Гость
Статьи
Армия - Хочу послушать …

Армия - Хочу послушать вообще мнение

Парень попросил фотографию мою лица ну обычную прислать в армию, звонит и желает спокойно ночи, называет милыми словами. Пишет смс. Всегда спрашивает где я и с кем иду гулять. Обсуждаем что будем делать после армии. Это говорит о том что есть цель его дождаться и идти дальше? (Хочу послушать вообще мнение) #опыт #мнение #армия

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы себя сначала спросите о цели дождаться, это не к нему вопрос явно.
С его стороны всё ок

Гость
#2

Он в армии или на СВО?

Полковник Рубин
#4

Так жди его из Армии! Коли девка.

Гость
#5

Не надо никого никогда ждать.
Это не вы его в армию отправили и это не ваши проблемы.
Повернулся вариант лучше - бери, нет - верно ждала.

Гость
#6

Вполне возможно, что он пишет не только вам, а еще нескольким девушкам. И имеет секс с разными другими девицами, как в увольнении, так и по месту несения службы, всегда бывают там такие женщины общего пользования, на кухне и так далее. И проверить это вы никак не сможете. Часто из армии приходят и предъявляют родителям залетевшую случайно барышню в качестве невесты, и явно этой барышней будете не вы. Так что имеет смысл всерьез ждать, если вы - законная жена, все остальное - полный маразм.

Василий
#7

Это ваше личное дело

Ева
#8
Полковник Рубин

Так жди его из Армии! Коли девка.

Жду уже 3 месяц

Ева
#9
Гость

Вполне возможно, что он пишет не только вам, а еще нескольким девушкам. И имеет секс с разными другими девицами, как в увольнении, так и по месту несения службы, всегда бывают там такие женщины общего пользования, на кухне и так далее. И проверить это вы никак не сможете. Часто из армии приходят и предъявляют родителям залетевшую случайно барышню в качестве невесты, и явно этой барышней будете не вы. Так что имеет смысл всерьез ждать, если вы - законная жена, все остальное - полный маразм.

Не нужно судить по себе, если у вас или у ваших знакомых было такое, это не мои проблемы. Не нужно сравнивать совсем вам чужих людей. Я люблю его и он любит меня, у нас все хорошо. А вы идите дальше лесом!!!!!!

Гость
#10
Ева

Не нужно судить по себе, если у вас или у ваших знакомых было такое, это не мои проблемы. Не нужно сравнивать совсем вам чужих людей. Я люблю его и он любит меня, у нас все хорошо. А вы идите дальше лесом!!!!!!

А на кой вы спрашиваете, если вам не нужны ответы?

АЛИНА
#11

дедовщине силуану группировки молодой девочки из милиции проводы в мглу ушуистов без кунаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: