Гость
Статьи
инфантильный мужчина

инфантильный мужчина

Все добрый день.Как отличить инфантильного мужчину?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Боится самодостаточных женщин

Крем от старых морщин
#2

Всё время говорит "А вот моя мама...."

Крем от старых морщин
#3

Не признаёт ошибок. Бежит от проблем.

Гость
#4

Никак. Я честно признаюсь, что инфантильный😊

Гость
#5

в жизни ни к чему не стремится, в отношениях инициативу не проявляет

Воду лью.
#6

Во-первых нищеброд.Во-вторых разведенец-алиментщик.Живет с родителями,слушается только маму.

Гость
#7

Инфантилизм (от лат. infantilis — детский) — незрелость в развитии, сохранение в поведении или физическом облике черт, присущих предшествующим возрастным этапам. Вы б сначала узнали что это такое.)))

Гость
#8

И каким боком к инфантилом можна применить "Всё время говорит "А вот моя мама....""

Гость
#9
Крем от старых морщин

Боится самодостаточных женщин

Бояться? Как раз к таким они пристают. Им же сильная женщина нужна в роли новой мами. Сам о себе он позаботится не в состоянии

Гость
#10
Гость

в жизни ни к чему не стремится, в отношениях инициативу не проявляет

Это овощ а не инфантил

Крем от старых морщин
#11
Гость

Бояться? Как раз к таким они пристают. Им же сильная женщина нужна в роли новой мами. Сам о себе он позаботится не в состоянии

Сильных женщин боятся слабые мужчины. Это давно известно.

Гость
#12
Крем от старых морщин

Сильных женщин боятся слабые мужчины. Это давно известно.

Слабых мужчин притягивают сильные женщины. Это давно известно. Знаю кучу подобных пар. Сылная женщина под одной крышей может жить только со слабым мужчиной.

Гость
#13

Знаете что самое интересное, вы сейчас описали не инфантила, а мамкиного сынка, вырощенного под строгим контролем матери одиночки которая убила в нем инициативность, целеустремленность самодостаточность, и много других черт характера

Гость
#14
Гость

Бояться? Как раз к таким они пристают. Им же сильная женщина нужна в роли новой мами. Сам о себе он позаботится не в состоянии

Тоже заметил такое

Крем от старых морщин
#15
Гость

Слабых мужчин притягивают сильные женщины. Это давно известно. Знаю кучу подобных пар. Сылная женщина под одной крышей может жить только со слабым мужчиной.

Нет. Вы про бабу с яйцами, а я про самодостаточных. Они себе ровню ищут, а не тряпок.

Гость
#16
Крем от старых морщин

Нет. Вы про бабу с яйцами, а я про самодостаточных. Они себе ровню ищут, а не тряпок.

"Самодостотачным" эгоистам муж/жена вообще не нужен.

Гость
#17

живет с мамой
не перечит маме
нищеброд
ни к чему не стремится
целыми днями лежит на диване
работает каким-нибудь охранником

Гость
#18
Гость

живет с мамой
не перечит маме
нищеброд
ни к чему не стремится
целыми днями лежит на диване
работает каким-нибудь охранником

в общем среднестатистический каблук.

Крем от старых морщин
#19
Гость

"Самодостотачным" эгоистам муж/жена вообще не нужен.

Муж/жена нужен зависимым людям. Многие жёны с удовольствием свалили бы от мужей, если бы было куда и на что

Гость
#20
Крем от старых морщин

Муж/жена нужен зависимым людям. Многие жёны с удовольствием свалили бы от мужей, если бы было куда и на что

Может и так. Но если это любимый человек? Я например хотел бы чтобы любимая моя была рядом со мной

Гость
#21
Крем от старых морщин

Муж/жена нужен зависимым людям. Многие жёны с удовольствием свалили бы от мужей, если бы было куда и на что

Вы одинокий несчастный человек

Крем от старых морщин
#22
Гость

Вы одинокий несчастный человек

Я понимаю, как вам хочется в это верить...)

Воду лью.
#23
Крем от старых морщин

Муж/жена нужен зависимым людям. Многие жёны с удовольствием свалили бы от мужей, если бы было куда и на что

Или если бы кто-то другой взял.)

Крем от старых морщин
#24
Воду лью.

Или если бы кто-то другой взял.)

Да )

Гость
#25
Воду лью.

Во-первых нищеброд.Во-вторых разведенец-алиментщик.Живет с родителями,слушается только маму.

Эм тогда где то 90% мужиков в России инфантильные, так как по вуманским меркам нищеброды все кто меньше 300к зарабатывает))

Гость
#26
Воду лью.

Во-первых нищеброд.Во-вторых разведенец-алиментщик.Живет с родителями,слушается только маму.

Кстати а девушка которая живёт вместе с родителями тогда кто? Не инфантильная разве. А если она не к чему не стремиться в плане самореализации, а если она нищебродка тоже, выходит тоже инфантилка?)) Вот так записали вы в инфантилы большую часть страны))

Гость
#27
Гость

живет с мамой
не перечит маме
нищеброд
ни к чему не стремится
целыми днями лежит на диване
работает каким-нибудь охранником

Около 70-80% мужиков работа.ют на низкооплачиваемых должностях, половина живёт с родителями или снимают хату и родители помогают, собственно вопроса замуж за кого пойдёте если все вокруг инфантилы))

Воду лью.
#28
Гость

Эм тогда где то 90% мужиков в России инфантильные, так как по вуманским меркам нищеброды все кто меньше 300к зарабатывает))

Ну вот так вот.Я тоже в эту категорию вхожу.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#29
Гость

в жизни ни к чему не стремится, в отношениях инициативу не проявляет

Никто и не обязан ради дочерей _шлюх как ты какие-либо лишние телодвижения совершать. Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям, _блядина.

Гость
#30
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Никто и не обязан ради дочерей _шлюх как ты какие-либо лишние телодвижения совершать. Никто не обязан соответствовать твоим ожиданиям, _блядина.

Это она человека с проблемами здоровья описала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: