Гость
Статьи
пытается сломать

пытается сломать

Живу с мужчиной уже почти как пол года. Ненавижу драму в отношениях, крики, кидание вещей, но конфетно-букетный период закончился. Он всячески пытается меня сломать, перевоспитать, доказать что он всегда прав и никто больше. но как же его подзадоривает тот факт, что я не ведусь на вот это все . Сегодня утром после очередной ссоры , заявил, что все-же ценит во мне отстаивание своего мнение, принципы и умение идти на контакт. и признал что сломать нереально. Так что за борьба? о сумасшедший? детство его было трудным, отец постоянно пил и унижал его,сестру и мать. мужчина-дева, я-овен. не пойму, ради чего вот это все? самоутвердиться . что я лидер?

Юля
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если продолжаете с ним жить- значит все устраивает, иначе ушли фы, вас же не на привязи держут, сами прилипли

Гость
#2

сука. это дева Овен - карма.

Ололо
#3

Девы-почти все падлы.муж гадина был редкая.а вот брат мой дева-чудесный мужик.жену бошотворит уже 16 лет почти.

Гость
#4
Ололо

Девы-почти все падлы.муж гадина был редкая.а вот брат мой дева-чудесный мужик.жену бошотворит уже 16 лет почти.

то же про овнов могу сказать. почти все овны - падлы, эгоисты и тираны. знаю 3 х овнов - один из них мой парень- так хорошенькие только вначале, потом эгоисты чёртовы и психи и тираны, но 1 овен мой дядя- 20 лет с женой (тварью) и все для семьи , добрый такой, щедрый, чудесный, вот такого мужа я хотела бы !!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ло
#5
Гость

то же про овнов могу сказать. почти все овны - падлы, эгоисты и тираны. знаю 3 х овнов - один из них мой парень- так хорошенькие только вначале, потом эгоисты чёртовы и психи и тираны, но 1 овен мой дядя- 20 лет с женой (тварью) и все для семьи , добрый такой, щедрый, чудесный, вот такого мужа я хотела бы !!!

овнов не встречала.я сама рыба,но какая-то не рыба ни мясо😄муж этот дева таааакой рыцарь был,а потом вылез пи...бол в фольге.неожидаано.и начальник дева-гомнецо то еще.и мне бы мужа,как мой брат.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем