Гость
Статьи
Нашла переписку парня …

Нашла переписку парня с другой девушкой

Встречаемся с парнем почти год. Мне 31, ему 37. Я думала нахожусь в идеальных отношениях: внимание, подарки, путешествия, все о чем только можно мечтать. Было так до момента, как я нашла в его телефоне переписку с девушкой. Их общение длится год. То есть ей отправлялись романтические сообщения даже в дни наших первых свиданий. Я нашла сообщения, где в день нашего первого свидания он пишет ей как скучает. Он обсуждает с ней ВСЁ. Работу, новости, какие-то сплетни, и много много сенсуальных тем, фантазий. Делает ей комлименты и говорит, как мечтает. Я выяснила, что с этой девушкой у него до меня был короткий роман - почему расстались не знаю. Не знаю находится ли она в отношениях. Судя по переписке, они не встречались этот год, хотя пару раз в сообщениях были договорённости и планы куда-то выйти. До дела вроде не дошло. Меня трясёт, я не знаю как реагировать. Я прошла тяжёлый брак и развод до этого, была слишком эмоциональной и потеряла все. Как быть? Как реагировать? С чего начать с ним разговор? #отношения #перепискасдругой

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашла и молодец. Возьми с полки пирожок

Гость
#2

Видимо, это она от него ушла...

#3

А смысл в разговорах? Брось его и все. Или думаешь из-за разговора изменится?

Гость
#4

Что переписывались на начальных стадиях ваших отношениях, в этом не вижу ничего страшного.
Но после того как вы официально стали его девушкой (кстати когда это произошло?), вам надо было чётко установить где границы приемлемого.

Когда придёт домой спросите его в нормальном тоне: «как бы ты отреагировал, если бы я переписывалась с мужчиной и обмеривалась с ним интимной информацией?»
Послушайте что он скажет. В дальнейшем опишите как вы себя бы чувствовали и расскажите, что нашли переписку.
Если он в дальнейшем будет с ней переписываться, то найдите друга мужчину и зеркальщике его (помогает 100%) иди расходитесь. Удачи!

Гость
#5

Мужчины, которые делают подарки, все такие

Гость
#6

С парнем которому 37 лет😂

Себастьян Перейра
#7

А зачем? Давайте факты думать.
-Вам 31. Другие отношения на грани фантастики
-Вы готовы к расставанию?
-Придется объяснять как и при каких обстоятельствах вы увидели эту переписку.А это 100% расставание.
-Что вы делаете, для того чтобы было лучше?

Викторинка
#8

Сбросить свою злость и "меня трясет" в бассейне, на пробежке, на боксеркской груше.
Если вы этого не сделаете, ваше лицо будет перекособочено в истерике....стремное короче. Выставите себя ищейкой, выяснялкой, вопрошалкой. -100баллов не в вашу пользу.
А если сделаете - ответы придут сами что делать.

И да, вы готовы, что с таким золотком вам теперь не по пути?

Гость
#9

Год отношений не смертельно , есть вам над чем работать . Посмотрите ещё раз все проанализируйте и делайте себя лучше . Такое может случиться в любое время отношений и хоть с кем. Надо уметь развернуть ситуацию в свою пользу .

Гость
#10
Вау🍷

А смысл в разговорах? Брось его и все. Или думаешь из-за разговора изменится?

Ага ) всех бы так бросать , и что дальше ? На сайт знакомств пойти ? Нового поискать или слёзы дома лить ? Или все ? Никаких мужиков ? Или этот бракованный попался а так больше никто не способен себя вести ага ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: