошибок не наделает, не поймет что до как. А так вы лишь отношения свои испортите, не более того.

Alvage
#6

Моя подруга жила с мужчиной старше на 28 лет. Женился, родился ребенок, он взял и умер, хотя лет ему было не так много. Сейчас подруга замужем в третий раз)))))))))))))))))

Гость
#7
Гостья

моя подруга живет с мужиком который старше на 41 год!!!

причем не из-за денег, он совсем не богат.

вот это вообще страннее некуда! я пока не увидела, сама не верила!

Ужас,неужели такое может быть!

Гость
#8

Моя знакомая замужем за стариком. 37 лет разницы.: лет в браке. Оба довольныю Она счасилива, что вырвалась из умирающей деревни в Голландию, получила европейское образование и прекрасную работу, имеет большой дом, наряды, машины и пенсионера, который ее боготворит. Он счастлив, что нашел близкого человека. Насчет интима не знаю, но на сторону пока она не ходит, любовников не имеет.

Гость
#9

6 лет в браке, пардон

Гость
#10
Гость

Гостьямоя подруга живет с мужиком который старше на 41 год!!!

причем не из-за денег, он совсем не богат.

вот это вообще страннее некуда! я пока не увидела, сама не верила!Ужас,неужели такое может быть!

А почему нет? Моя бывшая коллега по работе вышла заму за немца, ей было 30 с небольшим, а ему под 80. Так они 13 лет счастливо прожили, объездили всю Европу, очень позитивный мужик был. И еще наследство ей оставил, не мульены, но живет она нормально.

Лала
#11

Ахпхаха..пенсионеры ***...на грядках..

Симметрия
#12

Ну, не все такие брезгливые. Стыдно за российских мужчин, между прочим. Мужчина-друг плюс достойный образ жизни для них и есть счастье. Без шуток.

Ха
#13

Спасибо за ответы!

Он украинец)) западный)) Мне мама тоже сказала, что скорее всего не все так просто, что тут какие-то договоренности, раз он на нее так насел. Они с подругой в одной конторе работают - директор каждый год этих хохлов вызывает на сезон, моя мама так и сказала, что мол они все знакомые директора, вот один и попросил пристроить его хорошенько. Директор и пристроил.

Насчет секса говорит, что каждый день он есть! без виагры)) Говорит, что ее это поддостает. Блин! Ну врет же!)) Не верю. А с другой стороны, не мое дело.

Посоветуйте как себя вести. Мы тут на полчаса выходили прогуляться, она ему звонила и говорила что уже домой идет. На полчаса!!! Можно это время как-то не вспоминать его?) Просто она о нем говорит, какие-то бытовые вещи просиходят - а я только молчу, я не знаю, что говорить, советовать. Когда ругаются, она рассказывает - я тоже молчу. Не хочу испортить с ней отношения, но и сил нет смотреть в какие она себя рамки загнала. Он когда уезжает - она говорит что мол надо кого-то найти быстренько. какое там! ни вытащить никуда, глаз не горит, да и придирчивая ко всем (знакомим ее периодически с холостыми) - она как-то не пытается произвести впечатление, не красится, волосы не уложит и т.д.

Вот думала маме может ее рассказать, она меня любит, может она повлияет. Мой муж готов пойти морду набить тому старперу. Но я понимаю, что это не наше дело, хоть и переживаю.

#14

Я особым внимаением тему не читала, но, насколько поняла - 8 месяцев он с Вашей подругой и на 4 месяца уезжает к законной супруге? Тогда единственным разумным решением я вижу использовать эти 4 месяца - выводить подругу "в свет", знакомить её с кем-нибудь более, на Ваш взгляд, подходящим. Но задумайтесь, раз подруга так живёт, может ей так и нужно? Может не влюбчивая она, живёт разумом, а не эмоциями, поэтому ей комфортно и хорошо от того, что "есть мужик в доме".

#15

с особым вниманием*

гостья
#16

подруга ваша попала под его влияние,и искать ей кого-то бесполезно.Ну,как зомби.Чем мужик деспотичнее,тем влияние больше.Попробуйте вывести этого мужика на чистую воду.Пусть официально задумается о женитьбе.Знакомство с родными.Тогда может он свалит от нее

Гость
#17

Познакомьте её с парнем молодым! Только не говорите,что будете знакомить, пригласите погулять компанией, только чтобы парень поактивнее

Гость
#18
Рябчик

Я особым внимаением тему не читала, но, насколько поняла - 8 месяцев он с Вашей подругой и на 4 месяца уезжает к законной супруге? Тогда единственным разумным решением я вижу использовать эти 4 месяца - выводить подругу "в свет", знакомить её с кем-нибудь более, на Ваш взгляд, подходящим. Но задумайтесь, раз подруга так живёт, может ей так и нужно? Может не влюбчивая она, живёт разумом, а не эмоциями, поэтому ей комфортно и хорошо от того, что "есть мужик в доме".

Да какой у неё разум? Ей что за 40? (да мне хоть и за 40 такого не надо было б). Он её поюзает, а потом бросит. Да ребёнка на какие содержать будет?

Гость
#19
гостья

подруга ваша попала под его влияние,и искать ей кого-то бесполезно.Ну,как зомби.Чем мужик деспотичнее,тем влияние больше.Попробуйте вывести этого мужика на чистую воду.Пусть официально задумается о женитьбе.Знакомство с родными.Тогда может он свалит от нее

Не бесполезно,сама как-то встречалась с бесперспективным хохлом(правда он был неженат,но там другая бодяга), подруга быстренько подсунула мне под видом друга, отличного парня.Так что подруги очень даже могут помочь

гостья
#20
Гость

Не бесполезно,сама как-то встречалась с бесперспективным хохлом(правда он был неженат,но там другая бодяга), подруга быстренько подсунула мне под видом друга, отличного парня.Так что подруги очень даже могут помочь

Такой случай тоже знаю.Но эта ж вроде не хочет,ей все не такие.Вероятно,особа,легко впадающая в зависимость

Гость
#21

А какое Вам дело? Это ее жизнь. За чем лезть в чужие дела. лучшая подруга? или завидно что ли?

Гость
#22
Муха

Если это правда, то сочувствую и очень. С 24 лет попасть в такое - это просто ад для молодой девушки. Она прозреет, но будет слишком поздно. И скорее всего он может уговорить её на ребёнка. Он молдованин или украинец? Мне казеться, что её присушили и сделали это намеренно. Если как зомби и не отдаёт себе отчет - был приворот.

Может Вам полечиться.21 первый век-а у вас все провороты. Какое Вам дело до того как живется человеку-если ей нравиться. Что там страшного такого?

Ариэль
#23

Поговорите с ее мамой, но в тайне от нее. Пусть мама переедет к ней жить как раз к его приезду, пусть придумает причину. Или пусть дочу заберет к себе, а эту квартиру пусть сдадут (типа деньги срочно нужны). Когда начнутся трудности, это приспособленец смоется и у подруги откроются глаза. Вообще уже давно надо было маме все рассказать и про то, что он склоняет ее родить от женатого.

Гость
#24
Ариэль

Поговорите с ее мамой, но в тайне от нее. Пусть мама переедет к ней жить как раз к его приезду, пусть придумает причину. Или пусть дочу заберет к себе, а эту квартиру пусть сдадут (типа деньги срочно нужны). Когда начнутся трудности, это приспособленец смоется и у подруги откроются глаза. Вообще уже давно надо было маме все рассказать и про то, что он склоняет ее родить от женатого.

Мне нравиться как все пытаются решить за человека.

Ариэль
#25
Гость

Мне нравиться как все пытаются решить за человека.

А если бы подруга автора была вашей дочерью, вы бы ее благословили?

Ти
#26
Ха

Лучшая подруга живет с мужиком на 20 лет старше. Напросился жить с ней, можно сказать, нахрапом - провожал, каралил, подкатывал. Она сдалась. Теперь живут вместе. Прикол в том, что он из СНГ (не черный:), у него там жена и дети, и тут он пока работает 8 месяцев - живет у нее. а 4 месяца живет там у себя.Она говорит что его не любит, так просто, мол, он продукты покупает, по даче помогает, да и вообще мужик дома есть. Никуда ее не водит, ничего не дарит, с мамой не знаком (она боится знакомить), выглядит она старше сейчас, хуже, не красится, поправилась, никуда ее не вытащить, аж бесит! Мы ее с подругами пытаемся вытягивать - а она как зомби немного, тупит с ним, пенсионерский образ жизни ведет - с работы домой и по выходным на даче на грядки. и все! Ни кино, ни прогулок, ни заграниц. Самой 28 лет, замуж надо искать парня нормального, детей пора наверное скоро, а у нее как будто пелена на глазах, странная. Это тянется уже 4 года - приезжает, уезжает. жена его знает о молодой любовнице тут, в общем, кошмар какой-то. Еще говорит ей мол ребенка тебе пора до 30 родить. Козел!ПС Сердце болит, потому что подруга лучшая, а он ее пользует, ноги просто вытирает. Сама я замужем. Посоветуйте как себя правильно вести, у кого похожий опыт был.

НЕ ЗАВИДУЙ!!!

Ха
#27
Гость

А какое Вам дело? Это ее жизнь. За чем лезть в чужие дела. лучшая подруга? или завидно что ли?

Лучшая подруга! И мне не все равно на ее жизнь!

Ангелина
#28

автор, ну она с ним счастлива иначе не жила бы так....Не лезьте.....У каждого своя судьба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: