Гость
Статьи
Помогите рассудить …

Помогите рассудить глупую ситуацию с парнем

Добрый вечер. Отдыхали с парнем на море. На обеде выпили много вина, он мне все время подливал. Я ему говорила, что мне уже достаточно, но он все равно наливал, а я под градусом махнула рукой на кондицию и выпила. В номере меня накрыло до рвоты. Лежала никакая в туалете на полу, а он смотрел видосики в другой комнате, хорошо проводил время и ему было все равно на меня, на мое состояние и тд. Протрезвев, я на него обиделась, что он ничего не предпринял, хотя был относительно трезвый. И вообще он меня упрекнул, что силой ничего не вливал, что я могла не пить. Короче, кто из нас прав? Была бы я на его месте, я бы позаботилась о человеке в таком состоянии, а не оставляла бы одного. #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже как-то перепила,муж заботился обо мне,даже тазик держал когда рвало.Один раз такое было.У вас парень видимо чёрствый человек.В целом вы чувствуете его любовь или нет?Видимо это пока первый звоночек?

Гость
#2
Гость

Тоже как-то перепила,муж заботился обо мне,даже тазик держал когда рвало.Один раз такое было.У вас парень видимо чёрствый человек.В целом вы чувствуете его любовь или нет?Видимо это пока первый звоночек?

Он в целом малоэмоциональный. Заботу проявляет материально (что-то купит/подарит и тому подобное). Но комплиментов и добрых слов от него не дождёшься.

Гость
#3

Сама перепила, а мужчину хочет обвинить. Будто бы он силой в глотку лил. Ж - женщины... Всегда кто-то виноват, только не они.

Автор
#4
Гость

Сама перепила, а мужчину хочет обвинить. Будто бы он силой в глотку лил. Ж - женщины... Всегда кто-то виноват, только не они.

Дело не в самом факте что я напилась, а в том, что он мне не помог после

Гость
#5

Я считаю, что виноваты оба. Это мое личное мнение.

Гость
#6

Никто никому не обязан. Но конечно забота у любящих людей должна исходить изнутри. Может он не понял, что вам нужна помощь. Поговорите с ним нормально без претензий, поделитесь своими чувствами и скажите что вам обидно. И посмотрите что скажет. Извинитесь что его обвиняли просто скажите что обидно иначе вас эта ситуация не отпустит, а так будете знать и понимать

Гость
#7

Так себе человечек! А если ты беременная и тебя тошнит? Также будет видосики смотреть?

Гость
#8
Автор

Дело не в самом факте что я напилась, а в том, что он мне не помог после

Ну может скорую бы вызвал. Я не понимаю, вы конкретно опозорились он вам дал сохранить лицо и тактично не лез, смотрел видосики. Вы должны рот в рот что ли блевать друг другу были? Мне кажется с если человек занимается физиологическими вещами он должен заниматься ими самостоятельно если это не фетиш обоюдный.

#9

Никто не прав, у него присунуть не получилось, ты бухло не контролируешь, короче два сапога

Гость
#11

Он му/дилла.
А теперь вам урок- не вестись на вот эти провокации: Давай по чуть- чуть; ты меня уважаешь? Давай за счастья/здоровье.

Только вам решать нужно вам оно или нет. И четко говорить НЕТ и стоять на своём.
Ну а то что потом вот так. Ему просто по х¥* на вас.
Он скажет: а чО я мог сделать?

У меня такой "друг"был. Я не думала что у меня аллергия начнется на креветки . Я была у него в гостях.
Начала потом чесаться. Прилегла. (Разные комнаты) Уснуть не могу. Потом всё же решила пойти домой. До дома 10 мин. Время 2ч ночи.
Сказал: я тебя провожать не пойду,ок? сама дойдешь?
-да,дойду.
Мне уже было всё равно на провожания. Быстрей самой дойти.
По итогу он мне: А что ты мне не сказала что тебе плохо? Что тебе нужен уголь/противоаллергическое?
Кароч я ещё и виноватой осталась.
После наше общение сошло на нет.

Гость
#12

Он проверял Вас. Любите ли выпить!

Гость
#13
Гость

Он му/дилла.
А теперь вам урок- не вестись на вот эти провокации: Давай по чуть- чуть; ты меня уважаешь? Давай за счастья/здоровье.

Только вам решать нужно вам оно или нет. И четко говорить НЕТ и стоять на своём.
Ну а то что потом вот так. Ему просто по х¥* на вас.
Он скажет: а чО я мог сделать?


У меня такой "друг"был. Я не думала что у меня аллергия начнется на креветки . Я была у него в гостях.
Начала потом чесаться. Прилегла. (Разные комнаты) Уснуть не могу. Потом всё же решила пойти домой. До дома 10 мин. Время 2ч ночи.
Сказал: я тебя провожать не пойду,ок? сама дойдешь?
-да,дойду.
Мне уже было всё равно на провожания. Быстрей самой дойти.
По итогу он мне: А что ты мне не сказала что тебе плохо? Что тебе нужен уголь/противоаллергическое?
Кароч я ещё и виноватой осталась.
После наше общение сошло на нет.

Хотя сам не спросил что со мной что такое. Вообще по барабану ему.
Как бы участия и переживания 0. А он то постарше меня был. А вот такое. А я виновата. Ну раз так, то зачем общаться? И не надо.

#14

Какие выводы сделал парень: Вы не умеете говорить "нет" и на Ваше мнение можно плевать, Вы в тяжёлой ситуации со здоровьем будете грести сама-сама. С Вами так можно.
Подумайте лучше об этом.

Гость
#15
Гость

Он му/дилла.
А теперь вам урок- не вестись на вот эти провокации: Давай по чуть- чуть; ты меня уважаешь? Давай за счастья/здоровье.

Только вам решать нужно вам оно или нет. И четко говорить НЕТ и стоять на своём.
Ну а то что потом вот так. Ему просто по х¥* на вас.
Он скажет: а чО я мог сделать?


У меня такой "друг"был. Я не думала что у меня аллергия начнется на креветки . Я была у него в гостях.
Начала потом чесаться. Прилегла. (Разные комнаты) Уснуть не могу. Потом всё же решила пойти домой. До дома 10 мин. Время 2ч ночи.
Сказал: я тебя провожать не пойду,ок? сама дойдешь?
-да,дойду.
Мне уже было всё равно на провожания. Быстрей самой дойти.
По итогу он мне: А что ты мне не сказала что тебе плохо? Что тебе нужен уголь/противоаллергическое?
Кароч я ещё и виноватой осталась.
После наше общение сошло на нет.

Не поверите-в некоторых случаях нужно просто сказать прямо,что вам нужно!Среди нас мало читающих мысли!Детское поведение!и он мог уточнить,конечно,но проще самой озвучить проблемы!

Автор
#16
Гость

Ну может скорую бы вызвал. Я не понимаю, вы конкретно опозорились он вам дал сохранить лицо и тактично не лез, смотрел видосики. Вы должны рот в рот что ли блевать друг другу были? Мне кажется с если человек занимается физиологическими вещами он должен заниматься ими самостоятельно если это не фетиш обоюдный.

Мне тогда казалось что я умру, я без сознания валялась и приходила в себя только для того чтобы вырвало

Себастьян Перейра
#17

Вы омерзительны. У меня пожалуй всё.

Василий
#18

А вы не понимаете? Мужик захотел вас напоить и трахнуть. Но вы обманули его ожидания, он зря потратил деньги. Гоните его. Мужа ищите....

Автор
#19
Василий

А вы не понимаете? Мужик захотел вас напоить и трахнуть. Но вы обманули его ожидания, он зря потратил деньги. Гоните его. Мужа ищите....

Мы вместе 3 года

Василий
#20
Автор

Мы вместе 3 года

Тогда спросите его, зачем он вас поил до усрачки?

Гость
#21
Автор

Мы вместе 3 года

Если с вами что-то случится, через полгода он себе новую найдёт.
Будьте аккуратны с ним. Замуж не торопитесь.
Ему на вас ровно совершенно. Будете блевать изза токсикоза, так же будет в телефончике переписываться и играть.

Гость
#22
Автор

Мы вместе 3 года

И больше не ведитесь на эти: давай еще понемногу выпьем.
Определите для себя- бокал.
И всё. Не больше. А лучше не пить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: