Гость
Статьи
Пнула мужа и сломала …

Пнула мужа и сломала ногу......

Больно и обидно. Не за то, что сломала, а за несправедливость! Я не могу понять мужа, властный, глупец или просто шизофреник. Я хорошая хозяйка, ласковая жена и мама. В детстве насмотрелась на отца, который пил и гулял на все четыре. Искала себе полную противоположность - и нашла.... И как то вцепилась я в эти хорошие, как казалось идеальные качества мужчины и прощала всё остальное. Муж издеваться начал сразу. Во время беременности подорвал самооценку. Когда начались схватки тащил по улице, что бросались разнимать люди. Я терпела, не пьёт ведь и не курит, зарабатывает нормально и не гуляет по бабам. Не так улыбнулась, не так встретила, за всё было от много часовых высказываний с держанием за руки до синяков до этих самых синяков. И каждый раз, когда меня захлёстывала обида и становилось безумно жалко себя и взрывалась кричала и пыталась его отшвырнуть и всячески зацепиться. Вот так и было 2 недели идеальный муж, помогает, а потом не так посмотрела, скрываю от него что то и т.д. Я много раз глотала обиду... просто ломала себя пыталась быть ласковой... хоть про себя и думала.... кто ты такой - ***.... что ты так со мной обращаешься.... И так 6 лет.... Хотела уйти, распаковывал чемоданы.... грозился найдут под мостом, если ещё раз попытаюсь.... и от него мне никогда не уйти. Так и в этот раз... час разборок с его стороны..... потом началось рукоприкладство схватил меня повалил на пол, встал на руки коленями.... Он бык, я до 50 кг.. не дотяну.... Но обида за себя и боль пересилила.... Не знаю откуда взялась эта сила, я отбросила его ногой. Вскочила, побежала в комнату ребёнка и плевать было куда бежать, в гостиницу, к подруге.... просто хотела навсегда из этого ада, неважно на вещи, взять ребёнка и убежать....Остальное после выхода темы

Пнула мужа и сломала ногу......
184 ответа
Последний — Перейти
Зая
#1

Какие ужасы на ночь глядя(

табуретка
#2

"Пнула мужа и сломала ногу...." )))))))))

Гость
#3

А вам ребенка своего не жалко было все эти годы? Он же наблюдал ваши разборки.

Неужели штаны могут быть важнее живого маленького малыша???

гость
#4

ой... триллер!

Гость
#5

Если честно, мне НЕ ЖАЛКО таких женщин. Во время схваток видите ли, у них разборки продолжаются. Да где вы были всю беременность, когда над вами издевались, каким местом думали?

Я бы сразу ушла.

Марфушечка-душечка
#6

А кому ногу сломала? Мужу или себе? Нихрена не понятно.

АнтиЯд
#7

Ваш диагноз - остеопороз, ничего интересного вы не описали, Б.лЯть, а мою проблему второй раз не пропустили

Гость
#8
9Марфушечка-душечка

А кому ногу сломала? Мужу или себе? Нихрена не понятно.

ну себе ессно,видиш сидит строчит на компе и никуда не убежала

Гость
#9

Ну где вы таких дураков находите ?

Марфушечка-душечка
#10
Гость

ну себе ессно,видиш сидит строчит на компе и никуда не убежала

А, ну пкщай строчит, пока руки целы) С таким мужем и это не за горами.

#11

как много написано,а про поломанную ногу ни строчки((

гость
#12

Тут без полиции не обойтись!Сажать такого надо!Автор,вас очень жалко.Найдите силы,уходите от него!

#13
АнтиЯд

Ваш диагноз - остеопороз, ничего интересного вы не описали, Б.лЯть, а мою проблему второй раз не пропустили

ну тады рассказывай тут че за проблема

Эврика
#14

АнтиЯд, тут рассказывай. Все равно вторая серия триллера еще не скоро выйдет.

АнтиЯд
#15

А автор не обидится? А то у нее и так проблемы......

Гость
#16

Автор, вот вам и сигнал, не уйдете от мужа, кардинально изменив собственную жизнь, в следующий раз соломаете себе голову.

Гость
#17

сломаете

Гость
#18
Гость

Автор, вот вам и сигнал, не уйдете от мужа, кардинально изменив собственную жизнь, в следующий раз соломаете себе голову.

Он ей 6 лет сигнализирует.

#19
АнтиЯд

А автор не обидится? А то у нее и так проблемы......

рассказывай,там развязка еще не скоро будет

АнтиЯд
#20
mutabar

рассказывай,там развязка еще не скоро будет

Щас напишу тогда, попробую покороче

#21
АнтиЯд

Щас напишу тогда, попробую покороче

давай

АнтиЯд
#22

Я на 14 февраля познакомилась с парнем, их компания как-раз была за соседним столиком, мы практически с ним провели весь вечер и ночь, он мне очень понравился, как человек, по ходу разговора выяснилось, что он нетрадиционной ориентации. Мы были изрядно пьяные, всю ночь отжигали. Потом оказалось, что я оставила ему свой телефон и адрес. Я об этом узнала только через пару дней, когда он мне позвонил и сказал, что едет. Короче, он мне предлагает встречаться, и я буду первая девушка у него, не считая парней. На трезвую голову у меня ваще от него снесло крышу, светленький, с голубыми глазками. Вот я и не знаю, что делать, а причина в том, что я просто хотела отдохнуть от мужиков первое время.

АнтиЯд
#23

Написала те два раза именно на вуман, но видимо админы слишком все восприняли близко к сердцу и не пропустили. С друзьями даже обсуждать не собираюсь, знаю их реакцию, у нас просто разные взгляды на жизнь, кстати с парнем рассталась тоже 14 февраля

#24
АнтиЯд

Я на 14 февраля познакомилась с парнем, их компания как-раз была за соседним столиком, мы практически с ним провели весь вечер и ночь, он мне очень понравился, как человек, по ходу разговора выяснилось, что он нетрадиционной ориентации. Мы были изрядно пьяные, всю ночь отжигали. Потом оказалось, что я оставила ему свой телефон и адрес. Я об этом узнала только через пару дней, когда он мне позвонил и сказал, что едет. Короче, он мне предлагает встречаться, и я буду первая девушка у него, не считая парней. На трезвую голову у меня ваще от него снесло крышу, светленький, с голубыми глазками. Вот я и не знаю, что делать, а причина в том, что я просто хотела отдохнуть от мужиков первое время.

ну и попробуй,че эт за фрукт такой.Интересно как он будет себя вести с девушкой

Эврика
#25

Так он би или совсем голубой? Если бы голубой, то он бы так не подкатывал, я думаю. Что входит во "всю ночь отжигали"?

Эврика
#26

И сколько вам лет обоим?

АнтиЯд
#27

Да я так устала от мужиков, а тут действительно такой фрукт, что хочется попробовать, но как представлю опять эти отношения.....б.ля

Зая
#28
АнтиЯд

Написала те два раза именно на вуман, но видимо админы слишком все восприняли близко к сердцу и не пропустили. С друзьями даже обсуждать не собираюсь, знаю их реакцию, у нас просто разные взгляды на жизнь, кстати с парнем рассталась тоже 14 февраля

А ф чём проблема?

АнтиЯд
#29
Эврика

И сколько вам лет обоим?

Так не хотела писать свой возраст, нам за 20, он меня на год младше

Зая
#30
АнтиЯд

Да я так устала от мужиков, а тут действительно такой фрукт, что хочется попробовать, но как представлю опять эти отношения.....б.ля

Раз фрукт то надо пробывать))

Пнула мужа и сломала ногу.....
#31

Быстро тема вышла. Пишу дальше. Я хотела схватить ребёнка и просто бежать из этого ада. И когда он в очередной раз преградил путь я просто со всей дури пнула его и он пнул мне навстречу.... Дальше я просто безжалостно скорчилась на ковре. Муж пятый день заботится - на зависть, готовит кушать и делает всё остальное... И буквально удивляется, что я такая к нему неласковая - я не могу этого понять.... для него это как игра, как будто он меня за косичку дёргнул и ничего такого не случилось. Сломал дрянь, не только ногу но и меня.... куда я теперь в Гипсе и с ребёнком.... Так не выносимо быть в этом раю окрыженным адом... К чему тема.... помогите понять этого человека... что им движет.... я не могу больше бороться..... мне хочется просто оставил меня в покое... Сегодня я впервые решительно решила удти и плевать на его угрозы.... Вот как с ним лучше обойтись... как действовать... чтобы проблем было по минимуму.... А да, я чуть не забыла 2 месяц беременности...

АнтиЯд
#32
Эврика

Так он би или совсем голубой? Если бы голубой, то он бы так не подкатывал, я думаю. Что входит во "всю ночь отжигали"?

До этого он был уверен, что на сто процентов голубой, а теперь сам в растерянности, говорит, что не ожидал от себя такого. Вот мне и не хочется поступать с парнем, как динамо, пусть хоть поверит, что не все девушки ***, и в тот же момент ничего не хочу

Пнула мужа и сломала ногу.....
#33

беременность немаловажно... он гредил вторым ребёнком и такую точно просто так не отпустит

#34
АнтиЯд

Да я так устала от мужиков, а тут действительно такой фрукт, что хочется попробовать, но как представлю опять эти отношения.....б.ля

ну не обязательно же сразу впадать в рутинные отношения.Встречи 1-2 раза в неделю,секс в свое удовольствие,никаких обязательств,ну а там посмотрите по обстоятельствам,нужно оно вам или нет

Гость
#35

Как можно забыть про беременность?

АнтиЯд
#36
Зая

А ф чём проблема?

Проблема в предыдущем посте

Пнула мужа и сломала ногу.....
#37

АнтиЯд, вы по моему не по теме встряли

АнтиЯд
#38

Автор, вы не обижаетесь, что я вас немного потеснила? В тесноте, да не в обиде, правда?

Свинка
#39
Пнула мужа и сломала ногу.....

Быстро тема вышла. Пишу дальше. Я хотела схватить ребёнка и просто бежать из этого ада. И когда он в очередной раз преградил путь я просто со всей дури пнула его и он пнул мне навстречу.... Дальше я просто безжалостно скорчилась на ковре. Муж пятый день заботится - на зависть, готовит кушать и делает всё остальное... И буквально удивляется, что я такая к нему неласковая - я не могу этого понять.... для него это как игра, как будто он меня за косичку дёргнул и ничего такого не случилось. Сломал дрянь, не только ногу но и меня.... куда я теперь в Гипсе и с ребёнком.... Так не выносимо быть в этом раю окрыженным адом... К чему тема.... помогите понять этого человека... что им движет.... я не могу больше бороться..... мне хочется просто оставил меня в покое... Сегодня я впервые решительно решила удти и плевать на его угрозы.... Вот как с ним лучше обойтись... как действовать... чтобы проблем было по минимуму.... А да, я чуть не забыла 2 месяц беременности...

Апять?!!

АнтиЯд
#40
Пнула мужа и сломала ногу.....

АнтиЯд, вы по моему не по теме встряли

Я в курсе, просто вас долго ждали........

#41
Пнула мужа и сломала ногу.....

Быстро тема вышла. Пишу дальше. Я хотела схватить ребёнка и просто бежать из этого ада. И когда он в очередной раз преградил путь я просто со всей дури пнула его и он пнул мне навстречу.... Дальше я просто безжалостно скорчилась на ковре. Муж пятый день заботится - на зависть, готовит кушать и делает всё остальное... И буквально удивляется, что я такая к нему неласковая - я не могу этого понять.... для него это как игра, как будто он меня за косичку дёргнул и ничего такого не случилось. Сломал дрянь, не только ногу но и меня.... куда я теперь в Гипсе и с ребёнком.... Так не выносимо быть в этом раю окрыженным адом... К чему тема.... помогите понять этого человека... что им движет.... я не могу больше бороться..... мне хочется просто оставил меня в покое... Сегодня я впервые решительно решила удти и плевать на его угрозы.... Вот как с ним лучше обойтись... как действовать... чтобы проблем было по минимуму.... А да, я чуть не забыла 2 месяц беременности...

шиза им движет,валить надо от таких людей,подальше

Гость
#42

А вы что, раньше не могли догадаться, что беременность допускать нельзя было еще в первый раз? А раз допустили, то уходить нужно было беременной? А теперь вы уже второй раз беременная...

Вас избивают при ребенке, а вам все нипочем? Вы ответьте, вам все эти годы не жалко было ребенка, который наблюдал этот мазохизм?

Зая
#43

Что-то как-то на разводку смахивает очень. Особенно с "забыла про беременность"..

Пнула мужа и сломала ногу.....
#44

АнтиЯд, спасибо, хоть Вы улыбнули

Эврика
#45

А отношения тебе никто не обещает пока. Может, он просто подружкой будет. Кстати, с геями прикольно дружить!

Гость
#46
Зая

Что-то как-то на разводку смахивает очень. Особенно с "забыла про беременность"..

мне еще понравилось: пнул мне навстречу.

Пнула мужа и сломала ногу.....
#47
Гость

А вы что, раньше не могли догадаться, что беременность допускать нельзя было еще в первый раз? А раз допустили, то уходить нужно было беременной? А теперь вы уже второй раз беременная...

Ребёнок не видел всего этого, он тоже не дурак. Начинает, когда ребёнка нет или спит



Вас избивают при ребенке, а вам все нипочем? Вы ответьте, вам все эти годы не жалко было ребенка, который наблюдал этот мазохизм?

Гость
#48
Эврика

А отношения тебе никто не обещает пока. Может, он просто подружкой будет. Кстати, с геями прикольно дружить!

да не *** он. Это такой способ приблизиться и телефончик раздобыть.

АнтиЯд
#49
mutabar

ну не обязательно же сразу впадать в рутинные отношения.Встречи 1-2 раза в неделю,секс в свое удовольствие,никаких обязательств,ну а там посмотрите по обстоятельствам,нужно оно вам или нет

А потом если что помахать ему ручкой, вот именно так я и не хотела поступать, надо уже щас решаться, он ко мне уже раза три приезжал, а я все время ухожу от ответа, просто флиртую, а он меня стесняется сильно, поэтому не решается на чем-то настаивать. Первый раз в такой ситуации, раньше никогда не задумывалась о чувствах других, а тут.......

Гость
#50
Пнула мужа и сломала ногу.....

ГостьА вы что, раньше не могли догадаться, что беременность допускать нельзя было еще в первый раз? А раз допустили, то уходить нужно было беременной? А теперь вы уже второй раз беременная...



Ребёнок не видел всего этого, он тоже не дурак. Начинает, когда ребёнка нет или спит



?

А вы значит, такая вся из себя недогадливая, все ждали, когда ребенок увидит?

И дождались. Не поздно думать стали?