Гость
Статьи
Муж бесит, не знаю, …

Муж бесит, не знаю, что делать!

Я сторонник того, что брак должен быть один на всю жизнь. Вышла замуж девственницей. Но муж бесит страшно последнее время, не знаю, что делать с этим. Любви изначально особой не было, главный критерий был его отношение ко мне лояльное, простота в общении и "человек хороший". Он не бьёт, не пьёт, не курит, зарплату приносит (хотя я и не отбираю), но характер просто ужасный, ноет и бухтит постоянно. Всё время стараюсь быть хорошей женой, но внутри хочется выть просто от тоски. Он очень ограниченный, живу его интересами исключительно, мои ему по боку. Ну и ладно, я не заставляю. Фильмы смотрим только те, что ему нравятся (да и не только фильмы). Детей нет, планов общих на будущее никаких нет - ему ничего не нужно и неинтересно. Отпуск ему не нужен, только в выходной возле дома кофе попить максимум, чтоб куда-то на природу выехать дикарём или на шашлык - никогда. Ему всё лень. Только игры и телек. Жильё моё, но ничего без скандала купить в него не могу (денег у него не прошу, но его всё равно бесит). Делаю ему всё, что он просит, любимое блюдо, минет, массаж спины и ступней и всю в таком духе. Секс в любых позах, но он не хочет разнообразия вообще, предлагала игры разные - не хочет. Работа у него не мешки ворочить, больше интеллектуальная, часов пять максимум. Но стрессовая. У меня тоже работа, я дома не сижу, зарабатываем одинаково. Но почему мне хочется всё, а ему - ничего? Мне Мальдивы не нужны, хотя бы внимания, романтики совковой немного... Хотя уже ничего не хочется от него. #муж #бесит

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы настолько стремны, что взвалили на себя этот мешок? Все в Ваших последних словах: Мальдивы не нужны, только б романтики…ну, если Вы настолько низко себя цените…. Слов нет. У мужика ни жилья, ни стремления… ни хе ра… терпите дальше

Гость
#2

"Я сторонник того, что брак должен быть один на всю жизнь" - сейчас 2022 вообще-то

Гость
#3
Гость

Вы настолько стремны, что взвалили на себя этот мешок? Все в Ваших последних словах: Мальдивы не нужны, только б романтики…ну, если Вы настолько низко себя цените…. Слов нет. У мужика ни жилья, ни стремления… ни хе ра… терпите дальше

Не знаю, из кого выбирать. Представьте, какие остальные, если я выбрала его

Гость
#4
Гость

"Я сторонник того, что брак должен быть один на всю жизнь" - сейчас 2022 вообще-то

Я старомодных взглядов в этом плане... Хотелось быть идеальной женой во всех отношениях, примером

Гость
#5
Гость

Не знаю, из кого выбирать. Представьте, какие остальные, если я выбрала его

Чёрт...да лучше одной быть, чем с таким муdaком!
За что вы так себя наказываете таким беспросветным существованием? У вас что, ещё одна жизнь в запасе?
Кошмар какой-то.(((

Гость
#6
Гость

Не знаю, из кого выбирать. Представьте, какие остальные, если я выбрала его

ну тебе и сказали - стремная значит.раз это был лучший из всех выборов

Гость
#7
Гость

Чёрт...да лучше одной быть, чем с таким муdaком!
За что вы так себя наказываете таким беспросветным существованием? У вас что, ещё одна жизнь в запасе?
Кошмар какой-то.(((

Боюсь причинить боль, чувство вины. Не хочу быть тварью, которая разрушила семью

Гость
#8
Гость

ну тебе и сказали - стремная значит.раз это был лучший из всех выборов

Я конечно не топ-модель, но до стрёмной мне тоже далековато. Лицо 10/10, фигура 7/10. Сегодня буквально услышала в транспорте от незнакомца, что я красивая. Хотел подвести, но быстро ретировалась. Не смотрю незнакомым мужчинам в глаза, я же замужем

Гость
#9

Пересмотрите свои взгляды на брак и не стремитесь быть идеальной. Никто не оценит. Отдыхайте без мужа. Вспомните о своих интересах. У вас есть в друзьях семейные пары? Вот и собирайтесь вместе. Жизнь не ограничена мужем. Это тупиковый вариант отношений.

Гость
#10

Детей нет, хорошего секса нет . Тут негде проявить свою идеальность . Разводись , не мечи бисер...

Гость
#11
Гость

Пересмотрите свои взгляды на брак и не стремитесь быть идеальной. Никто не оценит. Отдыхайте без мужа. Вспомните о своих интересах. У вас есть в друзьях семейные пары? Вот и собирайтесь вместе. Жизнь не ограничена мужем. Это тупиковый вариант отношений.

Идеальных женщин мужчины не любят и они их не цепляют. Запомните.

Гость
#12

Ему всё удобно, его всё устраивает
Вы много не просите, зачем ему стараться ?

Гость
#13

Ну и накой тебе это надо? У вас нет ниче общего. Ладно б дети были. А тут ради чего терпеть?

Гость
#14

Разводись. Мужик должен делать жизнь женщины лучше или не вcpaлся абсолютно.

Гость
#15

Ну и где тут комменты пленочников, что тооько для девчтвенниц они готовы стараться?

Гость
#16
Гость

Разводись. Мужик должен делать жизнь женщины лучше или не вcpaлся абсолютно.

Так же и женщина.

#17
Гость

Идеальных женщин мужчины не любят и они их не цепляют. Запомните.

Как и идеальные парня не цепляют женщин, тоже запомните, моя ситуация тому пример

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: