Гость
Статьи
Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной

Рассталась с мужчиной. Очередной скандал на пустом месте,точнее я пытаюсь разговаривать,а он голову в песок. Не хочет разбирать проблема,а они у нас есть уже давно. Даже предлагала если он хочет уже все закончить и поставить точку своим поведением,чтобы мы поговорили об этом и остались не врагами,но и не друзьями само собой. В итоге пытаясь разобрать все по полочкам,предложив два варианта: либо идём на компромиссы и учимся слышать друг друга,либо без злости и обсудив все, расходимся.
Итог: просто молча меня заблокировал и не стал разговаривать в очередной раз! Ни о чем не поговорив!Мне 26,он старше на 10 лет. Не живем вместе,общая работа,даже кабинет. Постоянно что-то происходит,а я себя извожу,теперь совсем себя извела,никогда так ни с кем не расходилась. Устала очень. На вопросы,что у него кто-то есть-отвечу нет. Скорее он так думает постоянно из-за разницы в возрасте+ я не страшная. Постоянно все обращают внимание,даже иногда устаю от этого,но я всех отталкиваю и даже после расхода,утверждаю что я не одна и не знакомлюсь с мужчинами. Не понимаю что со мной не так,почему мой мужчина стал таким. Хочу взять отпуск за свой счёт недели на две,либо сразу уволиться. Уже коллега с работы,который не в курсе наших отношений (больше года), несколько месяцев назад подошёл ко мне,когда я была одна, и сунул в карман фенибут,сказав что мне нужно поспать и придти в себя,что я выгляжу как мертвец и со всем о себе не думаю.
Я не знаю что мне делать сейчас, я разбита,устала,каждый раз ничего не меняется. Может я во всем виновата,может стоило сидеть и молчать. Я семью с ним хотела,мы вначале отношений через многое прошли,но остались вместе,а сейчас все вот так….
Очень его люблю,считаю его хорошим человеком,но почему со мной он другой?! Искать проблему в себе? Неужели так просто человек все разрывает,когда вы буквально час назад глаз друг от драга отвести не могли?! #расставание

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он выбрал 2 вариант,ну а что обсуждать,зачем?Решил уйти молча,без выяснения отношений,тоже наверное устал от вас.Отношения все равно подходили к финишу,так бывает.

Гость
#2

Может он легкости в отношениях хотел,а вы ему мозг выклёвывали?ушел молча,ну и ладно.переключите своё внимание,оглянитесь вокруг.тем более говорите внимание со стороны есть.не зацикливайтесь и не вгоняйте себя в стресс.поменяйте место работы,чтоб не видеть его.

Гость
#3

Вы сами создали себе проблему. Он не ваш мужчина, он просто с вами спит. И это вы планировали с ним семью, а он планировал спать. Ему не нужно это вообще мозгокопательство, и компромиссы, для секса можно найти другую женщину. Не тратьте на него время. Займитесь своим эмоциональным и психологическим здоровьем, поменяйте работу.

Гость
#4

Судя по тексту, проблема в вас. От хороших женщин мужчины не уходят. Работайте над собой, выявляйте проблему. Обратитесь к хорошему психологу-мужчине.

Гость
#5

Вы оправдываете свое стремление быть правильной и ищите оправдание что бы уйти от него красиво. Вы инициатор разрыва отношений, и более того Вы в этом не виноваты, это на бессознательном уровне вы просто боитесь себе признаться и чувствовать себя виноватой. Не мучайте ни его и себя. Простите но складывается впечатление что вы еще не нагулялись.

Гость
#6

Вы написали - "Очень его люблю,считаю его хорошим человеком,но почему со мной он другой?! " .

Когда Вы любите "очень" то Вы закрываете глаза на Все! Прощаете все, соглашаетесь на все! Собственно Вы и любите человека со всеми его косяками. А у Вас любовь только к определенному поведению человека.

#8

Девушка, вы запомните простую истину и никогда! Ее не забывайте.
Если для мужчины отношения серьезные-он будет! Разговаривать, решать проблемы в диалоге, да и не только, он не обесценит ваши эмоции.
Но! Мужчина, с которым вы встречались-хотел легкого формата. Зачем вы много думаете?
У вас проблема-ваша самооценка. Девчонки со стабильной самооценкой не буду искать компромисс там, где его не найти. Тихо, молча дома поревут и вперед. А вы себя извели.
Давайте честно. У него есть другая женщина. Смотрите на все более ясно.

АЛИНА
#9

узнала истину и стала свободной духом блатным что-мы не серцеедки может вавилонские блудницы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: