Гость
Статьи
Одиночество, тоска, …

Одиночество, тоска, печаль в браке...

Одиночество, тоска, печаль в браке... Как быть?...
В браке почти 5 лет, есть ребенок (ходит в сад). Муж работает, я дома. Всё бы хорошо, но... Мужа часто нет дома из-за работы... Бывает три-пять дней, а бывает и месяц-2-3.... Живем от зп до зп с натяжкой.... Дело в частности и не в этом... Дело в том что я уже совсем зачахла как женщина... Без заботы,защиты,любви и ласки... Всё на мне когда его нет дома, и я чувствую как у меня ростут "яйца"😆 а так хочется быть девушкой...леди...ходить с салон, красиво одеваться...) а не срывать спину,решать мужские дела и т.п..... И он уперся в эту работу и не хочет с нее уходить... Жил бы дома с нами... Ан нет..... Как так жить?.. Кто жил в подобном?.. Как вырулили? Как держали себя на плаву? Дайте совет что-ли...

Экс Позитив 🙈
21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что за работа такая у мужа? Еще и денег не хватает. У него любовница, однозначно. Там он отдыхает.

Гость
#2

идти на работу и пахать! тогда времени на грустные раздумья не останется

Гость
#3

А в чем причина того, что ребенок ходит в сад, а вы сидите дома.
На работу пора. И денег больше будет, и мозг на место встанет

Гость
#4

"Мужа часто нет дома из-за работы... Бывает три-пять дней, а бывает и месяц-2-3.... Живем от зп до зп с натяжкой.... Дело в частности и не в этом."

На мой взгляд дело именно в этом. Смысл жить на работе, если еле-еле сводите концы с концами? Или там перспективы хорошие? Если перспектив нет, то сводить концы с концами можно и рядом с домом.

Вам совет может быть только один - сама выходите на работу и копите деньги (для мужа занизьте зарплату).

Куда он уезжает-то? Может у него там уже другая семья или по баббее в каждом городе. Может он вам говорит, что мало получает, а сам живет припеваюче.

Экс Позитив 🙈
#5
Али-баба

Что за работа такая у мужа? Еще и денег не хватает. У него любовница, однозначно. Там он отдыхает.

Нету у него там никого

Экс Позитив 🙈
#6
Гость

А в чем причина того, что ребенок ходит в сад, а вы сидите дома.
На работу пора. И денег больше будет, и мозг на место встанет

У кого что болит как говорится 🙄 Я не о деньгах писала.

Кэп
#7

Все беды от безделья)) На работу тебе надо и все глупости из головы пропадут)

Гость
#8

Ребенок в саду, муж на работе - свобода! Была бы фантазия и занятие найдется. Пенсионерки находят способы и подработать и себя развлечь...

Гость
#9

Автор, вам правильно про деньги написали. Даже если вам кажется, что дело не в них. И понятно, что мужа вы любите не за это. Но! Деньги это свобода передвижения, развитие, быть красивой и ухоженной это тоже деньги, не надрываться дома, а вызвать мастера.
Почему вы не работаете? Был бы стимул хорошо выглядеть, развиваться

Экс Позитив 🙈
#10
Гость

Автор, вам правильно про деньги написали. Даже если вам кажется, что дело не в них. И понятно, что мужа вы любите не за это. Но! Деньги это свобода передвижения, развитие, быть красивой и ухоженной это тоже деньги, не надрываться дома, а вызвать мастера.
Почему вы не работаете? Был бы стимул хорошо выглядеть, развиваться

Из-за графика работы. Детя после сада не с кем оставить... А с 8-16 тяжело найти работу с таким графиком... Ищу, пока без результат но. Подрабатываю на дому,немного есть на кармане.

Кернес
#11

Ты слишком...мало...ставишь... троеточий... надо... чучуть... больше...и... жизнь... наладится...

Гость
#12
Экс Позитив 🙈

Из-за графика работы. Детя после сада не с кем оставить... А с 8-16 тяжело найти работу с таким графиком... Ищу, пока без результат но. Подрабатываю на дому,немного есть на кармане.

А что это за садик такой, который до 16 работает? Ищите работу на полный день. Когда мужа нет и вы на работе, оплатите няню, чтобы она несколько часов побыла с ребенком до вашего прихода.

Гость
#13

***... Как это вы умудряетесь- сидя дома урахиваться???? Мужик деньги зарабатывает для тебя жабы. Внимания ей не хватает, телке. Че, васек на примете замаячил?

Гость
#14

Та что ж вы все накинулись на автора?гоните на работу?она о внимании говорит!вышла замуж,а по факту сама. Мужчину ей найти нужно другого,будет любима и желанна.будет хороший садовник и роза расцветет)

Гость
#15
Гость

А что это за садик такой, который до 16 работает? Ищите работу на полный день. Когда мужа нет и вы на работе, оплатите няню, чтобы она несколько часов побыла с ребенком до вашего прихода.

Няня будет стоить столько сколько заработаешь за день. Смысл тогда?!

Гость
#16

Так устройтесь на работу, муж сможет сменить работу

Гость
#17

Нищая Россия своимт вахтами разрушила большинство провинциальных семей.

#18

То же самое. Устала, часто думаю об уходе, ведь итак многое тяну на себе, а он - пофигист. Достало все

Гость
#19

Срочно на работу. От безделья мысли дурные в голову лезут...

Гостья
#20
Гость

А в чем причина того, что ребенок ходит в сад, а вы сидите дома.
На работу пора. И денег больше будет, и мозг на место встанет

Да тоже думаю я так

Гостья
#21
Гость

А что это за садик такой, который до 16 работает? Ищите работу на полный день. Когда мужа нет и вы на работе, оплатите няню, чтобы она несколько часов побыла с ребенком до вашего прихода.

Везде так садики работают до 16.00 от силы до 18.00
Меня никуда не возьмут на пол дня
Никому такие работники не нужны
Им нужны такие чтобы пахали с 8.00 до 23.00 каждый день
Работала в магазине, не поесть, не в туалет сходить, гонят, постоянная очередь на кассе, похудела очень, так что девочки если хотите похудеть идите работать в магазин, там вы быстро похудеете

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем