Гость
Статьи
Отношения сложные

Отношения сложные

Я запуталась и не знаю как поступить, с мч уже больше трёх лет встречаемся, 8 месяцев прожили вместе, сейчас уже разъехались, было куча ссор, истерик с моей стороны естественно, потому что он моложе меня и я его первая девушка, мы у друг друга первые в интиме, приходится его постоянно подталкивать и все ему объяснять, так как он оч молод, в общем я очень страдаю, в плане я жду от него первого шага и конечно за эти 3 года он стал холоднее ко мне, я наверное даже показала ему, что он мне дорог очень. Мы сейчас находимся на расстоянии и я каждый день почти плакала ему в трубку, потому что он начал говорить, что теперь его никто не упрекает, что он сам распоряжается своим временем, в общем будто отдыхает от меня и пока он жить вместе как заявил не хочет, но говорит истинная причина потому что хочет привести меня на всем готовом, что нельзя так, сначала ему нужно стать на ноги, вроде иногда проявляет ко мне ласку, но к слезам моим относится на пофиг, уже все приелось будто ему. А я очень привязана, хочется мне очень отойти в сторону и оставить его, но я боюсь( как быть в такой ситуации?

30
12 ответов
Последний — Перейти
#1

На какие там ноги встать? Жениться это никогда не мешало! Пусть женится и становится на ноги. А если проблемы и не ценит муж - так зачем они вообще нужны?

Яяя
#2

Оо эти первые пробы отношений.
Вы просто вынесли друг другу мозг.
Расстаньтесь уже наконец, хватит издеваться друг над другом)

#3

Очень часто первые отношения вот так сходят на нет, может вы просто не подходите друг другу.

#4

Я свои первые отношения вспоминаю, мы даже не ругались, но все равно думаю ничего бы не вышло. Потом с парнем жила, там ругались, причём он истерики закатывал и я сама ушла и не жалела ни разу (сейчас норм общаемся), в общем я сейчас понимаю, что в нормальных отношениях вообще скандалов нет, ни по кому не скучаю, в 38 замуж вышла за любимого мужа и не жалею)

Гость
#5
Яяя

Оо эти первые пробы отношений.
Вы просто вынесли друг другу мозг.
Расстаньтесь уже наконец, хватит издеваться друг над другом)

Точно!

Гость
#6

Считаю,что лучше расстаться и не нужно друг другу трепать нервы .Пусть он взрослеет и встает на ноги.

ты жива еще моя старушка
#7

выбора-то никакого нет. всё уже закончилось. безвозвратно. представь что ты в театре. спектакль кончился. зрители и актеры ушли домой. а ты всё сидишь. еще и спрашиваешь "что делать?". поднять попу и идти домой

Лавровый Лист
#8

мы у друг друга первые в интиме, приходится его постоянно подталкивать и все ему объяснять

Сказала та, которая ничего не умела и не смогла ничему научиться за почти четыре года "отношений".

Вы бы еще лет 20 соплежуйством позанимались, а потом бы расписались.

Лавровый Лист
#9
Вау⬜❤️⬜

Я свои первые отношения вспоминаю, мы даже не ругались, но все равно думаю ничего бы не вышло. Потом с парнем жила, там ругались, причём он истерики закатывал и я сама ушла и не жалела ни разу (сейчас норм общаемся), в общем я сейчас понимаю, что в нормальных отношениях вообще скандалов нет, ни по кому не скучаю, в 38 замуж вышла за любимого мужа и не жалею)

Вы может и не пожалеете, а муж пожалеет. Но должно пройти еще некоторое время.

30
#10
Яяя

Оо эти первые пробы отношений.
Вы просто вынесли друг другу мозг.
Расстаньтесь уже наконец, хватит издеваться друг над другом)

Ну расставаться никто не хочет..

30
#11
Лавровый Лист

Вы может и не пожалеете, а муж пожалеет. Но должно пройти еще некоторое время.

Свалю отсюда по быстрому

Лавровый Лист
#12
30

Свалю отсюда по быстрому

Так валите. Я вас не удерживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: