Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

4-5 лет вместе, год уже в браке. И вот моя жизнь превратилась в рутину, я чувствую себя несчастной. Отношения разладились, мы уже не те влюблённые. Депрессия, слезы, скандалы. Разговаривать не о чем, проводим время раздельно. Бытовуха вообще. Детей нет. Чувствую себя так же как и когда я была одна, не понимаю мне тогда все это #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись ***

Гость
#2

Это болото и рутина так кажется
Разведись, и покажется что это было нормальная жизнь
Жизнь вообще рутинная и скучная

Себастьян Перейра
#3

А что ты сделала для того, чтобы было лучше?

Гость
#4

Ну раз одиночество и рутина то давай спишемся и я развею твоё одиночество.) Дать WhatsApp?

Гость
#5

Нафиг вам был этот брак?!
Надо было намного посожительствовать и познать что да как.

6581
#6

Автор, человек не ваш. Развод решит проблему

#7

Говорить с мужем, в первую очередь, что хотите поменять, узнать, что он думает на эту тему
А уж если после этого ничего не поменяется - развод только

Гость
#8

* семья создаётся для ребенка. Когда люди осознанно не заводят детей, это означает, что они хотят в браке балдеть друг от друга. А так не бывает. Поэтому отношения обречены. Нормально, пожить какое-то время после регистрации брака, без детей. Так делают практически все мои знакомые верующие, кто в детородном возрасте, а не те, кто пытается запрыгнуть в уходящий поезд детородного возраста.
* Устраивайте себе уикэнды. Походы.
* Женятся в состоянии влюбленности. Потом надо развивать желание служить. Это и есть любовь. И хорошо, когда уходит похоть, и появляются ровные отношения, вы можете спокойно говорить, рассуждать.
* Детей нет у вас. Вместе с мужем начните служить другим людям, животным, приюту.

#9
Гость

* семья создаётся для ребенка. Когда люди осознанно не заводят детей, это означает, что они хотят в браке балдеть друг от друга. А так не бывает. Поэтому отношения обречены. Нормально, пожить какое-то время после регистрации брака, без детей. Так делают практически все мои знакомые верующие, кто в детородном возрасте, а не те, кто пытается запрыгнуть в уходящий поезд детородного возраста.
* Устраивайте себе уикэнды. Походы.
* Женятся в состоянии влюбленности. Потом надо развивать желание служить. Это и есть любовь. И хорошо, когда уходит похоть, и появляются ровные отношения, вы можете спокойно говорить, рассуждать.
* Детей нет у вас. Вместе с мужем начните служить другим людям, животным, приюту.

Почему нельзя в браке балдеть друг от друга? 😄
Надо страдать, что ли?

#10

Возможно, ваши отношения были очень поверхностными, а вы ещё зачем то полезли в брак

Себастьян Перейра
#11
Гость

* семья создаётся для ребенка. Когда люди осознанно не заводят детей, это означает, что они хотят в браке балдеть друг от друга. А так не бывает. Поэтому отношения обречены. Нормально, пожить какое-то время после регистрации брака, без детей. Так делают практически все мои знакомые верующие, кто в детородном возрасте, а не те, кто пытается запрыгнуть в уходящий поезд детородного возраста.
* Устраивайте себе уикэнды. Походы.
* Женятся в состоянии влюбленности. Потом надо развивать желание служить. Это и есть любовь. И хорошо, когда уходит похоть, и появляются ровные отношения, вы можете спокойно говорить, рассуждать.
* Детей нет у вас. Вместе с мужем начните служить другим людям, животным, приюту.

Баба дело говорит. Начните служить мне. Для начала омойте мне ноги, а там посмотрим что с вами делать

Олег москвич
#12

Большинство людей живут в этой каждодневной рутине. Каждый день не может быть праздником, а влюбленность не может длиться вечно. А конфликты надо улаживать мирным путем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: