Гость
Статьи
Помогите, хочу …

Помогите, хочу услышать Ваше мнение!!

Познакомилась с парнем совершенно случайно, через общих знакомых. 3 дня общались в интернете и по смс, бесконечно просто! 2 дня встречались, ходили в кафе, потом подарок на 8 марта подарил и цветы, только на 3 день поцеловались и он спросил:возможны ли у нас серьезные отношения? я сказала типа время покажет. Видимся каждый день, куда то ходим, везде платит только он, вообщем все идеально. Ласковый, нежный, заботливый. Был женат. жена с армии не дождалась, развелись 3 месяца назад сразу после дембеля. так вот, я ищу в нем подвоха и не нахожу. Неужели бывают такие хорошие парни? Где искать подвох?

Вишня
16 ответов
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

да не надо искать подвоха-наслаждайся жизнью

Лира
#2

расслабьтесь и удачных отношений)

райна
#3

дура ты моржовая

Шубка
#4

Поддержу Инфузорию! Наслаждайся пока, но сильно не расслабляйся! Потому что всякие там фигли-мигли не заставят себя долго ждать! ))) В смысле, наличие рожек, замаскированных в его ангельской шевелюре, вполне вероятно... ))))

Шубка
#5

Короче, не идеализируй его сверх меры! ))) А хорошие парни бывают, и это даже не такая редкость! ))))

гость
#6

пришел с армии разошелся а жена изменила ещё пока служил...просто человек повзрослевший хочет нормальных отношений, любви, женской доброты и ласки...это нормально ..я думаю он серьёзен..обиду от измены он залечил ещё в армии..

#8
Инфузория туфелька

да не надо искать подвоха-наслаждайся жизнью

+1000

живите настоящим и научитесь радоваться жизни

Женя
#9

Еще одна зануда! Вам, пардон, сколько лет?????? Может 60, и Ваша жизнь безнадежна????? Не ищите подвоха, а лучше наслаждайтесь ситуацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

табуретка
#10

во народ запугали. нормальное поведение уже настораживает ))

#11

Блин и когда всё идеально, девушка обязательно станет искать подвох. Что тут удивительно, мальчик не маленький, хочет стабильности в личной жизни, может и к детям созрел. Вы ему понравились и он надеется на что-то большее, чем прогулки по кафешкам. Так что не паникуй, а наслаждайтесь...

Девушка
#12

да, автор, бывают и такие! наслаждайтесь и принимайте его любовь!

Вишня
#13
limana

все мы выходим за принцев... то .что он сейчас хорош-не значит,что он таков и есть на самом деле.как говориться: "время покажет";встречайтесь,развлекайтесь.

мне вот одно интересно:почему такой ранний брак и перед армией?

ему сейчас 26, женился в 24 получается. до брака они встречались года 2.5 - 3 и как он говорит инициатива была не его, больше родители и она настояли..

Вишня
#14

а вообще, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отзывы))))

Гость
#15

мой муж через полгода начал характер показывать, так что ждите))

Шубка
#16

А мой уже на свадьбе! ))))))))) А три года был шелковый! )))))))

Вишня
#17

например, девочки, поделитесь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: