Гость
Статьи
Канадка говорит, …

Канадка говорит, русские девушки чувствуют себя как принцессы

2018

30-ти летняя Франко-канадка Анник Валло переехала в Россию, она рассказывает:

Я родилась в Канаде, а когда мне было 12 лет, семья переехала в Англию и потом в Италию.В университете я стала изучать русский и испанский языки. Еще в детстве я любила мультик «Анастасия», и как и ей [Анастасии], мне нравились холод и фольклор.

В Италии я обожала слушать русские народные песни и представлять березовый лес или лошадей, гуляющих в поле.

Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЕСЛИ ВЕРДИКТЫ ВО ФРАНЦИИ ОЧЕНЬ СЖАТЫЕ И НЕЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ, ТО РОССИЙСКИЕ ПРИГОВОРЫ ПОХОЖИ НА РОМАНЫ ДОСТОЕВСКОГО. Однажды я даже заплакала во время чтения — так подробно описывалось состояние человека, который от депрессии убил жену.

Я решила поступить в докторантуру в Швейцарии. Там узнала, что существует международная программа, по которой я могу отправиться в научную экспедицию в Арктику. По три недели два года подряд я находилась на судне «Молчанов» вместе со студентами, которые изучали уровень загрязнения вод и плавучие ледоколы. В замкнутом пространстве, без интернета, но в окружении интересных людей я много думала о жизни, разбиралась в себе.

По возвращении в Женеву я выиграла государственный грант от Швейцарского исследовательского фонда. Мой проект — это изучение профилактики идеологии экстремизма в странах ШОС (Шанхайская организация сотрудничества — прим. «Бумаги»), а исследовательская часть опирается на интервью.

Поскольку я знала русский язык и историю, для написания работы я решила поехать в Россию. На судне «Молчанов» я познакомилась с профессором СПбГУ, специалистом по международным отношениям Александром Сергуниным. Так я оказалась в Петербурге.

Заботливые русские мужчины

ЗДЕСЬ ДЕВУШКИ — КАК ПРИНЦЕССЫ, КОТОРЫЕ ВСЁ ВРЕМЯ ЖДУТ ОТ СВОИХ МУЖЧИН ПОДАРКОВ И ЦВЕТОВ. ЖЕНЩИНА ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПОЗДНО С РАБОТЫ, МУЖ ЕЙ ЗВОНИТ, ВСТРЕЧАЕТ У МЕТРО, ВОЛНУЕТСЯ ЗА НЕЕ. В ЕВРОПЕ МУЖЧИНЫ ДУМАЮТ ТАК: «ТЫ МОЯ ЖЕНЩИНА, ЗАНИМАЙСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ, Я НЕ БУДУ НАПРЯГАТЬ». #девушки

Викинг
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ещё русский *** может тебе морду набить)) особенно своей жене.

Гвоздь
#2

Викинг лох

Полковник Рубин
#3

А я - боевой вертолёт

Гость
#4

Так иппи канадку. В чем проблема?

Гость
#5

А я собакой себя чувствую. Фурри!

Гость
#6

Ага-ага, помнится, бывший пихарь отказался отвезти меня 15 минут на моей! машине, на которой всю свою родню возил, за деньгами, я с коляской зимой на электричке тащилась.

Гость
#7

Викинг имеет хобот вместо носа и уши как чебурашки

Гость
#8

Нифига се у вашей подруги история

#9

что делать если муж алкоголик бьет не работает все деньги пропивает трое маленьких детей работаю уборщицей за 10 тысяч помогите

Гость
#10
Принцесса

что делать если муж алкоголик бьет не работает все деньги пропивает трое маленьких детей работаю уборщицей за 10 тысяч помогите

Уходи в закат, оставив мужа и детей. Начнёшь новую жизнь

Гость
#11
Гость

Ага-ага, помнится, бывший пихарь отказался отвезти меня 15 минут на моей! машине, на которой всю свою родню возил, за деньгами, я с коляской зимой на электричке тащилась.

ты елаха на целой электричке туда куда ехать 15 минут? во чешешь я с тобой давать одни показания не буду ты палишься

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: