Гость
Статьи
Много замужних на сз!

Много замужних на сз!

Привет. Где то месяц назад впервые посетил сз, с тех пор, периодически захожу туда. И вот, что я заметил. Откуда на сз столько замужних женщин? Некоторые женщины этого не скрывают, а другие скрывают это и уже в ходе общения ты это узнаешь. Вопрос , зачем там сидят женщины , которые в браках состоят? Зачем им и для чего другие мужчины? Если она уже связала свою судьбу с ее единственным и лучшем в мире мужчиной - мужем. #сайтызнакомств

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Избыток свободного времени и желание эмоций
Неумение ценить то, что сами !!выбрали

Гость
#2

Л*яди потому что.

Гость
#3

Это уже браки ради только ради детей, это уже не браки, а совместное домашнее хозяйство. Да и такое бывает в жизни, как бы странным и даже противным это не выглядело. И если на сайте знакомства женщина в браке, то можно смело с ней встречаться

Гость
#4

Сексуальное неудовлетворенность непобедимо практически
Поэтому все будут это искать

Автор
#5
Гость

Сексуальное неудовлетворенность непобедимо практически
Поэтому все будут это искать

А муж тогда зачем? Он вас и удовлетворяет.

Автор
#6
Гость

Это уже браки ради только ради детей, это уже не браки, а совместное домашнее хозяйство. Да и такое бывает в жизни, как бы странным и даже противным это не выглядело. И если на сайте знакомства женщина в браке, то можно смело с ней встречаться

Почему с ней можно встречаться?

Гость
#7

Это наши славянские ценности!

Выйти замуж любой ценой и изменять ))) тоже самое и о мужчинах можно сказать.

Гость
#8
Автор

Почему с ней можно встречаться?

Нет, они при детях играют роль благополучной семьи. Поймите, что в семейной жизни столько грязи и абсурда, что вы даже представить себе не можете

Гость
#9

Значит муж не самый лучший в мире оказался

Гость
#10

От нехватки секса или денег. Для этого некоторые заводят любовника, если муж один не справляется, не удовлетворяет или зарабатывает недостаточно.

Гость
#11
Гость

Сексуальное неудовлетворенность непобедимо практически
Поэтому все будут это искать

В первую очередь деньги ищут, потом секс. Если муж мало зарабатывает в принципе не удивительно что жена находит любовника, который помогает семье финансово. Также если муж не справляется с выполнением супружеского долга.

Импотентвседьмомпоколении
#12

Это, могут быть боты, генерируемые согласно вашим запросам.

Автор
#13
Гость

Нет, они при детях играют роль благополучной семьи. Поймите, что в семейной жизни столько грязи и абсурда, что вы даже представить себе не можете

Не могу. Я в браках никогда не был.

Автор
#14
Гость

В первую очередь деньги ищут, потом секс. Если муж мало зарабатывает в принципе не удивительно что жена находит любовника, который помогает семье финансово. Также если муж не справляется с выполнением супружеского долга.

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

#15

Мне вот хотелось в первую очередь общения интересного. С мужем уже всё сто раз говорено-переговорено... ну и секс надеялась попробовать с кем-то еще, а то муж - первый и единственный... но тут не срослось, либидо-то у меня как раз невысокое (это еще мягко говоря). Ну хотя бы пообщалась, развлеклась.

Гость
#16

Ну если муж срелнестатистический, а денег и секса хочется, а работать нет, вот и ищут на *** приключения, но забывая, что на том же тиндере все как и ее муж обычные и найти богатого красивого спонсора нереально, если она конечно сама не модельной внешности

Гость
#17

да не парься, они не дают.

Гость
#18
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

дык доступ к телу.

Гость
#19
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

Согласна на сто процентов!

Гость
#20
Гость

В первую очередь деньги ищут, потом секс. Если муж мало зарабатывает в принципе не удивительно что жена находит любовника, который помогает семье финансово. Также если муж не справляется с выполнением супружеского долга.

Люди стремятся удовлетворить свои потребности и фантазии
Поэтому так много измен,и разводов от нехватка денег

Открывающий истину
#21

Они ищут вторую дубинку, ибо первая приелась

Гость
#22

Выскочат замуж рано что бы " успеть" а потом ищут развлечений. Страна-то отсталая, где до сих пор взамуж пораньше и дитачек.Потом и пожинаем плоды

Открывающий истину
#23
13-е привидение

Мне вот хотелось в первую очередь общения интересного. С мужем уже всё сто раз говорено-переговорено... ну и секс надеялась попробовать с кем-то еще, а то муж - первый и единственный... но тут не срослось, либидо-то у меня как раз невысокое (это еще мягко говоря). Ну хотя бы пообщалась, развлеклась.

Мне напиши. Пообщаемся! Дать почту?

Гость
#24
Гость

Выскочат замуж рано что бы " успеть" а потом ищут развлечений. Страна-то отсталая, где до сих пор взамуж пораньше и дитачек.Потом и пожинаем плоды

В Европах вообще принято мужа знакомить с любовником ,и наоборот

#25
Открывающий истину

Мне напиши. Пообщаемся! Дать почту?

Спасибо за предложение, но нет. Теперь у меня уже совсем не то настроение, что было 6 лет назад когда я на Мамбе зарегилась. Да и вообще я старая уже для таких забав)))

Открывающий истину
#26
13-е привидение

Спасибо за предложение, но нет. Теперь у меня уже совсем не то настроение, что было 6 лет назад когда я на Мамбе зарегилась. Да и вообще я старая уже для таких забав)))

Да и я уже не молодой)

Гость
#27
Гость

Это наши славянские ценности!

Выйти замуж любой ценой и изменять ))) тоже самое и о мужчинах можно сказать.

Мага перелогинься.

Открывающий истину
#28
13-е привидение

Спасибо за предложение, но нет. Теперь у меня уже совсем не то настроение, что было 6 лет назад когда я на Мамбе зарегилась. Да и вообще я старая уже для таких забав)))

Можно просто хорошо общаться и проводить время! Дать ватсапп или тг?

#29
Открывающий истину

Можно просто хорошо общаться и проводить время! Дать ватсапп или тг?

Еще раз сорри, но нет. За эти несколько лет моя жизнь сильно изменилась к худшему (не из-за мамбы, конечно, просто так совпало), я стала унылой и депрессивной, а остатки моего оптимизма тихо сдохли. Собеседница из меня теперь никакая.

Гость
#30
Открывающий истину

Можно просто хорошо общаться и проводить время! Дать ватсапп или тг?

А сколько тебе лет?

Открывающий истину
#31
Гость

А сколько тебе лет?

Мне уже аж 40 лет

Гость
#32
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

Замуж можно в 18 выходить, поэтому жена не значит что старая женщина и несвежая.

#33
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

Когда женишься, поймешь, как это "классно" жить с бабой:)

Гость
#34
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

А нафига любовник тогда нужен?

Гость
#35
LVR

Когда женишься, поймешь, как это "классно" жить с бабой:)

Классно конечно, поэтому *** всегда в совместное проживание и тянет.

Гость
#36
Гость

Согласна на сто процентов!

Бесплатная д а в а л к а?

Гость
#37
Гость

Ну если муж срелнестатистический, а денег и секса хочется, а работать нет, вот и ищут на *** приключения, но забывая, что на том же тиндере все как и ее муж обычные и найти богатого красивого спонсора нереально, если она конечно сама не модельной внешности

Зачем им богатый и красивый спонсор? А для небольшой помощи найдут, для этого богатым быть не обязательно.

Крис
#38

У них и спроси

Сэмми
#39

Они сидят там потому же, почему и женатые мужчины.

Гость
#40

На сз счастливых женатых нет. Это несчастные, пустые, развращенные люди. Девочек учат с детства, что невинность это недостаток, не сотрётся. Все знают с детства, что надо женится. А дальше, как строить отношения? Каким должен быть муж? Не знают. Вот и сидят в браке, маются. Я свободна, работаю, детей нет, сил на гулянки, знакомства, свидания нет. Восхищают особенно с детьми малыми, которые по 30 переписок ведут, по 2 свидания в день ходят, шоркаются по кроватям и скандалят с новыми кавалерами. Прям восхищение :) откуда столько сил ? Себя не жалеют :)

Гость
#41
Гость

Избыток свободного времени и желание эмоций
Неумение ценить то, что сами !!выбрали

Избыток. Многие мужчины с детьми малыми. Явно, плохой отец. Жена зашивается, как тень. А он мается от скуки. Явный признак плохого ленивого отца. Вообще женщины берегут мужчин. Многие сами всё тащат, хитрят чтоб всё успеть. И я такая шустрая была. В итоге, он расслабился быстро. Я дома не присяду, а он в кино ходит, в пивнушку. Кайф :) пришёл, поел. На работе - ххх попинал и домой на диван. А женщины после 40 с кучей болячек, хроническое переутомление.

Гость
#42

Встречный вопрос, зачем женатые мужчины сидят на сз и не скрывают этого? Многие из них пишут «в отношениях», «всё сложно» и ставят фото с женщиной? Что это? Откровение на грани с безумием или просто типовое слабоумие?

Гость
#43
Гость

Нет, они при детях играют роль благополучной семьи. Поймите, что в семейной жизни столько грязи и абсурда, что вы даже представить себе не можете

💯 это так. Такой грязи вы среди свободных-холостых искать будете, не найдёте! Думаете брак это защита от ЗППП? Как раз наоборот! Такими инфекциями, какими может наградить родной муж не наградит бомж Валера из подворотни. Замужние женщины кстати в сексе более доступны, как бы это абсурдно не звучало. Мужики чаще клеятся к замужним, так как с ней переспать можно без лишнего выноса мозга. Муж есть, дети есть, в брак тянуть не будет! Поразвлекаться и ладно. 👍 Вообще не шучу. Ну а про женатиков мужчин и говорить нечего.

Гость
#44
Автор

А нафига любовнику вкладываться в замужнюю женщину? Лол, не понял смысла... Инпакта 0. Что получит любовник? Если за деньги он сможет найти себе молоденькую и свежую девушку за финансовую помощь.

За молодой ухаживать надо, дать ей гарантии, она потянет в брак - дороже обойдётся. А у замужней это всё уже есть.

Гость
#45
13-е привидение

Мне вот хотелось в первую очередь общения интересного. С мужем уже всё сто раз говорено-переговорено... ну и секс надеялась попробовать с кем-то еще, а то муж - первый и единственный... но тут не срослось, либидо-то у меня как раз невысокое (это еще мягко говоря). Ну хотя бы пообщалась, развлеклась.

Вот, я же говорю. Поразвлекалась и отлично. 👍

#46

Не пробовали об этом прямо спросить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: