Гость
Статьи
Абьюзер пытается …

Абьюзер пытается сломать мою самооценку

Как быть, если в окружении есть Абьюзер, который пытается сломать самооценку? #абьюз

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это он правильно делает, респект ему

Гость
#2

Сломать можно только завышенную самооценку. Вам это только на пользу будет.

Гость
#3

Вам? Пора начать его абьюзить.

Гость
#4

нельзя сломать то, чего нет и никогда не было

Гость
#5

Если он есть, то обязательно сломает.
Но она у Вас уже с поломками, мне так показалось.
Интересно бы услышать, как ломает, и с чего все началось. Будут подробности?

Гость
#6
Гость

Сломать можно только завышенную самооценку. Вам это только на пользу будет.

Хорошая мысль. Но, я точно знаю, что сломанную как раз пытаются выдать за завышенную. И как они это делают?

Гость
#7

Постарайтесь с ним не общаться. Общайтесь с другими людьми из вашего окружения, а с ним держите дистанцию, вежливо, но дистанцируйтесь.

Гость
#8
Гость

Вам? Пора начать его абьюзить.

Ужасный совет.
Они же оба разбегутся кто-куда. И кого тогда абьюзить?

Psygolos
#9

Тут возникает сразу несколько вопросов:
1) Как вы поняли что этот человек абьюзер?
2) Вы можете покинуть это окружение?
3) Вы были знакомы с ним ранее?

Гость
#10

а ты реально что-то стоишь? сколько зарабатываешь? у тебя есть уникальные достижения? ты готовишь как Гордон Рамзи? Или трахаешься как Моника Белуччи? На чем основана твоя завышенная самооценка

Была такая Валери Соланас - тоже считала что она гениальна, а во всем виноваты мужчины. Естественно страшная как атомная война, померла в дурдоме в 52 года

Крис
#11

У меня такая же скотина есть! Раньше был хорошим другом у нас с парнем,а щас так , чисто они вместе на работу ездят. Так вот постоянно проходится по нам, а парень мой говорит ему и ноль толку. Уже чуть не до драки было. То у твоей бабы сиси не такие, то попы нету, то прыщи на лице. Засрал ужас. Хотя внешне очень симпатичная и много кто комплименты делает всегда. А все потому что завидует !!! Сам одинокий волк и 26 лет как девственник!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ!

Гость
#12
Гость

Ужасный совет.
Они же оба разбегутся кто-куда. И кого тогда абьюзить?

Другие найдутся. Обязательно. Абьюзер без жертвы не может, как и жертва без абьюзера.

Гость
#13
Гость

а ты реально что-то стоишь? сколько зарабатываешь? у тебя есть уникальные достижения? ты готовишь как Гордон Рамзи? Или трахаешься как Моника Белуччи? На чем основана твоя завышенная самооценка

Была такая Валери Соланас - тоже считала что она гениальна, а во всем виноваты мужчины. Естественно страшная как атомная война, померла в дурдоме в 52 года

Откуда Вы знаете, как трах..ся Моника Беллуччи(фамилия спишется с двумя ЛЛ)?

Вот я могу представить, как страстно это делала Софи Лорен. С Моникой непонятно.

Гость
#14
Гость

Хорошая мысль. Но, я точно знаю, что сломанную как раз пытаются выдать за завышенную. И как они это делают?

Сломанная самооценка - это не характеристика собственно самооценки. Это шок от столкновения с реальностью, после падения с высоты завышенной самооценки.

Гость
#15
Гость

Другие найдутся. Обязательно. Абьюзер без жертвы не может, как и жертва без абьюзера.

Могут в отпуск уходить. А потом с новыми силами в бой. Но до конца так никто и не знает чего хочет, и почему он таким стал. Ведь личность то многогранная.

Гость
#16

Диагноз откуда? Вы клинический психолог?
Или вы так называете любого, кто не прыгает перед вами на задних лапках?

Гость
#17
Крис

У меня такая же скотина есть! Раньше был хорошим другом у нас с парнем,а щас так , чисто они вместе на работу ездят. Так вот постоянно проходится по нам, а парень мой говорит ему и ноль толку. Уже чуть не до драки было. То у твоей бабы сиси не такие, то попы нету, то прыщи на лице. Засрал ужас. Хотя внешне очень симпатичная и много кто комплименты делает всегда. А все потому что завидует !!! Сам одинокий волк и 26 лет как девственник!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ТАКИХ!

Нет.
Абьюзят тех, кто абьюзится. В абьюзе виноват не абьюзер, а его провоцирующая абьюз мишень.
Меня чой-та никто не абьюзит.

Гость
#18

Личность многранная. Может самооценка полететь вниз из за долгой болезни, потом возвыситься, перестроясь по другому, как ЛЕГО. Очень горжусь собой, преодолела многое и окрепла.

Гость
#19
Гость

Нет.
Абьюзят тех, кто абьюзится. В абьюзе виноват не абьюзер, а его провоцирующая абьюз мишень.
Меня чой-та никто не абьюзит.

Да перестань, видно же что она умное слово в женском журнале прочитала

Гость
#20
Гость

Нет.
Абьюзят тех, кто абьюзится. В абьюзе виноват не абьюзер, а его провоцирующая абьюз мишень.
Меня чой-та никто не абьюзит.

и на вас абъюзер найдется, просто вы или не интересны никому или просто никому не мешаете. а не мешаете не потому, что хороший, а потому, что и так удобный - как вариант, ничего не утверждаю

Гость
#21

абъюзер может попытаться сломать самооценку. и для этого вовсе не нужно иметь завышенную или заниженную. Самооценка может быть и адекватной, но дело здесь не в самооценке, а в самой агрессии абъюзера против другого человека. Самой подобное действие - это агрессия и атака. Даже если самооценка человека не изменится (а для этого необходимо просто быть объективным)

Гость
#22
Гость

и на вас абъюзер найдется, просто вы или не интересны никому или просто никому не мешаете. а не мешаете не потому, что хороший, а потому, что и так удобный - как вариант, ничего не утверждаю

Чушь собачья.
Во-первых, я женщина.
Во-вторых, у меня достаточно мозгов, чтобы строить свою жизнь так, чтобы ни от кого не зависеть, это раз, и у меня есть нормальное человеческое достоинство, как раз для того, чтобы каждый, кто не соответствует моим представлениям о прекрасным, тихо брел в лес. Я не парюсь, что обо мне думают, я не общаюсь с теми, кто меня не ценит и т.д.
Это, кстати, очень просто.

Гость
#23
Гость

нельзя сломать то, чего нет и никогда не было

💋

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: