Гость
Статьи
Отношения. Жили вместе …

Отношения. Жили вместе потом разъехались

Добрый день, посоветуйте пожалуйста что делать
Встречаемся с парнем 2 года
Жили вместе
потом разъехались, но не расстались. Встречаемся и живу у него, но раз в неделю-две просит уезжать жить к себе, потом говорит когда возвращаться и так стабильно раз -два в месяц.
Не знаю что делать… что в голове у человека, как планировать будущее? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Будет только хуже((
#1

Больной на голову. А ты себя не ценишь, поэтому и тебя не ценят.

Гость
#2

Ему задать вопрос можете только вы, вы бываете рядом.

А вот вопрос для вас : что у вас в голове, если вы послушно туда - сюда ездите по просьбе - требованию парня?

#3

Вы собака или девушка?!

Гость
#4

А он может говорил что-нибудь про гостевой брак?Не может же быть такого,что то выгонит,то обратно позовет,как-то он это объясняет?Знаю пары которые живут в таком формате,но по согласию с обеих сторон.

Гость
#5

Он тебя просто ахает. А ты о высоком, как строить планы на жизнь)))

Гость
#6

Надо изменить модель отношений. Пусть он к вам приезжает и уезжает, когда вам захочется быть одной. Я давно замужем, но до брака никогда у мужчин не ночевала, всегда они у меня. Когда хочу, пусть приходит, не хочу, буду одна. Вещи не надо возить туда/сюда.
Когда вышла замуж, тоже жили у меня первое время, потом муж купил квартиру именно нам, я там все под себя сделала. Только так согласилась на переезд.

Гость
#7

Нормальная схема. Нужны санитарные дни.
Что тебя не устраивает?

Гость
#8
Гость

Надо изменить модель отношений. Пусть он к вам приезжает и уезжает, когда вам захочется быть одной. Я давно замужем, но до брака никогда у мужчин не ночевала, всегда они у меня. Когда хочу, пусть приходит, не хочу, буду одна. Вещи не надо возить туда/сюда.
Когда вышла замуж, тоже жили у меня первое время, потом муж купил квартиру именно нам, я там все под себя сделала. Только так согласилась на переезд.

Тебе 60+ кому нужны твои советы🤦

Гость
#9
Гость

Тебе 60+ кому нужны твои советы🤦

Мне? Спорить не буду. Но кем я здесь только не была по мнению видящих через монитор.
Жить у кого-то - глупо. Всегда уходить тебе хоть в 20, хоть в 60+.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: