Гость
Статьи
не верьте стереотипам …

не верьте стереотипам про зеков !

Хочу рассказать свою историю, вкратце, может кому-то откликнется) Познакомилась с парнем вк, через месяц узнала, что он сидит, стремно было, но из любопытства продолжила общение. Влюбилась, почувствовала родную душу, как и он ( он кстати ухаживал, отправлял цветы, денег ни разу не попросил). Съездила на свидание и понеслась. 2 года ожиданий - выход - адаптация - стрессы... но буквально через несколько месяцев все начало налаживаться ! И вот, спустя пол года, могу сказать, что мы абсолютно счастливы, всем и всему вопреки, кто бы что нам там не пророчил...) Он начал свое дело с товарищами, обеспечивает меня, помогает семье, оказался достойнее многих "свободных" пареньков. Это я все к чему - девочки, верьте в любовь, смотрите на поступки и никого не слушайте ! зорко одно лишь сердце

итс ми
18 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А за что сидел?
Девушку защищал, ага?)

Кто - то
#2

Здорово! У нас похожая история .. рада за вас, надеюсь все сложится )

Гость
#3
Кто - то

Здорово! У нас похожая история .. рада за вас, надеюсь все сложится )

А вы еще в теме про паркоходство удивляетесь,где на сз паркоходов находят,у вас самой вариант получше,оказываеется

Кто - то
#4
Гость

А вы еще в теме про паркоходство удивляетесь,где на сз паркоходов находят,у вас самой вариант получше,оказываеется

Да, привыкла к красивым ухаживаниям )) и на сз действительно кроме ресторанов и кино не приглашали никуда 😀 а со своим мужем познакомилась вживую , если вам так интересно

Cвета
#5
Кто - то

Да, привыкла к красивым ухаживаниям )) и на сз действительно кроме ресторанов и кино не приглашали никуда 😀 а со своим мужем познакомилась вживую , если вам так интересно

А где познакомились - на трехдневном свидании в тюряге, ага?
Учтите, уже всем известно, что там везде камеры стоят-.
Щас зэки в камерах эротический фильм про вас смотрят, кхе-кхе...

Кто - то
#6
Cвета

А где познакомились - на трехдневном свидании в тюряге, ага?
Учтите, уже всем известно, что там везде камеры стоят-.
Щас зэки в камерах эротический фильм про вас смотрят, кхе-кхе...

Не) не там))

Гость
#7

К зэкам нужно относиться ровно так же, как сами зэки относятся относятся к насильникам детей. Все мы совершаем ошибки в жизни, от тюрьмы не зарекайся, но для порядочного человека человек, который оступился в жизни и при этом не кается и считает нормальным воровать, бить, заниматься мошенничеством и бравирует преступным образом жизни это конченный человек и не важно, педофил это, четкий пацан или вор в законе. Если мы примем в месте с этими людьми их преступный образ жизни, их гнусное мировоззрение в нашу жизнь, мы никогда не будем жить в нормальном обществе

#8

Хорошая попытка, зек, но мимо

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Хорошая попытка, зек, но мимо

Тоже самое зашла сказать ))

Гость
#10

Зекуля,кому ты лепишь...Постыдись.

Дима
#11

Дорогие женщины, не встречайтесь с зыканами, хорошому это ни к чему не приведет. Нормальный парень никогда не седят в тюрьму.

Гость
#12

По роду деятельности знаю кучу мужчин (и несколько женщин), которые сидят/сидели в тюрьме.

Среди них есть вполне нормальные, причём, даже сидящие за убийство (один мой знакомый сидел 8 лет - вышел по УДО, женился в тюрьме, там же зачали ребёнка (но встречались ДО тюрьмы), убийство непреднамеренное, драка.) вышел, семья ему дала работу, он адаптировался, с тех пор прошло 30 лет, у него уже внуки, всю жизнь с одной женой, все нормально. Были и проблемы, но они есть у всех. Никогда ни в какой криминал больше не возвращался.

Другой мой знакомый сидел за угон, по молодости. На зоне (по дороги с зоны на работу, у них это называлось «химики» почему-то) познакомился с девушкой, работавшей в ларьке, поженились, забеременела, его отпустили по УДО, он забрал ее с собой в Москву (сидел в Мордовии, сам москвич), родили сына, все было нормально, работал на стройке, но через 10 лет полюбил другую, первую жену оставил. Вторая жена сама его бросила через пару лет. Сейчас ему уже 50, недавно снова женился, причём женщина адвокат(!) и сама его в ЗАГС тащила. В целом нормальный адекватный мужчина. С криминалом никак не связан.

Ещё один знакомый, сидел 9 лет за убийство, вышел - опять убийство - опять сел. Первый раз сел в 17, вышел в 24, в 25 снова за решетку, вышел уже 40. Сейчас ему 43 и он первый раз женился (и ведь идут женщины замуж за таких!!). Он бешенный, чокнутый, У него реальные проблемы с психикой. Я бы опасалась. Не знаю, что там будет в браке.

Вообщем, все бывает по-разному. Но в целом да, я бы не советовала связываться с сидельцами.

Кроме двух более-менее позитивных историй, есть куча очень печальных.

Гость
#13

Ну совет да любовь. Не удивляйтесь, что скоро он вас зарежет в порыве ревности или по синьке, в лучшем случае, обворует, и обратно на зону пойдет.

Гость
#14

Кстати, а никто не думал, что можно сесть и за политику?

Гость
#15
Гость

Кстати, а никто не думал, что можно сесть и за политику?

Ага,по 158 УК.Крал и проклинал власть.Самому не смешно?

Гость
#16
Гость

Ага,по 158 УК.Крал и проклинал власть.Самому не смешно?

Не смешно. О политзаключенных вы конечно не слышали? Ну всё еще впереди!

Гость
#17
Гость

Не смешно. О политзаключенных вы конечно не слышали? Ну всё еще впереди!

Хоть бы одного увидеть среди рядовых граждан,кого бы закрыли за политику.Все как-то мелкое ворье,бытовушники и курьеры с веществами.

Гость
#18
Naughty Raccoon 🦝

Хорошая попытка, зек, но мимо

😂😂😂такая я же мысль в голове появилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: