Гость
Статьи
Жених не пускает домой …

Жених не пускает домой из-за болезни

Всем привет.

Я уезжала в командировку в другой город и заболела ковидом. В этом городе у меня родственники и о болезни я узнала, когда находилась у них в гостях. Пришлось у них и остаться пока лечусь. О том что я заболела узнал мой жених. После недели нахождения у родственников я поправилась, все симптомы прошли кроме небольшого кашля. Когда я сказала что я собираюсь домой, он был против чтобы я возвращалась. Заставил ехать к маме и быть у неё, пока я не поправлюсь. Хотя я уже абсолютно нормально себя чувствую!!! То есть домой он меня не пускает, говорит чтобы я ему принесла отрицательный пцр.
Он находит оправдания типа «у меня повышение на носу, мне нужно работать», но вероятность того что он заболеет минимальна. Все в шоке от его поведения, говорят что это инфантильно. Меня это тоже напрягает. У нас свадьба на носу, дошло до того что он сказал что он не пустит меня домой, а я сказала что в таком случае я больше вообще не приеду. Что делать не знаю.. #отношения #здоровье

Молька
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё вы знаете, любящий человек так не делает. Уверена, будь болен он, его возмутило бы такое отношение с вашей стороны

Гость
#3

Все в шоке - это кто?

Я за здравый взгляд.
Сидите у мамы.
То, что вы себя лучше чувствуете, совсем не значит, что вы не можете заразить другого человека.
Да, ковид - это серьёзно.

У вас какая острая необходимость ехать уже сейчас к жениху?

Гость
#4

Не жениться.!
А вообще, вы ещё с кашлем,со своими бацилами хотите к нему ехать. А ему болеть зачем? Что там неделя то? У вас остаточное есть все равно.
Инфантильно ехать и заражать людей считая что уже все прошло.
У вашей мамы хоть иммунитет сильный?! А то и ей оставите кашлем бацилу свою.

Гость
#5

Не приезжать и разойтись с ним. 👍

Гость
#6
Гость

Все в шоке - это кто?

Я за здравый взгляд.
Сидите у мамы.
То, что вы себя лучше чувствуете, совсем не значит, что вы не можете заразить другого человека.
Да, ковид - это серьёзно.

У вас какая острая необходимость ехать уже сейчас к жениху?

Ну да. Маму/ пожилого человека- возможно с хроническими бооячками заразить не страшно. А жениха- ни- ни. Это де хрупкий мужчина. Они гораздо тяжелее ковид переносит, чем пожилая дама с хроникой.

Крис
#7

То есть по твоему это нормально да, ставить под угрозу чужое здоровье? Все правильно. Пока справку не принесёшь. Ты же я ведь уверена сама справки треьуешь от партнёров, а как с тебя по оеьовпли дак оскорбилась сразу? Это ты сама инфантилка.

Захария
#8

Вы так странно написали....
"О том что я заболела узнал мой жених..."
Как будто он не от вас узнал....
Естественно , узнал... от вас , я все же думаю, да?
Как он может не пустить вас в дом, где вы живете? Это дичь, конечно...
Но , похоже, это не что то из ряда вон..
Он или педант, или домостроевец, или еще что то такое....
Свадьба на носу? Не надо свадьбы...

Гость
#9
Захария

Вы так странно написали....
"О том что я заболела узнал мой жених..."
Как будто он не от вас узнал....
Естественно , узнал... от вас , я все же думаю, да?
Как он может не пустить вас в дом, где вы живете? Это дичь, конечно...
Но , похоже, это не что то из ряда вон..
Он или педант, или домостроевец, или еще что то такое....
Свадьба на носу? Не надо свадьбы...

Не педант, а эгоист

Гость
#10
Гость

Ну да. Маму/ пожилого человека- возможно с хроническими бооячками заразить не страшно. А жениха- ни- ни. Это де хрупкий мужчина. Они гораздо тяжелее ковид переносит, чем пожилая дама с хроникой.

Значит пусть ложится автор в больницу.
Снимает квартиру.

Но не нужно подвергать опасности заражения людей!!

Гость
#11
Гость

Ну да. Маму/ пожилого человека- возможно с хроническими бооячками заразить не страшно. А жениха- ни- ни. Это де хрупкий мужчина. Они гораздо тяжелее ковид переносит, чем пожилая дама с хроникой.

А разве автор не у родственников заболела?

Может это её мама и заразила.

Захария
#12
Гость

Не педант, а эгоист

возможны варианты

Гость
#14
Гость

А разве автор не у родственников заболела?

Может это её мама и заразила.

Я так поняла, что жених и мама в одном городе, командировка и родственники в другом. Но вы правы- это ее мама дистанционно заразила. Чтоб жениха заразить. Не иначе. Он же так нежен и хрупок…

Гость
#15
Гость

Значит пусть ложится автор в больницу.
Снимает квартиру.

Но не нужно подвергать опасности заражения людей!!

Верно! Надо под дверью больницу встать и скрестись- заберите мИня!!! Или ездить с риелторами, съем жилья искать.

Гость
#16
Гость

Я так поняла, что жених и мама в одном городе, командировка и родственники в другом. Но вы правы- это ее мама дистанционно заразила. Чтоб жениха заразить. Не иначе. Он же так нежен и хрупок…

Хватит ёрничать!

Ковид - это не палец ушибла.
Моя подруга недавно мужа похоронила.
Тоже заразился ковидом от своей мамы, когда был в гостях.
Жили в однокомнатной квартире. Он заразил детей. Переболели. Старшая дочь в этом году в школу пошла. Подругу месяц назад сократили с работы.
А свекровь в свои 74 года вылечилась.

Гость
#17
Гость

Верно! Надо под дверью больницу встать и скрестись- заберите мИня!!! Или ездить с риелторами, съем жилья искать.

Нужно вызвать скорую помощь.

И вы себе тоже вызывайте.
У вас явно с головой беда.

Захария
#21
Гость

Это его дом)))

Я не оцениваю это так
Я не понимаю оценку дома, где живут двое, с точки зрения доков на собственность
Но!! Я и писала о том, что если он за домостроевские правила, то это не внезапность для автора...

Гость
#22

А если дети будут? Это же вообще рассадники заразы. Ротовирус, гнойная ангина, ветрянка, скарлатина и пр. А еще бывают вши! Он и ребенка с температурой 40 из дома выгонит. Да нафиг надо такого мужа! Основа брака-в болезни и здравии быть вместе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: