Гость
Статьи
Парень запрещает фото, …

Парень запрещает фото, что делать

Здравствуйте, логика моего парня завела меня в тупик . Хочу услышать мнение со стороны. Мы вместе больше года и я в течении года выставляла с ним истории в инстаграме, потом я сдедала в профиле папку со всеми историями, но ему это очень не нравилось и он просил закрыть профиль или же удалить всё с его лицом, я этого совершенно не хотела и не считала нужным скрывать отношения. В конце концов недавно я решила пойти на компромисс и закрыла профиль, выставила папки опять и восстановила фото с архива. Его реакция не заставила долго ждать. Он очень разозлился и все же ранняя отговорка, что все дело в открытом профиле не работает. Аргументировал это тем, что в подписчиках все равно остались левые люди. Опять просил все удалить. Настоящую причину в чём дело он не называет.

Нужно еще добавить, что он мусульманин. И пол года назад кто-то из крыс заскринил мои фото и отправил его отцу. Но это все замялось.

Лида
11 ответов
Последний — Перейти

Лида, мне кажется важно понять не столько логику, сколько чувства Вашего молодого человека. Причиной его острых реакций могут быть и опасения, что повторится слив фото, и просто нежелание публичности даже в маленьком объеме. Но не так важна причина, как то, что Ваши действия портят Ваши отношения и нарушают душевный покой молодого человека. Понимаете, у каждого человека своя мера, насколько он готов открывать себя миру. Задайте себе вопрос: так ли мне важно выставлять напоказ нашу личную жизнь, что я готова ради этого причинять дискомфорт любимому? Есть еще хорошее высказывание: "Счастье любит тишину. " Это конечно же может совсем не откликнуться Вашей душе, но хоть ненадолго задумайтесь об этом.

Гость
#1

он женщина девс-ца? что значит мусульманин? я лично это воспринимаю как минус. Раз он такой. Найдите себе нормального современного человека.

Гость
#2

Это ненормально! Он вас совсем не уважает

Артур
#3

Человек просто не хочет, чтобы его фотографии были в интернете. Почему это кажется странным? Я вот тоже не любитель ничего выкладывать, есть только парочку фото для идентификации страницы и личности, если кому то нужно меня найти. Лучше спросите себя, почему именно вам сильно хочется выложить фото с ним? С какой целью? Скорее всего это просто желание покрасоваться и кому то что-то показать/доказать.

Гость
#4

Потому что у него такого неверного кафирного мяса как вы десятки и можно спалиться.

Гость
#5

Он относится не серьезно к вам, вы у него на время, и похоже что оно скоро закончится, раз он так реагирует. Тем более если он мусульманин и так себя ведет, он не рассматривает вас серьезно, иначе бы сам постил с вами фотографии и демонстрировал всем что вы его, тк они очень ревнивы когда влюблены. Еще может быть вариант, что он начал погуливать, и не хочет палится что у него есть девушка.

Гость
#6

Ну мне тоже не нравится, когда фотки со мной кто-то выкладывает, в этом нет ничего такого
Не хочется лицом светить в интернете

Гость
#7

Ну не хочет человек светить свое лицо в интернете. Имеет право. А вы могли бы уважать его мнение, и желание не выставлять свою жизнь напоказ. Он имеет право на это . Я бы на вашем месте фото удалила

#8

Откуда Вы знаете, что он мусульманин? Он хотя бы делает намаз? Или ещё другие обязательные вещи? Может он бабник, или из-за религиозных точки зрения не хочет выставлять фото. Потому что выставлять фото на всеобщее обозрение нормой не является, особенно для женщин, но Вашем случае он парень

Надюшка Матвеева (РСП, СПб)
#9

По-моему у него бзик

Лида
#10
Ольга Кольцова

Лида, мне кажется важно понять не столько логику, сколько чувства Вашего молодого человека. Причиной его острых реакций могут быть и опасения, что повторится слив фото, и просто нежелание публичности даже в маленьком объеме. Но не так важна причина, как то, что Ваши действия портят Ваши отношения и нарушают душевный покой молодого человека. Понимаете, у каждого человека своя мера, насколько он готов открывать себя миру. Задайте себе вопрос: так ли мне важно выставлять напоказ нашу личную жизнь, что я готова ради этого причинять дискомфорт любимому? Есть еще хорошее высказывание: "Счастье любит тишину. " Это конечно же может совсем не откликнуться Вашей душе, но хоть ненадолго задумайтесь об этом.

Дело не в том, что он не хочет открывать себя миру, он раньге нормально реагировал на фото, поменялось именно поведение. Вот что странно.

Гость
#12

Боится что его найдут, и посадят за то что его жена фотки с его лицом выкладывает, УК РФ 228.23 №2

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: