Гость
Статьи
А не слишком ли высока …

А не слишком ли высока планка у наших мужчин?

Мужчина меня бросил сказав что в 32 года женщине пора уже иметь собственную ж/п. Это что вообще такое??!!

Габриела
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наешьте жэпэ раз так просит

#2

А вы что без жилой площади живёте? У мамы ? Мне бы было бы стыдно жить у мамы .

Гость
#3

Что прям бросил?))
Наверно у него своей не было, вот и ищет мамку.

Гость
#4

Это он гвоздь так забил в крышку гроба ваших отношений. Ты же завтра-послезавтра жильё не купишь, значит надёжно отмазался.

Гость
#5

Забей на деда.

Гость
#6

тема разводка, на этом форуме у каждой бабы начиная с 15 лет есть свой бизнес 10 квартир в центре москвы и зп от 1 миллиона в день

Габриела
#7
🥑🥬🥦

А вы что без жилой площади живёте? У мамы ? Мне бы было бы стыдно жить у мамы .

М отцом в тарелке. Мама умерла.

Габриела
#8
Габриела

М отцом в тарелке. Мама умерла.

С отцом в трешке ...

Гость
#9

Это конечно разводка.
Но на деле я согласна. Планка у мужиков явно перевышена. Девушки, хотите прокачать самооценку присмотритесь как ведет себя среднестатистический мужик. Я заметила что девушки пацанки копирующие модель мужскую никогда не страдают жертвенностью сердобольностью. Они выбирают себя. У мужикоу нет возраста в обществе. Он либо еще молод к чему то/либо несолидно. Во вторых нет заскоков по поводу внешки веса. Он что жиртрест что дрыщ себя любит. Что с прыщами, что вонючим, что с растяжками и носом с горбом. Каждый. Сильно не задумывается о гардеробе. Редко когда его жизнь меняется с появлением пары. Он все равно и на тренировку пойдет и к друзьям. И свою музыку дурацкую не бросит, если девице не нравится. Это наши девушки готовы себя менять до неузнаваемости. Не нравится стрижка? Хорошо. Не нравится когда смотрю мелодрамы? Не буду, а то дурой сочтет. И все в таком духе.
Вот у кого учится эгоизму, это у наших мужиков. Они себя все любят до усрачки и очень редко можно встретить парня с пониженной самооценкой. Он либо обычный либо эгоист. Это практически 1:20 когда как у девушек наоборот из 20 всего 1 более менее любима папой и осознает ценность даже с кривыми ногами. Притом странно мужики итак девушкам которые критически к себе относятся все равно вякают - будь проще. А им наоборот надо поднимать ее.

Габриела
#10
Гость

Что прям бросил?))
Наверно у него своей не было, вот и ищет мамку.

Есть ..
Тоже трёшка, где живёт один. Раньше там ещё проживала сестра, но потом съехала.

Гость
#11
🥑🥬🥦

А вы что без жилой площади живёте? У мамы ? Мне бы было бы стыдно жить у мамы .

Тебя пристроили получше, всё равно что жильем обеспечить))) Разв*ебывалась👎

#12

Бред какой-то...

Гость
#13

Все верно, зачем нужна женщина если у нее нет квартиры, машины и зп 200+? 😂

Габриела
#14
Гость

Это он гвоздь так забил в крышку гроба ваших отношений. Ты же завтра-послезавтра жильё не купишь, значит надёжно отмазался.

Может быть ...
Встречались два с половиной месяца пока зашёл разговор о том где и с кем я живу ..

Олег москвич
#15

Это всего лишь отговорка. Настоящую причину ищите в чем-то ином.

Габриела
#16
Гость

тема разводка, на этом форуме у каждой бабы начиная с 15 лет есть свой бизнес 10 квартир в центре москвы и зп от 1 миллиона в день

Ну, если бы так, он бы вероятно согласился продолжить отношения ... ))) Но увы и ах .

#17
Гость

Тебя пристроили получше, всё равно что жильем обеспечить))) Разв*ебывалась👎

Меня никто не пристраивал . Если человек не может накопить и купить себе жилище в 32 года,то это уже неправильно . Слово работать не слышал никогда? С 18 лет работать можно. Жилье я сама себе строила,так что не надо про себя тут писать . Кроме дизлайков ты мало что умеешь.

Габриела
#18
Гость

Забей на деда.

Ну,это скорее я - бабушка, ему всего 29 ...

Гость
#19
Gold24

Бред какой-то...

Здесь одни разводки.

Гость
#20
Габриела

Ну,это скорее я - бабушка, ему всего 29 ...

Невилика разница. *** даже если оно на 30 лет старше всё равно себя молодым мнит.

Гость
#21

В пень додика, забанить и пойти развлекаться.

Габриела
#22

Подруга говорит что возможно это его реакция на то что я все эти два месяца отказывалась от секса ..
А ж/п - это отмазка ..

Гость
#23
Габриела

Может быть ...
Встречались два с половиной месяца пока зашёл разговор о том где и с кем я живу ..

Он видимо расчитывать что секс будет у вас в квартире, а теперь облом. Сам то небось у родителей живет?

Гость
#24

1) Согласна с ним, что в 32 должна быть своя ж/п
2) Странно, что он бросил вас из-за этого. Подозреваю, что вы что-то недоговариваете или выдумываете.

Не твой вот и злишься
#25

Всё верно. Нищие голожопые тетки никому не нужны.

Не твой вот и злишься
#26

Нельзя иметь никаких дел с бесквартирной теткой. Потому что случись чего и тебя на "жилищные алименты" попросят.

Гость
#27

Он просто не любит Вас, долго думал к чему придраться, видимо вы идеальная внешне и характер хороший, поэтому докапался до жилплощади.

Не твой вот и злишься
#28
Гость

Он просто не любит Вас, долго думал к чему придраться, видимо вы идеальная внешне и характер хороший, поэтому докапался до жилплощади.

То есть тетка, которая сливает мужика, который живет у мамы просто его не любит? так и запишем,

Гость
#29

Ну так мужчины вечно чем-то недовольны в отношении женщин. Если не внешним видом, то жилплощадью. Не жилплощадью, так работой. Не работой, так подругами. Не подругами, так сексом. Не сексом, так питанием. И этому нет конца и края.

Нынче мужик пошёл уж слишком с завышенными планками. Никогда ещё в истории мужики не пытались поднимать планки так высоко, как в наше тёмное время. И потом не могут понять, почему они остаются одни, и почему им с женщинами не везёт. Потому что сами виноваты.

#30

Это зеркалочка и равноправие, детка)

Габриела
#33
Валерия

А что в них страшного? Всего-то половина от половины хаты на ребёнка, то есть всего одна четвёртая. А крику кругом, будто мужчина будет оплачивать целую двухуровневую квартиру с видом на Московский кремль.

Автор, а у мужчины трёшка своя или от мамы-бабушки досталась?

Не успела спросить ...

Гость
#34

Это не ваш мужчина.
Сейчас отовсюду навязывается быть успешным и самостоятельным. М или Ж без жилья, с небольшой зп считаются неликвидом.

Гость
#35
Гость

тема разводка, на этом форуме у каждой бабы начиная с 15 лет есть свой бизнес 10 квартир в центре москвы и зп от 1 миллиона в день

Да хдеж вы такое постоянно вычитываете?

Гость
#36

Мужчина прав. Нахрен нужна бездомная жена!? Её некуда будет выпнуть в случае развода.

Гость
#37
Габриела

С отцом в трешке ...

На размен, продажу. Вам однушка и отцу тоже. Если предложат доплату, делите пополам с отцом.
В случае, если отец хороший, работящий, не пьяница,вы ладите - живите вдвоём дальше и шлите лесом женихов с претензиями.

Гость
#38
Гость

Все верно, зачем нужна женщина если у нее нет квартиры, машины и зп 200+? 😂

Не только. Ещё она должна давать то неизведанное, чтобы мужчина был счастлив и чувствовал себя мужчиной.

Гость
#39
Гость

На размен, продажу. Вам однушка и отцу тоже. Если предложат доплату, делите пополам с отцом.
В случае, если отец хороший, работящий, не пьяница,вы ладите - живите вдвоём дальше и шлите лесом женихов с претензиями.

В 32 слать женихов - слегка самонадеянно.

Гость
#40

Вам повезло, что он исчез! Это полный придурок!

Габриела
#41
Гость

На размен, продажу. Вам однушка и отцу тоже. Если предложат доплату, делите пополам с отцом.
В случае, если отец хороший, работящий, не пьяница,вы ладите - живите вдвоём дальше и шлите лесом женихов с претензиями.

Именно так теперь и буду поступать

Гость
#42
🥑🥬🥦

Меня никто не пристраивал . Если человек не может накопить и купить себе жилище в 32 года,то это уже неправильно . Слово работать не слышал никогда? С 18 лет работать можно. Жилье я сама себе строила,так что не надо про себя тут писать . Кроме дизлайков ты мало что умеешь.

Хватит врать про всё сама! Я вкалывала еще на первых курсах студенчества. За любую честную работу бралась. Накопила бОльшую часть за 4 года, а немного пришлось маме помочь. Потому что цены постоянно растут и не угонишься.
Кредит не рассматривался изначально. Вдруг заболею, потеряю работу и мало ли что. Только за свои. И с помощью мамы купила скромную однушку.
Бизнес у меня небольшой, на кв никак не накопить, кредит платить тоже нереально. Живу в своей однушке и радуюсь, что хоть её получилось заиметь!
Неправильно своим работникам платить копейки, когда сами хозяева и директора живут в тысячи раз лучше работников. Капитализм он такой.... А люди ныли, что при социализме жить плохо.
При социализме, уборщица выходила на пенсию и ей хватало скромно жить, тогда как сейчас многим не хватает пенсии и вынуждены трудиться до самой смерти, чтоб не считать каждую копейку и не начать побираться по мусоркам.

Гость
#43
Габриела

Подруга говорит что возможно это его реакция на то что я все эти два месяца отказывалась от секса ..
А ж/п - это отмазка ..

Дадите секс быстро, тоже отмазку придумает. Себя всё таки нужно уважать. Человек не искал в вас родственную душу, а искал быстрый секс или невесту с выгодой.

#44
Гость

Хватит врать про всё сама! Я вкалывала еще на первых курсах студенчества. За любую честную работу бралась. Накопила бОльшую часть за 4 года, а немного пришлось маме помочь. Потому что цены постоянно растут и не угонишься.
Кредит не рассматривался изначально. Вдруг заболею, потеряю работу и мало ли что. Только за свои. И с помощью мамы купила скромную однушку.
Бизнес у меня небольшой, на кв никак не накопить, кредит платить тоже нереально. Живу в своей однушке и радуюсь, что хоть её получилось заиметь!
Неправильно своим работникам платить копейки, когда сами хозяева и директора живут в тысячи раз лучше работников. Капитализм он такой.... А люди ныли, что при социализме жить плохо.
При социализме, уборщица выходила на пенсию и ей хватало скромно жить, тогда как сейчас многим не хватает пенсии и вынуждены трудиться до самой смерти, чтоб не считать каждую копейку и не начать побираться по мусоркам.

Ну,кто-то врёт,а кто-то достиг. Если у меня были проблемы с деньгами,то я брала и работала на отлично и ещё подрабатывала.

Гость
#45
Не твой вот и злишься

Нельзя иметь никаких дел с бесквартирной теткой. Потому что случись чего и тебя на "жилищные алименты" попросят.

Нукась ткните в закон на "жилищные алименты"? Ссылочку, плизз.

#46
Гость

Хватит врать про всё сама! Я вкалывала еще на первых курсах студенчества. За любую честную работу бралась. Накопила бОльшую часть за 4 года, а немного пришлось маме помочь. Потому что цены постоянно растут и не угонишься.
Кредит не рассматривался изначально. Вдруг заболею, потеряю работу и мало ли что. Только за свои. И с помощью мамы купила скромную однушку.
Бизнес у меня небольшой, на кв никак не накопить, кредит платить тоже нереально. Живу в своей однушке и радуюсь, что хоть её получилось заиметь!
Неправильно своим работникам платить копейки, когда сами хозяева и директора живут в тысячи раз лучше работников. Капитализм он такой.... А люди ныли, что при социализме жить плохо.
При социализме, уборщица выходила на пенсию и ей хватало скромно жить, тогда как сейчас многим не хватает пенсии и вынуждены трудиться до самой смерти, чтоб не считать каждую копейку и не начать побираться по мусоркам.

Выбор работы сейчас разнообразен. Кто-то согласен трудиться за копейку ,а кто-то исправляет ситуацию . Увольняется, например.

Гость
#47
Гость

Мужчина прав. Нахрен нужна бездомная жена!? Её некуда будет выпнуть в случае развода.

Где автор бездомная? У неё трешка, живет с отцом.

Гость
#48
🥑🥬🥦

Меня никто не пристраивал . Если человек не может накопить и купить себе жилище в 32 года,то это уже неправильно . Слово работать не слышал никогда? С 18 лет работать можно. Жилье я сама себе строила,так что не надо про себя тут писать . Кроме дизлайков ты мало что умеешь.

В Москве купили? В каком году?

Габриела
#49

Он иногда в парке на гитаре на публику играет, а я сказала что это -;убожество ... Может в этом причина?

#50
Гость

В Москве купили? В каком году?

Я жилье не покупала,а строила . Строила 2021 году . В Москве.