Гость
Статьи
Не нравится любовник , …

Не нравится любовник , но даёт деньги

Как любовник в постеле полный ноль, осень быстро кончает , Я не получаю удовольствия.но он очень хорошо помогает материально.держпьсч за такого или ну его? #любовник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

ты просто sу4ка крашеная

гость
#2

В попу всегда вдвое быстрее кончаешь, чем в писю.

Гость
#3

Какое-то время держитесь за него. Пусть продолжает вам помогать материально. Вместе с тем, найдите себе другого любовника, и параллельно встречайтесь с ним для интима.

Если один мужчина не в состоянии обеспечить все желания, нужды и потребности женщины, - тогда это могут сделать двое или трое разных мужчин. Главное - чтобы они не пересекались между собой.

Гость
#4
Гость

Какое-то время держитесь за него. Пусть продолжает вам помогать материально. Вместе с тем, найдите себе другого любовника, и параллельно встречайтесь с ним для интима.

Если один мужчина не в состоянии обеспечить все желания, нужды и потребности женщины, - тогда это могут сделать двое или трое разных мужчин. Главное - чтобы они не пересекались между собой.

Да у меня и второй есть, но второй мало денег даёт

Гость
#5
Гость

Какое-то время держитесь за него. Пусть продолжает вам помогать материально. Вместе с тем, найдите себе другого любовника, и параллельно встречайтесь с ним для интима.

Если один мужчина не в состоянии обеспечить все желания, нужды и потребности женщины, - тогда это могут сделать двое или трое разных мужчин. Главное - чтобы они не пересекались между собой.

Совершенно верно! Нужно окучивать как можно больше мужчин, чтобы иметь максимум ресурсов. И жить как королева!

Гость
#6
Гость

Совершенно верно! Нужно окучивать как можно больше мужчин, чтобы иметь максимум ресурсов. И жить как королева!

Да вот если бы ещё не спать с ними ..это знаете ли тоже ресурсы забирает...

Гость
#7

Если б они ещё в сексе были нормальные ...а то такое

Т.игра
#8

Ваше время, жизньи здоровье даются вам один раз. Просто напоминание

Гость
#9
Т.игра

Ваше время, жизньи здоровье даются вам один раз. Просто напоминание

Эх, вы правы конечно.но такая проблема найти чтоб все нравилось .как правило если в сексе хорош то *** и нищий, а если толковый мужик то скорострел

ВетальВитус
#10
Гость

Эх, вы правы конечно.но такая проблема найти чтоб все нравилось .как правило если в сексе хорош то *** и нищий, а если толковый мужик то скорострел

я нищий и скорострел, подойдет?

Гость
#11
ВетальВитус

я нищий и скорострел, подойдет?

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

сгодишься унитазы мыть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: