Гость
Статьи
меня пытаются сломать

меня пытаются сломать

Отношения зашли в тупик, но почему то проблему вижу только Я, когда пытаюсь объяснить любимому , что Я устала от его вечных претензий о том как я должна себя вести, он отмахивается и оправдывает все, тем что это мой личный каприз и истерия, иногда Я все таки пытаюсь вести себя так как ему хочется, на что он реагирует словно так и должно быть, словно Я должна стелиться перед ним,а Он царь и Бог!! У меня начали развиваться комплексы, Я постоянно чувствую, как он пытается меня полностью изменить, сделать покорной....Я устала, самое обидное что даже подруги на его стороне, считают, что он ведет себя,как мужчина, а не тряпка...Но мне рядом плохо с таким мужчиной...и уйти мне не дает...какой то замкнутый круг, Я запуталась не знаю что делать.

София
26 ответов
Последний — Перейти
Чаровница
#1

А вы что, коза на привязи? Что значит "уйти не дает"? Собрали вещи и уехали. Это, автор, называется тиранией. Жить с тираном - врагу не пожелаешь. Дальше будет только хуже.

Гость
#2

Как что делать? Вешаться. Вон одна на днях так и сделала.

Либо просто сказать до свидания, и вперед, к новой жизни.

Гость
#3

Как так уйти не дает?Насильно держит что ли,из дома не выпускает?Уходите и все.

#4

Выход там же где и вход. Сами себе стенки строите.

София
#5

вы наверно правы в плане он не сможет удержать...но противно уже от его вечных звонков со словами прости, приходит к моим родителям домой (Я уже переехала)устраивает концерты, практически живет у меня в подъезде, что бы поймать и поговорить со мной...вчера Я приняла решение расстаться, сегодня специально оставила дома телефон...и честно боюсь его поступков...

Stels
#6

глупости какие.. еще ни коня, ни воза, а уже такая драма. да расстаньтесь с ним, и всего делов. че тут думать?

Гость
#7

София,

если у него крыша может поехать и вы опасаетесь за свою жизнь, обязательно поделитесь опасениями с теми, кому доверяете. В критической ситуации вам будет легче от осознания этого.

Судя по тексту он вам даже не муж.

гость
#8

в подъезде живет* к родителям приходит*- не пускайте в дом, не реагируйте никак,- таких надо игнорировать, только так можно отвязаться. нет зрителей,- нет представления.

МЖ
#9

Быть с таким человеком - мазохизм. Рвите отношения, иначе он задавит в вас личность. Я была в подобной ситуации и благодарю Бога, что сейчас я не с тем человеком. Прекратите любое общение раз и навсегда - это возможно.

Ласточка
#10

у меня примерно тоже самое,основной семейный лозунг: все должно быть правильно.но правильно это как ему правильно.если что не так -бесится.начинаешь говорить что нельзя так реагировать на окружающих,тоже бесится.постоянное переделывание меня-я протестую,хотя иногда и делаю.но я хочу оставаться собой.начинаешь говорить о том что хватит переделывать,в ответ: я что тебя плохому учу. блин да я выросла уже,и сама разберусь. просто такой тип людей -тип людей которым хочется где и с кем бы они не находились-чтоб им было удобно! нет не стелитесь-вы себя потеряете! его к сожалению ничего не изменит а вы в нем разочаруетесь и получите невроз.

#11

что делать.....расставаться,что вы мучаете себя,нет чувств-отношения в пытку превращаются.

#12

чувств нет видимо с его стороны,потому как он хочет сделать из вас идеал,а не принять такой какая есть

Гость пола М
#13

может, если б не гордились так собой (все время "Я" с большой буквы), он бы и не ломал?)))

Гость
#14

гость пола м,

с величиной букв теперь всё правильно?

К
#15

вы не подходите друг другу - это ясно

Гость пола М
#16
Гость

гость пола м,



с величиной букв теперь всё правильно?

верно-верно)

Гость
#17

был у меня такой... артист. Пытался ломать, даже сам об этом говорил. Еле избавилась. Тоже "жил" в подъезде, симулировал сердечные припадки, чего только не было. Автор, если в дурку не хотите - бегите от него. Будет рыдать очень натурально, помирать на глазах - не верьте, это только способ добиться своего. Такие придурки самоутверждаются за счет других, близких людей. Не гробьте свою жизнь, будет только хуже.

#18

У меня тоже не так гладко всё, и так уже кое в чем переделал, но тут любая из вас согласится что это в порядке вещей, заставил чтобы я готовила, а я ведь ненавижу это дело! Но в общем, когда пытается изменить это в принципе плохо, всегда все должны идти на уступки и понимать друг друга. А если он не готов вас понимать, то конечно дело плохо.....уйти можно всегда. А кто знает, может однажды потеряв вас, он изменится!

София
#19

Гость пола М, Я могу согласиться с Вами...у меня не сладкий, вспыльчивый и сложный характер..в нас обоих есть это "Я" и мы не можем уступить друг другу ни в чем! Мы постоянно спорим и ругаемся, постоянно есть эта фраза "Я ради тебя...а ты...", он видит только то что он делает ради меня...когда Я пытаюсь с ним поговорить, все заканчивается тем что, Я девушка и должна знать свое место, а он мужчина, а не тряпка!

К
#20

Наверняка он лузер и слабый человек, поэтому самоутверждается за счет вас

Гость
#21
София

Гость пола М, Я могу согласиться с Вами...у меня не сладкий, вспыльчивый и сложный характер..в нас обоих есть это "Я" и мы не можем уступить друг другу ни в чем! Мы постоянно спорим и ругаемся, постоянно есть эта фраза "Я ради тебя...а ты...", он видит только то что он делает ради меня...когда Я пытаюсь с ним поговорить, все заканчивается тем что, Я девушка и должна знать свое место, а он мужчина, а не тряпка!

И какое ж это "свое" место Вы должны знать???? Какое он Вам определил? В углу на коврике и не мявкать? Вот придурок...

Гость
#22

Автор, а вы хотите из него подкаблучника сделать или совсем расстаться? Или на равных быть?

Гость
#23

Ни х..у..я себе комплекс неполноценности, а про себя пишите с большой буквы Я!! это эгоизм, как минимум!!!

глупая назойливая дамочка
#24

вы друг другу не подходите.

Когда подходят - нет ощущения, что кто-то кого-то ломает. Даже если влияние сильное на самом деле.

Я
#25

Если подругам он нравиться, то пусть подруги с ним и живут, дуры...

Гость
#26

женщина должна терпеть,тварь неблагодарная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: