Гость
Статьи
Чем вы привлекаете …

Чем вы привлекаете мужчин ?

Вопрос девушкам.какие у вас есть козыри ?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллект + внешность = убойная сила.

9 Мая
#2

Интеллект.

9 Мая
#3
9 Мая

Интеллект.

Собственно я познакомилась с мужем в беблиотеки!

Гость
#4

Моя любимая фишка и проверенная временем это пупок. Действует безотказно. Все мои топы, блузки коротковаты или ровно до пупка. Если нужен серьезный вид, то они закрывают живот и пупок, но в любой момент стоит отклониться назад и полоска голого живота сразу привлечет внимание любого мужчины

Гость
#5

Внешность и юмор. Большего и не надо)

Лучик
#6

Оо мое секретное оружие это милота. Отточено мастерски. До совершенства. Хотя боже мой мне аж 27 скоро)) но я миниатюрная изящная, на лицо беби фейс, нежный голос. В общем мне это идет. Я решила раз не старею ну и пофиг буду этот образ улучшать. Сейчас очаровываю влюбляю каждого. Щас вот одного красавчика влюбила и замуж выхожу:) говорит что обожает мои повадочки и всю игривость. И со мной не соскучишься!) хочу буду ласковой доброй, хочу цапаюсь)
А и еще я делаю офигенски вкусный слоеный пирог с соленым творожком и зеленью)) в принципе я вообще классно готовлю) и фигура отпад. Боже мой да я сама прелесть, но все, занята уже)))

Марина
#7
9 Мая

Собственно я познакомилась с мужем в беблиотеки!

Беблиотеки? 😅😅😅Интеллект???

Гость
#8

С козырями играть много ума не надо ))

00000
#9
Лучик

Оо мое секретное оружие это милота. Отточено мастерски. До совершенства. Хотя боже мой мне аж 27 скоро)) но я миниатюрная изящная, на лицо беби фейс, нежный голос. В общем мне это идет. Я решила раз не старею ну и пофиг буду этот образ улучшать. Сейчас очаровываю влюбляю каждого. Щас вот одного красавчика влюбила и замуж выхожу:) говорит что обожает мои повадочки и всю игривость. И со мной не соскучишься!) хочу буду ласковой доброй, хочу цапаюсь)
А и еще я делаю офигенски вкусный слоеный пирог с соленым творожком и зеленью)) в принципе я вообще классно готовлю) и фигура отпад. Боже мой да я сама прелесть, но все, занята уже)))

У меня от твоей приторной идеальности и слащавости опа слиплась и рыгать захотелось

Гость
#10

Писечкой

Гость
#11

Ща рекламы накидают

Гость
#12

Скверный характер: чередую заботливую пусечку с эгоистичной фурией.

Гость
#13
Гость

Интеллект + внешность = убойная сила.

Одним интеллектом и внешностью сыт не будешь. Нормальный мужчина смотрит, что за девушкой. Есть ли жилплощадь, машина, образование, перспективная работа. А вот мальчику на это всё равно. Мужчине - нет.

Гость
#14
Лучик

Оо мое секретное оружие это милота. Отточено мастерски. До совершенства. Хотя боже мой мне аж 27 скоро)) но я миниатюрная изящная, на лицо беби фейс, нежный голос. В общем мне это идет. Я решила раз не старею ну и пофиг буду этот образ улучшать. Сейчас очаровываю влюбляю каждого. Щас вот одного красавчика влюбила и замуж выхожу:) говорит что обожает мои повадочки и всю игривость. И со мной не соскучишься!) хочу буду ласковой доброй, хочу цапаюсь)
А и еще я делаю офигенски вкусный слоеный пирог с соленым творожком и зеленью)) в принципе я вообще классно готовлю) и фигура отпад. Боже мой да я сама прелесть, но все, занята уже)))

Ты немного дурочка? 🤔😠🤕😆

Гость
#15
Гость

Одним интеллектом и внешностью сыт не будешь. Нормальный мужчина смотрит, что за девушкой. Есть ли жилплощадь, машина, образование, перспективная работа. А вот мальчику на это всё равно. Мужчине - нет.

Этот мужчина - не нормальный, а тряпка

Гость
#16
Гость

Этот мужчина - не нормальный, а тряпка

Это адекватный мужчина, который уважает себя, свой труд и желает видеть рядом с собой женщину из его круга, а не простолюдинку нищую.

Гость
#17

Прозрачные блузки, бровищи и макияжа много!!! Все сразу на свидания зовут!

Гость
#18

Я лизал киску красоткам а они не кончили

Гость
#19
Гость

Этот мужчина - не нормальный, а тряпка

Если у девушки есть мозги и внешка, значит и деньги есть.
Если денег нет, она алкашка недающая

Гость
#20
Гость

Писечкой

🤮

Гость
#21
Гость

Ты немного дурочка? 🤔😠🤕😆

Она 👉🤕

Гость
#22
Гость

Прозрачные блузки, бровищи и макияжа много!!! Все сразу на свидания зовут!

🤮

Гость
#23
Гость

Я лизал киску красоткам а они не кончили

лижи больше)

Гость
#24
Гость

лижи больше)

Селёдка вонючая
Надо чистоплотную молодую красивую девственницу

Гость
#25
Гость

лижи больше)

Ты тупппая
Бабы не разгоняются выше 50%
Надо помогать 3 дилдо

Гость
#26
Гость

Это адекватный мужчина, который уважает себя, свой труд и желает видеть рядом с собой женщину из его круга, а не простолюдинку нищую.

Свой круг? В гробу сравняешь!)

Гость
#27

Молодостью и красотой.

#28

Внешне я симпатичная. Но привлекаю мне кажется своим состоянием каким-то внутренним. И то определённую категорию мужчин. Папочек таких) или абьюзеров )

Гость
#29
Гость

🤮

Вдуть!

Гость
#30
Гость

Одним интеллектом и внешностью сыт не будешь. Нормальный мужчина смотрит, что за девушкой. Есть ли жилплощадь, машина, образование, перспективная работа. А вот мальчику на это всё равно. Мужчине - нет.

Хоть кто то правду сказал. А девочкам это ой как не нравится слушать что их выбрали из за выгоды...)

Гость
#31
Мышка Малышка

Внешне я симпатичная. Но привлекаю мне кажется своим состоянием каким-то внутренним. И то определённую категорию мужчин. Папочек таких) или абьюзеров )

И что это за внутреннее состояние?

Гость
#32
Гость

Хоть кто то правду сказал. А девочкам это ой как не нравится слушать что их выбрали из за выгоды...)

Ну что за мужчина такой, который опирается на женщину, её жилплощадь, финансы?! 🤮

Гость
#33

у меня дохрена. если все перечислить, меня тут все возненавидят и сглазят) поэтому пас

Яна
#34
Гость

Хоть кто то правду сказал. А девочкам это ой как не нравится слушать что их выбрали из за выгоды...)

Почему то девочки думают что только они могут выбирать из за вкгоды а мужики не могут🤦‍♀️😃решалы бляяять

Гость
#35
Гость

Ну что за мужчина такой, который опирается на женщину, её жилплощадь, финансы?! 🤮

Альфонсо

Гость
#36
Яна

Почему то девочки думают что только они могут выбирать из за вкгоды а мужики не могут🤦‍♀️😃решалы бляяять

Хорошо подметили. Более того, если мужчина смотрит на женщину в плане финансов и благосостояния, то он неприменно альфонс и негодяй, а как женщина смотрит на такое же в мужчинах - она молодец, умница. Такие-то двойные стандарты.

Яна
#37
Гость

Хорошо подметили. Более того, если мужчина смотрит на женщину в плане финансов и благосостояния, то он неприменно альфонс и негодяй, а как женщина смотрит на такое же в мужчинах - она молодец, умница. Такие-то двойные стандарты.

Да на самом деле это просто нищебродки стараются быть в конкуренции среди баб с деньгами. Вот они и стыдят мужчин. Что типа мужик не должен смотреть на бабские финансы, потому что мы(бабы без денег) проиграем так конкуренцию. а нищебродки тоже замуж видите ли хотят. А в честной схватке нищебродки проиграют, вот и пытаются стыдить мужиков чтоб у нищебродок тоже щас был)

Гость
#38
Яна

Да на самом деле это просто нищебродки стараются быть в конкуренции среди баб с деньгами. Вот они и стыдят мужчин. Что типа мужик не должен смотреть на бабские финансы, потому что мы(бабы без денег) проиграем так конкуренцию. а нищебродки тоже замуж видите ли хотят. А в честной схватке нищебродки проиграют, вот и пытаются стыдить мужиков чтоб у нищебродок тоже щас был)

Обычно у кого такое отношение к жизни-ничего из себя не представляют. Скорее всего ты нищебродка и есть)с заниженной самооценкой) Ценные люди, достигшие высот никогда не опустятся до оскорблений)

Гость
#39
Гость

Хорошо подметили. Более того, если мужчина смотрит на женщину в плане финансов и благосостояния, то он неприменно альфонс и негодяй, а как женщина смотрит на такое же в мужчинах - она молодец, умница. Такие-то двойные стандарты.

Если вы ставите вровень себя с потребностями женщины-то тогда будте добры детей рожать по очереди :одного жена-следующего-вы😄

Яна
#40
Гость

Обычно у кого такое отношение к жизни-ничего из себя не представляют. Скорее всего ты нищебродка и есть)с заниженной самооценкой) Ценные люди, достигшие высот никогда не опустятся до оскорблений)

Не бесись так нищебродка))

Гость
#41
Яна

Не бесись так нищебродка))

😉😄Бесишься здесь ты😄

Яна
#42
Гость

😉😄Бесишься здесь ты😄

Я лишь посмотрела на это с точки зрения психологии. А тебя знатно бомбануло что это правда)

Яна
#43
Гость

😉😄Бесишься здесь ты😄

А ну ка ответь к чему такая пропаганда смотреть мужикам на нищих баб а? Чем тебе бабы с деньгами не угодили и почему это мужики на них не должны смотреть? Просто потому что ты так не вывезешь конкуренции. Все просто.

Гость
#44
Яна

А ну ка ответь к чему такая пропаганда смотреть мужикам на нищих баб а? Чем тебе бабы с деньгами не угодили и почему это мужики на них не должны смотреть? Просто потому что ты так не вывезешь конкуренции. Все просто.

Жалко мне тебя, убоженька конкурентноспособная😄тратишь свою жизнь на негатив

Гость
#45
Гость

Хоть кто то правду сказал. А девочкам это ой как не нравится слушать что их выбрали из за выгоды...)

Ну дык оно понятно, мужики ещё более меркантильны, но почему-то бочку катят на женщин. Им можно и нужно, а нам предлагают понижать планочки и соглашаться на бомжей и алкашей, пугая котами 😂

Гость
#46
9 Мая

Собственно я познакомилась с мужем в беблиотеки!

Вы там как героиня Москва слезам не верит сидели в курилке?

Гость
#48
Яна

Почему то девочки думают что только они могут выбирать из за вкгоды а мужики не могут🤦‍♀️😃решалы бляяять

Мужчина не рожает и секс нужен только мужчинам. Что мужчина может дать женщине?)

Гость
#49
Гость

Хорошо подметили. Более того, если мужчина смотрит на женщину в плане финансов и благосостояния, то он неприменно альфонс и негодяй, а как женщина смотрит на такое же в мужчинах - она молодец, умница. Такие-то двойные стандарты.

Потому что мужчина и женщина разные,не равны. Мужчина не рожает,не портит свое здоровье и внешность от родов.И секс нужен больше мужчинам.Женщины могут всю жизнь без секса жить.
А теперь вопрос-что может мужчина дать женщине, зачем он нужен? Если он не рожает и секс только ему нужен. Какая от мужчины польза?)

Гость
#50
Яна

А ну ка ответь к чему такая пропаганда смотреть мужикам на нищих баб а? Чем тебе бабы с деньгами не угодили и почему это мужики на них не должны смотреть? Просто потому что ты так не вывезешь конкуренции. Все просто.

Мужик начни равноправно рваться в родах и подставлять анус под страпон) Мужчина кроме денег нмчем денщине не полезен. А женщина полезна тем что она рожает , и дает мужчине секс.

Гость
#51

Не боюсь остаться одна, поэтому посылаю запросто, игнорю, могу по морде дать, если что- то не нравится. Мужиков это сильно возбуждает. Внешне смазливая и изысканная. Юмор и легкость в общении играет тоже роль