Гость
Статьи
Расставание. Много …

Расставание. Много делал фигни, пару раз поднимал руку

Рассталась с парнем, вместе 2 года. Много делал фигни, пару раз поднимал руку, оскорблял, решила расстаться. Сказала ему об этом, вначале типо я изменюсь, я люблю тебя мне другая не нужна, потом поняв что я серьёзно, сказал можем быть ли мы друзьями. Я сказала почему бы и нет. Ну и вот у меня на души скребутся кошки а правильно ли я сделала. Я его вижу не обнять не поцеловать не могу, но и не понимаю как себя вести #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда .
У вас с самооценкой проблемы.

Гость
#2

Вы неправильно сделали, никаких дружб после расставания.

Гость
#3

Заблокируйте его везде где только можно, иначе это соплежуйство протянется ещё долго пока не выбьет последние мозги.

Лаура
#4

Человек явно нездоров психически и не годен для отношений. Не нужно с такими ни о чём говорить, просто уйти и порвать все контакты. Сделала ты правильно? Не знаю.
Лично я очень люблю себя, потому не могу подвергать свою жизнь опасности. Я не психиатр, не могу прогнозировать поведение психически больных людей и делать выводы насколько они опасны для окружающих. Если бы у меня был муж, который на меня поднял руку - я ответила бы тем же, более-менее грамотно решив эту проблему окончательно. И не стала бы жалеть.
Комплексы, требуется быть жертвой? Может, я не права, уголовно-наказуемые действия не всегда решают проблемы, лучше просто уйти. Но у тебя проблемы в психике, если ты жалеешь об этом. Тратишь время на ненужные мысли, а не ищешь нормальных людей.

Гость
#5
Linn

Мда .
У вас с самооценкой проблемы.

Это тут причем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: