Гость
Статьи
Осень и паркоходство

Осень и паркоходство

Сейчас не сезон знакомств на сз,в такую погоду? или мужчин там ничего не остановит от предложений пройтись по парку?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Кто - то
#1

Нормальных дам мужчины и летом в парк не позовут )))

39летний
#2

была уже тема, что зимой в мороз по парку гуляли,так что то погода не помеха гулянию в парке

#3

их и зимой в морозы не останавливает.

Ну вам что, впaдлo пройтись по парку в холод, поесть борща с термоса и маминых домашненьких бутербродиков?
Значит вы его не цените! рестораны с удоюствами для слабаков, а тут вам целый парк(!) со свежим морозным воздухом.
Всё для здоровья!

Гость
#4
Кто - то

Нормальных дам мужчины и летом в парк не позовут )))

Тут говорят,что на сз всех зовут исключительно в парк

Гость
#5
39летний

была уже тема, что зимой в мороз по парку гуляли,так что то погода не помеха гулянию в парке

Так то зима,а осенью дожди!

Гость
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

их и зимой в морозы не останавливает.

Ну вам что, впaдлo пройтись по парку в холод, поесть борща с термоса и маминых домашненьких бутербродиков?
Значит вы его не цените! рестораны с удоюствами для слабаков, а тут вам целый парк(!) со свежим морозным воздухом.
Всё для здоровья!

А че они прям сами с термосами приходят или свой надо принести?

#7
Гость

А че они прям сами с термосами приходят или свой надо принести?

если мама разрешит, он свой принесет. Но вы тоже берите, он, что вам носитель термосов?

Гость
#8

Погода хорошая для прогулок пока еще. Особенно когда можно будет листьями пошуршать
)))

Гость
#9
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

если мама разрешит, он свой принесет. Но вы тоже берите, он, что вам носитель термосов?

Два захвачу)

Гость
#10
Гость

Погода хорошая для прогулок пока еще. Особенно когда можно будет листьями пошуршать
)))

У меня ливень за окном,аж шорох листьев не слышен

Кто - то
#11
Гость

Тут говорят,что на сз всех зовут исключительно в парк

Сколько ни сидела на сз, ни разу не звали , честное слово…где вы таких находите только

Гость
#12
Гость

У меня ливень за окном,аж шорох листьев не слышен

У меня даже ветра нет. В окно видно как на поле играют в футбол, в свете прожекторов. Не, совершенно нормально прогуляться, там дальше парковая зона

Гость
#13
Кто - то

Сколько ни сидела на сз, ни разу не звали , честное слово…где вы таких находите только

А куда звали?

Гость
#14

В сауну
))

Лохопед Вася
#15

Нет, я даже зимой продолжу искать свою единственную и некорыыстную. Зимой даже лучше. Снег заметет собачье ***, а я возьму кофе в термосе, очень дорогое

Кто - то
#16
Гость

А куда звали?

Кино, рестораны, выставки, мест много 😅 советую проходить

Гость
#17
Лохопед Вася

Нет, я даже зимой продолжу искать свою единственную и некорыыстную. Зимой даже лучше. Снег заметет собачье ***, а я возьму кофе в термосе, очень дорогое

Очень дорогое- это когда покупаешь не в день продажи по акции быстрорастворимое?

Лохопед Вася
#18
Гость

Очень дорогое- это когда покупаешь не в день продажи по акции быстрорастворимое?

Нескафе я даже молоко могу взять у меня пол пакетика есть.

Гость
#19
Лохопед Вася

Нескафе я даже молоко могу взять у меня пол пакетика есть.

А как же священный пополам? тогда,нее,-ты- кофей,а она- молока

#20
Лохопед Вася

Нескафе я даже молоко могу взять у меня пол пакетика есть.

хватит уже! а то я замуж захотела.
даже молока не жалко взять. Где же такого щедрого то еще взять?

Гость
#21

Я вот люблю по паркам ходить, но меня зовут в рестораны

Гость
#22
Кто - то

Нормальных дам мужчины и летом в парк не позовут )))

Нормальный мужчина в парк не позовет, а не "нормальных дам".

Гость
#23

мужчин тщательней выбирайте

Гость
#24

Сама уже давно вышла из этого «большого спорта» но часто на работе слышу от молодых коллег что если девушка не очень симпатичная или по фото кажется что полновата - зовут на свидание «без вложений» так просто «что бы было» на красивых тратятся

Гость
#25
Кто - то

Кино, рестораны, выставки, мест много 😅 советую проходить

Проходить в смысле мимо?
))
Вы что сами не в состоянии выставки посетить, если они вам интересны?

Гость
#26
Гость

Сама уже давно вышла из этого «большого спорта» но часто на работе слышу от молодых коллег что если девушка не очень симпатичная или по фото кажется что полновата - зовут на свидание «без вложений» так просто «что бы было» на красивых тратятся

А полноватую куда ведут?

Гость
#27

Конечно, сейчас не сезон. Самый сезон в январе, когда за бортом минус 20

Гость
#28
Гость

Конечно, сейчас не сезон. Самый сезон в январе, когда за бортом минус 20

))
Или в феврале, чтоб брови замерзли от вьюги

Гость
#29
Кто - то

Сколько ни сидела на сз, ни разу не звали , честное слово…где вы таких находите только

У меня такая же фигня. Мужчины, на самом деле, скучные, они сами хотят в рестик, сидеть на ж ровно, жрать и бухать. А я гулять хочу в красивом месте, но никто не предлагает никогда, им лень гулять, лень оторвать свою пятую точку от стула/сидения в авто.

Гость
#30
Гость

А че они прям сами с термосами приходят или свой надо принести?

Со своим я ходил. Термос с хорошим кофе и бутеры с сёмгой собственного посола. Но превереды могут идти в рыгаловку, мошной трясти...

Гость
#31
Кто - то

Нормальных дам мужчины и летом в парк не позовут )))

Зовут гулять в парк всех абсолютно, даже красивых и молодых. Там больных на голову мужчинок очень много. Как и озаботов.

Гость
#32
Гость

Сама уже давно вышла из этого «большого спорта» но часто на работе слышу от молодых коллег что если девушка не очень симпатичная или по фото кажется что полновата - зовут на свидание «без вложений» так просто «что бы было» на красивых тратятся

Молодые это как? Прям 20-летние парни или дядьки 30+, которые считают себя молодыми?)) У меня подруги на СЗ, вполне симпатичные и стройные, одну и туже девушку приглашали и в кафе и в кино, а другие преглашали ее же в парк гулять. В реале они ее не видели, только фото. Так что дело вкуса, плюс жадный он или нет и какие цели, отношения или просто ничего серьезного.

Гость
#33

Опасно пить и есть угощения принесенные с собой чужим человеком. Мало ли, что подсыпано в них.

Гость
#34

на основе комментариев предлагаю ввести новый термин "термосоносец")))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: