Гость
Статьи
Просто не обращать …

Просто не обращать внимание на это?

Парень не уделяет мне внимания, редко бывает, что отправит смс с любовным смайлом. Общения так такого нет чисто бытавуха. Говорила об этом ему не раз, что-то попытается на след день поменять, мне приятно думаю ну наконец-то, но последующие дни все становиться в своё русло. Очень сильно любим друг друга, а поговорить ему со мной не о чем. Я устав от этого начала постоянно общаться с друзьями, гулять, мне и хорошо есть с кем поговорить, посмеяться. Но в этот момент он просыпается хочет со мной провести время, может и позвонить и написать и интерес ко мне сразу же просыпается. Ещё говорит, что друзья важнее для меня, чем он короче нести бред. Ок перестала часто общаться с друзьями или если видимся то вместе с парнем. Но все опять внимание стало намного меньше. Он не понимает , что мне охото с кем-то поговорить, поделиться чём-то и тд. ( я ему об этом говорила ) Если он не идёт на контакт в общении , не поднимает тем поговорить о чем либо , не проявляет интерес, с кем мне тогда вообще общаться , делиться , говорить. Что делать не знаю. Люблю его очень, знаю , что человека не изменишь, и не заставишь. Просто не обращать внимание на , это ? иногда тяжеловато #внимание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что он не переменится и вам нужно выбирать или смирится или искать другие отношения.

Олег москвич
#2

А на чем основана ваша любовь и привязанность? Из того, что вы написали, мне вообще непонятно, как вы сошлись. Общих интересов у вас нет, тем для обсуждения нет, общего досуга нет. Только секс и сближает? Ну тогда это отношения ни о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: