Гость
Статьи
Расскажите, как …

Расскажите, как встретили свою половинку

Рассталась с парнем , пол года назад. Сижу на сайте знакомств. Не цепляет никто. Из 20 встреч ни одной симпатии. Выбираю нормальных, достойных. Желания встретится еще раз не появилось.
Расскажите свои истории, где встретили любовь. Они меня согреют) Мурк :* #отношения

Monada
17 ответов
Последний — Перейти
Кларисса
#1

Половинка бывает только у 🍑.

Гость
#2

В шоппинг центре встретила

Али-баба
#3
Кларисса

Половинка бывает только у 🍑.

Еще у таблетки, жоппы.

#4

В 14 лет пришла в секции по походам в горы и скалолазанию, там был он, капитан команды, лидер, все девочки там на него слюни пускали. Я пару месяцев походила, потом ушла, встретились только через год, получилась общая компания, через месяц дружба плавно перетекла в отношения, никто не говорил "будь моей девушкой/моим парнем" или что то такое. Предложения тоже не было, как само собой разумеющееся знали, что поженимся, как только мне исполнилось 18. До этого момента успели пожить вместе полгода, как я школу закончила, он старше на 2 года, к моему выпускному как раз из армии вернулся. Сейчас почти 4 года женаты, отношения невероятные)

Гость
#5

Forever Alone. Даже татуировка набита

Гость
#6

на празднике у общих знакомых.

#7

Снюхались.

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Снюхались.

Ну да, Наполеон всегда просил Джозефину не мыться перед его приездом)

Любовь
#9

В университете.учились на одном факультете на одном курсе,только разные группы были.

#10
Гость

Ну да, Наполеон всегда просил Джозефину не мыться перед его приездом)

Какой-то Арабский посол писал про Париж: "Я ещё не видел город, но чувствовал его запах".

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Какой-то Арабский посол писал про Париж: "Я ещё не видел город, но чувствовал его запах".

"И это был запах женщин, ждущих своих любовников" 😄

Гость
#12

В тиндере. Первый мой парень в 20 лет) уже 2 года вместе в хороших здоровых отношениях.

В тиндере много людей: они все разные, с некоторыми была интересная беседа, после чего я ходила на свидания, но не цеплял никто.

А тут свайпнула по приколу даже, потому что не мой типаж был, но когда встретились, то все, я подумала, что как минимум мы уедем друзьями: очень умный и интересный человек, а потом я разглядела его красоту. Теперь для меня самый умный, самый красивый, добрый и любимый)

в тиндере правда много классных людей, важно искать своих) можно написать не пафосную фразу а-ля «красиво войду в твою грешную жизнь», а инфу о себе. У меня так было, вроде «» общительная, люблю читать зарубежных классиков и играть в видеоигры и тп.

Эта инфа даёт идеи для разговоров, человек сразу видит, сходи ли у вас интересы и тп.

Любовь
#14
Любовь

В университете.учились на одном факультете на одном курсе,только разные группы были.

А если точнее,то я сдавала комнату девушке (училась тоже на этом факультете что и я).к ней пришел ее парень, а позже к ее парню пришел его друг в гости .так я в этого друга сразу влюбилась.потом оказалось что он тоже учится на моем факультете и на том же курсе,только группы разные.

#15

Tinder

Али-баба
#16

Дом офицеров. На танцульках. Пригласил на танец, Болт сразу сказал...берем. Когда она на белый танец ответочку решила дать...влипла на 40 лет)))

Monada
#17
Али-баба

Дом офицеров. На танцульках. Пригласил на танец, Болт сразу сказал...берем. Когда она на белый танец ответочку решила дать...влипла на 40 лет)))

Пхпхх, хороший советчик Болт))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: