Гость
Статьи
Отношения сложные

Отношения сложные

Как считаете он испытывает ещё что-то ко мне?1)сказал что я родной ему человек стала
2)дарит маленькие презентики
3)называет масей(когда в отношениях были всегда масей была для него
4)гладит по волосам
5)целует в щёчку нежно
6)говорит будем общаться
Но при всем этом обвиняет меня в расставании,хотя после крупной ссоры он решил отношения разорвать.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Манипулирует, ты запасная.

Сагитта
#2

"Пойми меня и дай", " Пожале меня и дац", "расстай от слов и дац".по моему рефрен аиднл. И чтою без обязательств. Поставь его тоже запасным.

Гость
#3

Пойми меня и дай))))))))

Гость
#4

Часто мужчины не выносят и не понимают женских эмоций вот и убегают. Разница мышления и психологии. Время покажет вернётся ли он, но да вы важны для него чем-то.
Полезные мысли:
Что это — любовь или увлечение?

ЛЮБОВЬ

УВЛЕЧЕНИЕ

1. Бескорыстная забота об интересах другого.

1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»

2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.

2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.

3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.

3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).

4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.

4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.

5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.

5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.

6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.

6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.

7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.

7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: