Гость
Статьи
Мгновенная симпатия к …

Мгновенная симпатия к чужому человеку

Здравствуйте. Ситуация такая. Мне 18 и мне безумно сильно стал нравиться одногруппник. Учёба началась 1 сентября. До трёх дней я его вообще не замечала. Но запомнила его хорошо так как он дружит с моим бывшим одноклассником,который тоже с нами учится. Так получилось что несколько раз подряд мы приходили в колледж в одно время и встречались взглядами у входа. И он со мной здоровался. Ещё один раз меня попросили закрыть окно, а он сказал мол сам сделает. Я его поблагодарила. Пару раз ловила на себе его взгляд, что меня всегда очень напрягало. Честно, не люблю когда на меня пялятся. Сразу кажется что со мной что-то не так. С одеждой или внешним видом. В общем, меня так раздражает чувство того, что этот человек со мной здоровается и смотрит на меня не просто так. Возможно это тупо, но я не могу ничего поделать. Хотя он в своей компании все время. Я понимаю, что вероятность того что симпатия у нас взаимная буквально 0.001%. Не знаю. Не считаю себя страшной или какой-то не такой,но больше он не проявляет никаких знаков внимания. От слова совсем. Я не знаю как перестать "привязываться" К человеку при малейшем проявлении внимания ко мне. У меня уже были такие мимолётные симпатии в школе, но через время отпускало. Сейчас тоже самое, но такое чувство, будто этот человек нравится мне ещё больше чем кто-либо другой. Что делать? Как избавляться от этого? Постоянно смотрю на него, когда он не видит, потому что очень нравится. А хотя может даже все уже и заметили это, потому что я не могу себя контролировать. Смотрю на него и всё. #симпатия

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кепочка
#1

Ну вот, а глупые люди ещё считают гордость пороком. Да тут только гордость и выручила бы. Как пела Кармен: Меня не любишь, ну так что ж, зато на тебя плюю. Воть!

Гость
#2

священные штаны!

Гость
#3

он пару раз с ней поздоровался, а она уже мысленно вышла за него замуж и придумала имена трем общим детям

Автор
#4
Кепочка

Ну вот, а глупые люди ещё считают гордость пороком. Да тут только гордость и выручила бы. Как пела Кармен: Меня не любишь, ну так что ж, зато на тебя плюю. Воть!

Всегда по отношению к кому-то позволяю себе столько, сколько этот кто-то допускает)

Автор
#5
Гость

он пару раз с ней поздоровался, а она уже мысленно вышла за него замуж и придумала имена трем общим детям

Та ну, не придумывайте. Наоборот хочется избавиться от мыслей, но эти мысли точно не об этом

Автор
#6
Гость

он пару раз с ней поздоровался, а она уже мысленно вышла за него замуж и придумала имена трем общим детям

Это простая симпатия, не любовь же. Нам внешне кто то нравится и мы к этим людям испытываем симпатию. Но совет был прошен о другом)

Гость
#7

Столько проблем у девочки. Во первых комплекс по поводу внешности и низкая самооценка. Во вторых при каждом взгляде море благодарности.
Вам надо научиться дружить с противоположным полом. Постепенно приглядываясь делать правильные выводы, а потом мужчине, что бы понравиться надо действовать.

Автор
#8
Гость

Столько проблем у девочки. Во первых комплекс по поводу внешности и низкая самооценка. Во вторых при каждом взгляде море благодарности.
Вам надо научиться дружить с противоположным полом. Постепенно приглядываясь делать правильные выводы, а потом мужчине, что бы понравиться надо действовать.

Я не хочу ему понравиться. Не вижу этого человека в своем будущем абсолютно. А насчет самооценки вы правы, но я не знаю как перестатб считать себя хуже других:(

Гость
#9
Автор

Я не хочу ему понравиться. Не вижу этого человека в своем будущем абсолютно. А насчет самооценки вы правы, но я не знаю как перестатб считать себя хуже других:(

Мне 18 и мне безумно сильно стал нравиться одногруппник.... Я не хочу ему понравиться. - Вам голову не советовали лечить?

Автор
#10
Гость

Мне 18 и мне безумно сильно стал нравиться одногруппник.... Я не хочу ему понравиться. - Вам голову не советовали лечить?

Вы зачем грубите? Он мне нравится, это правда. Но на данный момент я хочу избавиться от чувства симпатии к нему. Потому что не желаю иметь каких-либо отношений с этим человеком.

Гость
#11
Автор

Вы зачем грубите? Он мне нравится, это правда. Но на данный момент я хочу избавиться от чувства симпатии к нему. Потому что не желаю иметь каких-либо отношений с этим человеком.

ну так думай об учебе, а не о мужиках.

Кепочка
#12
Автор

Всегда по отношению к кому-то позволяю себе столько, сколько этот кто-то допускает)

Вообрази, что он не хочет, чтобы ты на него смотрела. "Не допускает" визуального контакта. Значит, ты не должна позволять себе на него смотреть. А с глаз долой - из сердца вон.

Автор
#13
Гость

ну так думай об учебе, а не о мужиках.

Хаахха боже, каждый раз удивляюсь, плчему на этом форуме такие люди...

Автор
#14
Кепочка

Вообрази, что он не хочет, чтобы ты на него смотрела. "Не допускает" визуального контакта. Значит, ты не должна позволять себе на него смотреть. А с глаз долой - из сердца вон.

Спасибо за совет

Гость
#15
Автор

Хаахха боже, каждый раз удивляюсь, плчему на этом форуме такие люди...

на форуме обычные люди. ты тоже обычная баба, захотела обычного мужика. ну взыграл гормон, бывает.

Автор
#16
Гость

на форуме обычные люди. ты тоже обычная баба, захотела обычного мужика. ну взыграл гормон, бывает.

По себе людей не судят. Или вы мне дали совет, исходя из своего опыта? Ведь вы наверное думали о мужиках, а не о учебе)

Гость
#17
Автор

По себе людей не судят. Или вы мне дали совет, исходя из своего опыта? Ведь вы наверное думали о мужиках, а не о учебе)

не думай обо мне, и о мужике не думай. думай об учебе.

Автор
#18
Гость

не думай обо мне, и о мужике не думай. думай об учебе.

Спасибо за совет конечно. Но кажись мы не властны нал тем что модем чувствовать, хотя было бы неплохо

Гость
#19

*** ВАША ЛЮБОВЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: