Гость
Статьи
Хочу своего студента

Хочу своего студента

Я симпатичная и молодая девушка, но уже с "семьёй": она рушится из-за ЕГО вечных истерик и психов, ему плохо со мной (он так говорит ЕЖЕДНЕВНО на протяжении ДВУХ ЛЕТ), но уходить он не хочет, у нас маленький ребёнок, 10 мес. Недавно пошла преподавать, потому что этот *** работать не хочет
Вот и как быть: хочу своего студента, но вот типа нельзя.
Да и ладно бы он был взрослый, а он молоденький, 21 год, ему чужих детей наверное рановато воспитывать, так что от мужа не уйдёшь. А изменять как-то не кайф, хотя уже практиковалось.
Что посоветуете: забить на такого "мужа" и уйти к другому, или просто встречаться со студентом на стороне?

Преподша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

преподша в шараге? Там совсем еще дети, не трогайте их.

Али-баба
#2

Будет весело, когда он корешам будет рассказывать, как строгую училку на столе разложил.

Гость
#3

Советую прекратить привносить в свою жизнь ложь и мерзость.

Гость
#4

Я хоть и нигде не преподаю, но регулярно встречаюсь с молодыми парнями и студентами намного моложе меня. Конечно, ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, но после них уже совсем не хочется и вообще серьезных отношений. Не то что создавать семью, а и встречаться с одногодками желания уже нет, когда чувствуешь разницу в сексе с молодыми

Али-баба
#5
Гость

Я хоть и нигде не преподаю, но регулярно встречаюсь с молодыми парнями и студентами намного моложе меня. Конечно, ни о каких серьезных отношениях не может быть и речи, но после них уже совсем не хочется и вообще серьезных отношений. Не то что создавать семью, а и встречаться с одногодками желания уже нет, когда чувствуешь разницу в сексе с молодыми

Полигон, для молодых спермотоксикозников. Ударим звездой по сексуальному ликбезу.

Гость
#6

А ты что у него препадаешь?
Может у него есть девушка...

Гость
#7
Али-баба

Полигон, для молодых спермотоксикозников. Ударим звездой по сексуальному ликбезу.

Вот в таком ликбезе как раз нуждаются мои одногодки, а молодые только позы и меняют и многие как раз получили ликбез не со студентками, а с другими женщинами даже старше меня

Али-баба
#8
Гость

Вот в таком ликбезе как раз нуждаются мои одногодки, а молодые только позы и меняют и многие как раз получили ликбез не со студентками, а с другими женщинами даже старше меня

Что ж печалька, ну обучайте молодежь.

Гость
#9
Али-баба

Что ж печалька, ну обучайте молодежь.

Вообще мне не хочется быть учительницей или нянькой, а сразу получать удовольствие. И хорошо, что почти все молодые парни уже опытные в плане секса

Гость
#10

Развестись. Потом можно погулять. Если понравится остаться свободной, нет - найти нового мужа.

Диана
#11
Гость

Развестись. Потом можно погулять. Если понравится остаться свободной, нет - найти нового мужа.

Какой-то примитивный совет! Зачем ей разводиться с мужем?

Али-баба
#12
Гость

Вообще мне не хочется быть учительницей или нянькой, а сразу получать удовольствие. И хорошо, что почти все молодые парни уже опытные в плане секса

А что это неподьемная наука ...Теория относительности Энштейна. Пихать в дающую дырку свой болт.

Гость
#13
Диана

Какой-то примитивный совет! Зачем ей разводиться с мужем?

Ведь он её не любит, а она ему изменяла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: