Гость
Статьи
Ложь про возраст

Ложь про возраст

У кого была такая ситуация, подскажите, простил ли вас ваш партнёр? Я соврала любимому в начале отношений про возраст, прибавила год, что бы быть не сильно маленькой и вообще быть с ним, а теперь мы друг друга любим и я очень боюсь, если он узнает, как отнесётся к этому,он как то даже пошутил, раз я паспорт с собой не ношу, наверное я приврала чуток, наверное, раз шутит, то поймёт, но все равно боюсь его задеть этим(( #любимый #ложь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если несовершеннолетняя можно на него заяву накатать и квартиру отжать

Гость
#2
Принцесса

Если несовершеннолетняя можно на него заяву накатать и квартиру отжать

Дура, я его люблю

Гость
#3

Для мужчин женщине главное не возраст, а тело, то есть биологический возраст. Мужчины конечно могут подколоть женщину про ее возраст, но делают они это исключительно во время выяснения отношений. А когда они хотят секса, они даже разницу в 20 лет не заметят, если фигура и внешность на высоте и всегда предпочтут красавицу в возрасте среднестатистической молодухе

#4

Не надо ничанать отношения со лжи, это ни к чему хорошему не приведёт. А год разница, это ерунда. Вы же не скинули лет пять, что бы с молодым спать. Вот, это было бы неприятно. А так, когда ваш молодой человек узнает, то говорите, что я всем так говорю, не только тебе, наверное более взрослой хочу показаться. И всё, говорите это спокойно, с улыбкой, как будто это обыденная вещь какая то. А потом поменяйте тему. И больше к этому не возвращайтесь.

Гость
#5
Ирина

Не надо ничанать отношения со лжи, это ни к чему хорошему не приведёт. А год разница, это ерунда. Вы же не скинули лет пять, что бы с молодым спать. Вот, это было бы неприятно. А так, когда ваш молодой человек узнает, то говорите, что я всем так говорю, не только тебе, наверное более взрослой хочу показаться. И всё, говорите это спокойно, с улыбкой, как будто это обыденная вещь какая то. А потом поменяйте тему. И больше к этому не возвращайтесь.

Все лгут. На сайтах знакомств возраст в анкетах всегда занижен на 5-10 а то и все 15 лет

#6

16 то есть? Возраст согласия. Парня не посадят хоть?

Гость
#7
Гость

Для мужчин женщине главное не возраст, а тело, то есть биологический возраст. Мужчины конечно могут подколоть женщину про ее возраст, но делают они это исключительно во время выяснения отношений. А когда они хотят секса, они даже разницу в 20 лет не заметят, если фигура и внешность на высоте и всегда предпочтут красавицу в возрасте среднестатистической молодухе

А вы м или ж?

Гость
#8
Гость

А вы м или ж?

м

Гость
#9
Гость

Для мужчин женщине главное не возраст, а тело, то есть биологический возраст. Мужчины конечно могут подколоть женщину про ее возраст, но делают они это исключительно во время выяснения отношений. А когда они хотят секса, они даже разницу в 20 лет не заметят, если фигура и внешность на высоте и всегда предпочтут красавицу в возрасте среднестатистической молодухе

Ну надеюсь вы правы, тем более он взрослый мужчина, однако очень мягкий, поэтому я и боюсь испортить отношения или обидеть его этим, если случайно узнает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: