Одиночество в браке
Тоска неимоверная. Я вдруг спустя три года поняла, что мы разные и мне одиноко очень. Мы смотрим разные фильмы, он не ест мою стряпню и проводит все время на работе или рыбалке. В первый год семейной жизни мы готовили вместе, смотрели фильмы в запой и он был со мной дома. А сейчас его нет, говорит дома скучно, а я с ним не хожу по рыбалка, охотам. С сексом тоже тухло, раньше я его и там и сям могла подложить, сейчас мне фиолетово будет секс или нет. Ещё он стал часто в шутку говорить бочка, бочонок. Намекает что я прибавила. Да так и есть кг пять наела. Это что кризис трех лет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ну так займись домом - и мужику приятнее дома оставаться будет, и бочку свою скинешь.
Гость
Страсть улетучивается, должно остаться то что объединяет, т.е. общий интерес. Если не отыщите, придется искать в другом месте.
Гость
Это твоё самолюбие отражается на нём тебе же фиолетово что же ты тогда заныла от тоски к которой сама стремилась? - по идеи все семейные неурядицы должны решатся сообща за разговорами желательно за сладкими плюшками.
Скучно, потому что сами себя не можете. Семья это что, цирк дю солей? Вам скучно, вы и ищите себе развлечения по душе, муж то тут причем?
Гость
А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Форум: Семья
Всего: 480 809 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Готовка мужу от жены домохозяйки👌84 ответа
- Жена охладела и перестала общаться2 ответа
- Сын не хочет внуков, а ему уже 3018 ответов
- Жена в отпуск одна6 ответов
- Плохая наследственность6 ответов
- Муж в биполярном расстройстве взял кредит на машину8 ответов
- Неадекватный муж, я в истерике5 ответов
- Развод и ребенок14 ответов
- Какой мужчина любит жену больше матери?12 ответов
- Устала все тянуть сама95 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Устала все тянуть сама95 ответов
- Готовка мужу от жены домохозяйки👌87 ответов
- Сын не хочет внуков, а ему уже 3018 ответов
- Развод и ребенок14 ответов
- Какой мужчина любит жену больше матери?12 ответов
- Муж в биполярном расстройстве взял кредит на машину8 ответов
- Отношения с мужем7 ответов
- Помогаете детям из своей семьи?6 ответов
- Жена в отпуск одна6 ответов
- Плохая наследственность6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема