Гость
Статьи
Одиночество в браке

Одиночество в браке

Тоска неимоверная. Я вдруг спустя три года поняла, что мы разные и мне одиноко очень. Мы смотрим разные фильмы, он не ест мою стряпню и проводит все время на работе или рыбалке. В первый год семейной жизни мы готовили вместе, смотрели фильмы в запой и он был со мной дома. А сейчас его нет, говорит дома скучно, а я с ним не хожу по рыбалка, охотам. С сексом тоже тухло, раньше я его и там и сям могла подложить, сейчас мне фиолетово будет секс или нет. Ещё он стал часто в шутку говорить бочка, бочонок. Намекает что я прибавила. Да так и есть кг пять наела. Это что кризис трех лет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так займись домом - и мужику приятнее дома оставаться будет, и бочку свою скинешь.

Гость
#2

Страсть улетучивается, должно остаться то что объединяет, т.е. общий интерес. Если не отыщите, придется искать в другом месте.

Гость
#3

Это твоё самолюбие отражается на нём тебе же фиолетово что же ты тогда заныла от тоски к которой сама стремилась? - по идеи все семейные неурядицы должны решатся сообща за разговорами желательно за сладкими плюшками.

#4

Скучно, потому что сами себя не можете. Семья это что, цирк дю солей? Вам скучно, вы и ищите себе развлечения по душе, муж то тут причем?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: