Гость
Статьи
Расскажите про ваши …

Расскажите про ваши неудачные свидания

#свидания #интересноузнать

Ксюша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне однажды приперлась дева с малышом года два на руках. И потащила на детскую площадку, типа чтоб ребенок там играл, а я умилялся

Гость
#2

Было такое:на первом свидании пошли в кафе, и парень ,когда дали счёт, сказал у него нет денег,и чтобы я заплатила

Гость
#3

Самое неудачное как вспомню. Парень на фото выгладел ок , высокий , в нормальном весе , даже упитанный, симпатичный. Когда разговаривали говорил что он в Англии родился , папа англичанин , мама татарка. Пришел на свидание сильно меньше меня ростом , очень худой , не тот что на фото. Не знаю откуда он , но по разговору смахивал на радикального мусульманина. Английского не знал. Начал меня обнимать , я в сторону. Обьяснила что между нами ничего быть не может. И я ухожу, что мы не пара. Он стал на меня орать , что зарабатывает много и что я теперь ему принадлежу и что я его сильно своим тупым раговором обижаю. Я убежала , он орал что его в жизни еще так сильно никто не обидел и будет мне мстить😂😂 в итоге он меня преследовал , я сменила из за него номер телефона. Он мне с разных акаунтов писал чтобы подловить. Угрозы разные были.
Еще одно было стремное когда парень заказал 2 пива , потом по 10 копеек вынул целую ладонь и заплатил этими копейками за свое пиво. А я за себя, что мне не мешает. Больше с ним правда не встречалась , он был стремный. Официантка была в шоке. Но было весело ))

Гость
#4
Гость

Ко мне однажды приперлась дева с малышом года два на руках. И потащила на детскую площадку, типа чтоб ребенок там играл, а я умилялся

Хахах. 😂😂

Гость
#6

Познакомились в магазине около дома,он пригласил меня погулять вечером,гуляли с моей собакой. Фактически я выгуливала собаку,а он был мешающим приложением.он всю дорогу молчал и краснел-я говорила,чтобы разрядить обстановку. Мимо прошел его знакомый или друг,они поздоровались, так этот хмырь резко тесно ко мне прижался,видимость хотел показать этому другану,что у него есть девушка.потом он в конце сказал:дай мне 🖐🏻,а на ночь молча прислал фотку своего кота
Потом пропал на 3 дня. После писал какие-то сообщения,я не отвечала,он каждый раз через несколько минут подписывал- а это было не тебе. В общем, заблокировала страдальца

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: