Гость
Статьи
Парень закрыл свой …

Парень закрыл свой профиль в соцсети

Нравится один парень. Смотрела его фотографии, любовалась. Пока в один момент пока я смотрела раз и не закрыл профиль. Такое чувство,что от меня закрыл. И настырно не открывает. Возможно ли такое, что он видит гостей ? Неужели у него нет желания нравиться кому-либо кроме своих подписчиц. Про себя вообще молчу. У нас один общий друг. То есть как бы печально это не звучало, он вообще ко мне ничего не испытывает? Абсолютно все равно ему нравится он мне или нет... #соцсети #парень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он в курсе о твоем существовании? а то я знаю одну такую. она все мечтала мечтала мечтала мечтала мечтала. у него уже 2 развода а она все мечтает)

Гость
#2
Гость

а он в курсе о твоем существовании? а то я знаю одну такую. она все мечтала мечтала мечтала мечтала мечтала. у него уже 2 развода а она все мечтает)

В курсе😂. Просто я понравилась его другу. И друг на меня подписан. От друга я то его и знаю. Ну в общем он меня знает.

Гость
#3

Конечно именно ради тебя и закрыл. А вариант девушка появилась у него видимо отметается

Гость
#4
Гость

Конечно именно ради тебя и закрыл. А вариант девушка появилась у него видимо отметается

Нету никого. От общих друзей знаю

Гость
#5
Гость

Конечно именно ради тебя и закрыл. А вариант девушка появилась у него видимо отметается

Просто грустно что не пытается мне нравиться. Видимо равнодушен...

Гость
#6

Значит вы не в его вкусе, обычно парням льстит внимание девушки, которая им симпатична...
От вас же этот закрывается, значит ищите другого...

Гость
#7
Гость

Нету никого. От общих друзей знаю

Пфф, общие друзья не значит что он все будет им рассказывать и доверять . Наивная

Гость
#8
Гость

Значит вы не в его вкусе, обычно парням льстит внимание девушки, которая им симпатична...
От вас же этот закрывается, значит ищите другого...

Ок. Именно от меня. Все. Понятно.

Гость
#9
Гость

Ок. Именно от меня. Все. Понятно.

Создайте другую страницу и к нему добавьтесь, и сидите на него любуйтесь, если времени много 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: