Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с ситуацией с парнем

Познакомились через сеть контакт, встретились, покатались- пообщались, потом еще и еще, сам изъявлял желания меня видеть (никуда не звал кстати, что важно, ) я сама не намекала как то неудобно, боясь показаться меркантильной)помог мне решить с одной проблемой,ну правда под моим контролем, вчера вечером мы только поцеловались в первый раз, в губы, обнимались, спустя 5 встреч. Иеще, вчера же он должен был забрать меня с работы, мы договравились, что позвонит и заберет, но он пропал, не позвонил не написал, также договаривилсь с ним что дорешает мою проблему. Но вчера был праздник его рабочий, и он перед этим говорил что возможно будет отмечать. Вообщем в итоге он на меня забил и отмечал его, только вечером когда я уже была дома в 9 вечера он мне написакл и сделал вид , соврав что я была не доступна, то есть он мне звонил и тел был якобы отключен.Но это не так. я психанула и пожелала ему удачи, он мне ответил что он в аххххе, Ведь даже если он хотел отметить праздник он мне мог бы набрать и сказать что извини не получится сегодня забрать тебя с работы и с делами ,ведь так?вчера еще позвонил раз вечером я не взяла. или вообще просто побыть со мной но он выбрал побухать. рассудите вообщем ,,,,что делать дальше с ним? ведь если так пошло уже,значит надеется уже на него не надо.
Мне он так понравился, думала что то выйдет а сейчас расстроена. ..я уже поверила что вот он мой мужчина..(((

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

живите по принципу: никто никому ничего не должен. и как я понимаю, у вас и отношений как таковых нет еще. если чувствуете что ваше, в чем проблема? у него перед вами еще обязательств нет

Ляля
#2

[quote="гость" message_id="57691995"]живите по принципу: никто никому ничего не должен. и как я понимаю, у вас и отношений как таковых нет еще. если чувствуете что ваше, в чем проблема? у него перед вами еще обязательств нет[/quote

так оно так. но он все таки а) мог позвонить и просто сказать извини не получится сегодня и б) просто провести время со мной, есди бы захотел.
тем более говорил что я ему нравлюсь,и сказал что поможет со всем.
Но понимаете он просто загасился, вот что больше всего расстроило! я не ожидала!

да и мы целовались и понятно было что это начало отношений! по вашему начало отношений это когда сразу переспишь )??

Ляля
#3
гость

живите по принципу: никто никому ничего не должен. и как я понимаю, у вас и отношений как таковых нет еще. если чувствуете что ваше, в чем проблема? у него перед вами еще обязательств нет

я чувствовала до вчерашнего, но видимо это иллюзия была. как бы вы отреагировали на моем моем месте и поступили?

Оксана
#4

Для себя отпустите ситуация,ерунда полная. А ему дайте понять,что если у него планы меняются,то об этом надо сообщить. И если телефон был недоступен,написать смс. И живите в мире и согласии. Только впрягать его по такому поводу-это вы зря. Убежит)

Ляля
#5
Оксана

Для себя отпустите ситуация,ерунда полная. А ему дайте понять,что если у него планы меняются,то об этом надо сообщить. И если телефон был недоступен,написать смс. И живите в мире и согласии. Только впрягать его по такому поводу-это вы зря. Убежит)

я ему и говорю также, он настаивает на том что он звонил, врет же. не звонил, телефон все время был включен и не было звонка.

да все равно поступил не хорошо, не думаете? это показатель уже я думаю что надеется сильно не нужно на него

Ляля
#6

к слову, цветов ни разу не привез, никуда не позвал.
Я молчу и смотрю на ситуацию дальше.Но вот вчера конечно вывело .

Гость
#7

Автор, здесь всё просто: если вы уверены, что он врет, то продолжать что-либо дальше не имеет смысла.

Ляля
#8
Гость

Автор, здесь всё просто: если вы уверены, что он врет, то продолжать что-либо дальше не имеет смысла.

я вот тоже так думаю(((((((((((((но может он меня как то проверить хотел, может подумал мне что он мне только нужен чтобы решить мою проблему.

Ляля
#9

а может ли быть такое со связью что то когда звонишь и не доступна?может реально так было, но мне приходят сообщения что кто-либо звонил...

Гость
#10
Ляля

я вот тоже так думаю(((((((((((((но может он меня как то проверить хотел, может подумал мне что он мне только нужен чтобы решить мою проблему.

Автор, не ищите ему оправдания и не усложняйте всё на ровном месте. Был договор, что он заедет за вами на работу. Если у него изменились планы, то об этом элементарно сообщают второй стороне, причем не в 9 часов вечера. Он на вас просто забил. Всё. Другого варианта нет.

Ляля
#11

сейчас извиняется ....послала его,Хотела посмотреть реакцию- а он - эх... и все!

Ляля
#12

Думаю надо чтобы он приехал и поговрить в живую, а то мы сообщениями,

Ляля
#13
Гость

Автор, не ищите ему оправдания и не усложняйте всё на ровном месте. Был договор, что он заедет за вами на работу. Если у него изменились планы, то об этом элементарно сообщают второй стороне, причем не в 9 часов вечера. Он на вас просто забил. Всё. Другого варианта нет.

да вчера был день ППС он там работает вот и отмечал.

Гость
#14
Гость

Автор, не ищите ему оправдания и не усложняйте всё на ровном месте. Был договор, что он заедет за вами на работу. Если у него изменились планы, то об этом элементарно сообщают второй стороне, причем не в 9 часов вечера. Он на вас просто забил. Всё.
Другого варианта нет.

Все верно. Не надо додумывать что-то. Есть факты. Просто и без истерик дайте понять, что нужно было предупредить в тот вечер, ведь вы зря ждали. А впредь, учитывая, что вы знакомы с ним всего ничего, не ждите от него геройских поступков, он вам никто и ничем не обязан. Просто отпустите ситуацию и живите обычной жизнью.

Ляля
#15
Гость

Гость
Автор, не ищите ему оправдания и не усложняйте всё на ровном месте. Был договор, что он заедет за вами на работу. Если у него изменились планы, то об этом элементарно сообщают второй стороне, причем не в 9 часов вечера. Он на вас просто забил. Всё.
Другого варианта нет.
Все верно. Не надо додумывать что-то. Есть факты. Просто и без истерик дайте понять, что нужно было предупредить в тот вечер, ведь вы зря ждали. А впредь, учитывая, что вы знакомы с ним всего ничего, не ждите от него геройских поступков, он вам никто и ничем не обязан. Просто отпустите ситуацию и живите обычной жизнью.

я же и говорю, что дала ему понять, он все равно настаивает что звонил и хотел предупредеить! но нет!
больше вывела его безолаберность!
почему некто? Я как поняла , и как понял он, что мы с этого дня начали встречаться. Мы целовались, я дала ему прикоснуться к себе, он мне говорил ласковые слова, до этого ,Ничего такого не было. Повторюсь что это произошло только на 5 встрече.

Ляля
#16

все было хорошо так, он меня гладил по волосам, по лицу, обнимал, целовал, говорил ласковые слова, успокаивал, и тут резкая смена...

Гость
#17

не ну девушка вы серьёзно???
у вас нет еще ни каких отношений, а ты уже претензии предъявляешь...не захотел и не позвонил, это твоя проблема, что ты сидишь и ждешь звонка и почему он должен был тебя выбрать, вместо праздника, может ты его вообще не интересуешь и он в поиске...а ты мллляяя себя уже в платье в свадебном видишь и детей родила

Ляля
#18
Гость

не ну девушка вы серьёзно???
у вас нет еще ни каких отношений, а ты уже претензии предъявляешь...не захотел и не позвонил, это твоя проблема, что ты сидишь и ждешь звонка и почему он должен был тебя выбрать, вместо праздника, может ты его вообще не интересуешь и он в поиске...а ты мллляяя себя уже в платье в свадебном видишь и детей родила

прочтите мои посты выше.судя по всему вы мужчина...

Ляля
#21

Не засоряйте мне ветку вашим спамом!! валите отсюда!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: