Гость
Статьи
Обязательно в браке …

Обязательно в браке спать в одной кровати?

И если муж с женой спят на разных кроватями это признак того что в браке при этом что-то не так? Секс при этом более или менее регулярный. #брак

серое облако
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У господ может быть много спален ))

Гость
#2

Для гражданского брака самое то

Гость
#3

А разве у них все плохо?

#4

Для меня обязательно, дело не только в сексе
Это одно биополе, энергетика))
А свекровь с мужем спала в разных спальнях , каждому свое
Коллега сейчас вообще с мужем живёт в разных городах)) он на даче, она в городе 😄 им 50 и 60 лет

Василий
#5

Нормально. Спите, где хотите. Тут была пара, каждый спал со своей собакой.

Гость
#6

Если секс регулярный - это норм. Хорошо, что уже отмирает стереотип про обязанность спать в одной кровати. Тянувшийся с прошлых веков, когда людей женили не по любви, и потому всеми способами принуждали их к сексу, потому что сами они зачастую не хотели друг друга вообще, а в одной кровати было больше шанса, что все-таки спонтанно перепихнутся (или муж изнасилует жену) и зачнут очередного ребенка.

Гость
#7

Секса там нет, скорее всего люди скоро разойдутся, чего то ждут.

фывап
#8

нет, можно отдельно

Гость
#9

Мы спим в разных, не понимаю зачем это все. Мне нужен отдых, больше двадцати лет в браке, секс регулярный.

Гость
#10
Гость

Секса там нет, скорее всего люди скоро разойдутся, чего то ждут.

Если секс рефлекторный, только по утреннему стояку— тут тем более ничего хорошего. Иначе что еще общего у секса и совместного сна?

Гость
#11

Нормально если есть при этом секс, а вот если спят раздельно и секса нет это уже проблемы в браке и отношениях

Гость
#12

Мой любовник иногда спит с женой в разных кроватях и все нормально. Иногда по месяцу живут отдельно. Наоборот не понимает таких где обязательно нужно спать вместе, потому что хочется личного пространства.

Гость
#13

Можно хоть в разных домах.

Раздельное ведение хозяйства даже можно оформить чтоб финансы не пересекались

Гость
#14

Необязательно, я люблю спать одна, иначе не высыпаюсь нормально. Муж понял и принял.

Гость
#15

Голые под одним одеялом. И любят друг друга, отчего любое прикосновение приятно. А оно на расстоянии вытянутого пальца.

Гость
#16

Я люблю отдельно спать

#17

да. люди когда любят друг друга они хотят быть вместе и ночью особенно

Гость
#18

С возрастом сон чутким становится, и графики могут не совпадать(сова, жаворонок), поэтому ничего страшного, если супруги отдельно спят. Конечно, тактильный контакт во сне теряется, но что поделать...

Гость
#19

Если кто-то из супругов храпит или толкается, вертится во сне и занимает всю кровать, как иначе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: