Гость
Статьи
Почему мужчины дарят …

Почему мужчины дарят подарки только когда провинились?

Мужчины обычно начинают задаривать или по праздникам (так принято) или после своего прокола. Ваш мужчина как относится к подаркам/цветам? Дарит без повода или после ссор?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без повода дарили.

Не твой вот и злишься
#2

Ты цены на веники видела? Нормальный букет от 2ух тысяч. А теперь посмотри зарплаты в регионах, болезная. 20-25.

#3

Я как мужчина вставлю свои пять копеек: мелочевку дарю без повода, что-то по гуще - на праздники или др. А замаливать "грехи" подарками на мой взгляд тупо и нерезультативно.

Гость
#4

Чтобы сделать приятное любимым повод не нужен .

#5
Не твой вот и злишься

Ты цены на веники видела? Нормальный букет от 2ух тысяч. А теперь посмотри зарплаты в регионах, болезная. 20-25.

В летний период ничего не мешает нарвать ромашек на улице. Все мужчины прекрасно знают, что женщины нуждаются в знаках внимания, но злостно это игнорируют

Гость
#6

Ты хочешь чтоб мы винились и ничего не дарили?

Не твой вот и злишься
#7
Подводный камень

В летний период ничего не мешает нарвать ромашек на улице. Все мужчины прекрасно знают, что женщины нуждаются в знаках внимания, но злостно это игнорируют

Я живу в Петербурге, где ромашки нарвать? За город выезжать?

Гость
#8
Не твой вот и злишься

Я живу в Петербурге, где ромашки нарвать? За город выезжать?

Да! Вот будет романтика.
Приедешь и скажешь: «дорогая, я ездил на конец света, чтобы сорвать тебе эту ромашечку»
А я такая «ты мой сладенький».

Гость
#9

Они и когда провинятся недарят. Наоборот еще больше нападают.

LioneSS
#10

Да, дарит всегда цветы и даёт деньги. Без повода. Просто так заведено у нас в семье. А когда провинился, ничего не дарит.

Гость
#11
Gold24

Я как мужчина вставлю свои пять копеек: мелочевку дарю без повода, что-то по гуще - на праздники или др. А замаливать "грехи" подарками на мой взгляд тупо и нерезультативно.

Хорошо сказано. Адекватный подход

Гость
#12
Gold24

Я как мужчина вставлю свои пять копеек: мелочевку дарю без повода, что-то по гуще - на праздники или др. А замаливать "грехи" подарками на мой взгляд тупо и нерезультативно.

Мне тоже не понятно зачем дарить подарки замаливая свои плохие поступки.
Подарки должны только с радостью и хорошими эмоциями ассоциироваться или с праздниками,или просто так .
А даря подарки после негатива и плохих поступков- такие подарки будут иметь очень неприятное впечатлечение ,и не будут вызывать радость. Это как компенсация за ущерб,а не подарок.
В общем,с вами согласна.

Гость
#13

Мужчины слишком нудные, ко всему подходят с логикой, как роботы, а нужна импровизация, фантазия, экспромт.

Гость
#14

Ну вообще особо женщинам подарки не когда не дарил,так если по мелочи,ну думаю лохи пытаются так секс просить!

#15

Именно. Я думаю, что если с моей стороны будет какой-то серьезный косяк и жена на меня оскорбится, то сомневаюсь, что условные цветочки ей зайдут как извинение. Лучше в таком случае сначала поговорить нормально, принести извинения, а потом, если женщина успокоилась, то уже цветы и все такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: