Гость
Статьи
Отношения, измена

Отношения, измена

Здравствуйте. Я с мужем 6 лет, есть ребёнок, офиц мы не рассписаны так как он гражданин другой страны.По началу была любовь на расстоянии, вот уже как 3 года живём вместе. У него очень сложный характер. Не уважительно относиться к моим родителям и брату. Пока я жила у него на родине он часто бил меня, я была вся синяя, решила уехать,думала что он измениться если мы будем жить там где родилась я, Но прожили хорошо тут мы не очень долго это все так же продолжил ось не так часто конечно как там, но мне хватило. То фингал, избитые ноги что я даже не могла встать , бил в живот... Оставалась потому что очень любила его. Но тут случилось опять. Приехав в Украину я заметила как он часто стал общаться на сайте знакомств, переписки были о том чтоб встретиться, посидеть где то ну и т д. Он обещал клялся всегда мне в любви и что не сможет изменить мне никогда, темболее у меня на родине. Но все подтвердилось и было доказательство.Что делать он клянётся в любви, говорит что любит меня, но мне надоело так жить хотя я тоже люблю его. Но нет страха его потерять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
У Вас созависимое поведение, это такое поведение, когда женщина считает, что если она как-то изменится, переедет в другое место, по-другому будет говорить или с родственниками контакты ограничит, то мужчина-тиран, изменится и прекратит ее бить.

Хочу Вам сказать, что мужчина не изменится, он если бьет, то продолжит это делать, только длительная психотерапия может ему помочь, но пойдет ли он к психологу, вопрос? Думаю, нет.
У Вас к нему не любовь, а созависимость. Если нет страха потерять, возможно, что терпение Ваше заканчивается и вера в то, что Вы можете переездом или другими действиями поменять его, тоже заканчивается. Вы можете выйти из зависимых отношений, чем быстрее прекратите с ним жить, тем лучше и легче для Вас.

С уважением,
Елена

#1

Какие же все таки бабы есть дуры🙄

Гость
#2
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
У Вас созависимое поведение, это такое поведение, когда женщина считает, что если она как-то изменится, переедет в другое место, по-другому будет говорить или с родственниками контакты ограничит, то мужчина-тиран, изменится и прекратит ее бить.

Хочу Вам сказать, что мужчина не изменится, он если бьет, то продолжит это делать, только длительная психотерапия может ему помочь, но пойдет ли он к психологу, вопрос? Думаю, нет.
У Вас к нему не любовь, а созависимость. Если нет страха потерять, возможно, что терпение Ваше заканчивается и вера в то, что Вы можете переездом или другими действиями поменять его, тоже заканчивается. Вы можете выйти из зависимых отношений, чем быстрее прекратите с ним жить, тем лучше и легче для Вас.

С уважением,
Елена

Спасибо за ответ!

Гость
#3

У меня тоже была очень сложная жизненная ситуация ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей vesthop@yandex.ru

Ося
#4

Ну и пойми и прости, что ж вы так жизнь себе усложняете если любишь и сама присматрись может третий станешь, нет без обид у каждого свои жизненные ситуации, но я не Заморочилась мне с ним хорошо и тепло а что еще нужно, адреналин в уведающих отношениях дак девоньки все в вашей власти

Ося
#5
Пустовойтова Елена Юрьевна

Здравствуйте!
У Вас созависимое поведение, это такое поведение, когда женщина считает, что если она как-то изменится, переедет в другое место, по-другому будет говорить или с родственниками контакты ограничит, то мужчина-тиран, изменится и прекратит ее бить.

Хочу Вам сказать, что мужчина не изменится, он если бьет, то продолжит это делать, только длительная психотерапия может ему помочь, но пойдет ли он к психологу, вопрос? Думаю, нет.
У Вас к нему не любовь, а созависимость. Если нет страха потерять, возможно, что терпение Ваше заканчивается и вера в то, что Вы можете переездом или другими действиями поменять его, тоже заканчивается. Вы можете выйти из зависимых отношений, чем быстрее прекратите с ним жить, тем лучше и легче для Вас.

С уважением,
Елена

Как бил так и будет это не оспоримо! Ни чего его не изменит, хотя правильно подобраная женщина и из такого тирана модет подкаблучника слепить ни что не вечно!!?? И они теряют силу со временем физическую и вообще из *** можно слепить конфетку но когда слепишь уже что то не хочеться

Ося
#6
Mrs.D

Какие же все таки бабы есть дуры🙄

Не соглашусь с вами! Мы все чего то боимся остерегаемся, но мы далеко не дуры!!! Если тараканы в нашей голове начнут бунт, вы мужчины первые вспотеете!

Гость
#7

Развод и только развод. Не вздумай от него беременеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: