Гость
Статьи
Коллега по работе: как …

Коллега по работе: как это понимать ?

Мне 24 и я недавно устроилась на новую работу . В отделе работает один молодой парень, мне он сразу стал симпатичен и сам он видно что мне симпатизирует. Часто смотрит на меня в упор, краснеет, в самый первый день он подошёл и спросил сколько мне лет . Но в то же время вдруг стал рассказывать о своей девушке при всех. И во время этого разговора, все так же при всех обратился ко мне и спросил есть ли у меня парень (мой ответ был нет ). Как это понимать, вопрос ведь не совсем тактичный, у меня какой-то осадок даже остался. Возможно он немного заигрывает или лучше просто не обращать внимания и не додумывать ?

Виктория
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы практически сами ответили на свой вопрос. Во первых тактичность - это не про мужиков. Во вторых вы просто молодая и по этому так "эмоционально" реагируете, на такие мелочи. Лет так через десять, вам вообще все пофиг будет.

Гость
#2

Вопрос действительно бестактный. Отвечать надо именно так: "вопрос бестактный, поэтому я не отвечу". Парень, похоже, недалекий.

Гость
#3

У него есть девушка, с вами просто повышает самооценку.

Гость
#4

Не зависайте на нем эмоционально, просто блок поставьте на размышления, у него есть девушка, он о ней открыто говорит, не начинайте этот геморой моральный
Ещё как вариант, есть в коллективе стеснительный парень, которому вы нравитесь, но он стесняется, поэтому этого подбил все узнать, а этот все узнал, но громогласно заявил типо я занят, чтоб вы на него не залипали, время все покажет, либо этот некто проявится, либо думать забудьте про эту историю

Сама по себе
#5
Gold24

Вы практически сами ответили на свой вопрос. Во первых тактичность - это не про мужиков. Во вторых вы просто молодая и по этому так "эмоционально" реагируете, на такие мелочи. Лет так через десять, вам вообще все пофиг будет.

Не поняла. Почему тактичность не мужское? А что такое обходительность? Как жить, как жить. Горе.

#6
Сама по себе

Не поняла. Почему тактичность не мужское? А что такое обходительность? Как жить, как жить. Горе.

Обходительность и тактичность - вещи ситуативные. Видимо парень посчитал, что в той момент, в ней нет необходимости.

Гость
#7

Первый вопрос, заданный незнакомой девушке - сколько ей лет? Парень совсем идиот?

Сама по себе
#8
Gold24

Обходительность и тактичность - вещи ситуативные. Видимо парень посчитал, что в той момент, в ней нет необходимости.

Обходительность и тактичность - это одно и то же. Это дань воспитанию.
Парень или по-молодости растерялся и ляпнул. Или плохо воспитан.

Сама по себе
#9
Gold24

Обходительность и тактичность - вещи ситуативные. Видимо парень посчитал, что в той момент, в ней нет необходимости.

Вы с женой тоже по ситуации тактичные? Тогда я что-то в мужчинах не понимаю. То ли вы не воспитаны, то ли вы ??? не уважаете женщин, кроме одной. Что одно и то же.

#10
Сама по себе

Вы с женой тоже по ситуации тактичные? Тогда я что-то в мужчинах не понимаю. То ли вы не воспитаны, то ли вы ??? не уважаете женщин, кроме одной. Что одно и то же.

Ну да, так же по ситуации. В одной ситуации я с женой очень тактичный и далее по списку синонимов. В другой ситуации могу начать ее подтрунивать, пока у нее приступ исступления не начнется)) Не все же ей меня бесить 😄
А что значит уважать или не уважать женщин? Я не могу уважать того кого не знаю. Жену, да уважаю. А в принципе ко всем женщинам, я отношусь просто нейтрально. Так-же как и к мужчинам.

Сама по себе
#11
Gold24

Ну да, так же по ситуации. В одной ситуации я с женой очень тактичный и далее по списку синонимов. В другой ситуации могу начать ее подтрунивать, пока у нее приступ исступления не начнется)) Не все же ей меня бесить 😄
А что значит уважать или не уважать женщин? Я не могу уважать того кого не знаю. Жену, да уважаю. А в принципе ко всем женщинам, я отношусь просто нейтрально. Так-же как и к мужчинам.

Странно это быть беде. Вы её не любите.

Сама по себе
#12
Сама по себе

Странно это быть беде. Вы её не любите.

И вы же подтруниваниете над коллегами на работе.

#13
Сама по себе

Странно это быть беде. Вы её не любите.

Любите, очень даже сильно. И самое главное, моя любовь это не философская лирика, а даже вполне осязаемый фактор. Но в подробности вдаваться не буду, слишком личное.

Гость
#14

В России, самый лучший президент в мире. Европовонючий скот не даст соврать.

Сама по себе
#15
Гость

В России, самый лучший президент в мире. Европовонючий скот не даст соврать.

Это, да..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: