Гость
Статьи
Расставание с мужем

Расставание с мужем

Девочки нужен ваш совет! У нас история до боли типичная, думаю таких много. Познакомились, подумали что любим друг друга, забеременели, родили. Теперь ругаемся. Дважды руку поднимал. Первый раз вернулся сам, типа все хорошо будет. Знаю сама виновата что приняла, простила и вообще такого выбрала. Тапками не кидайтесь... вот сейчас второй раз ударил. Есть за что, конечно и я не права всякой херни наговорила. Ребенок страдает. Семья распадается.. загвоздка в том что живем не в России. Муж один работает. Ребенку 9 мес, на гв, но можно оторвать от груди и в сад отдать. И тут нам остаться. Или домой в Россию ехать.. что посоветуете?

Муж ребенка любит. Хотя не помогает ни с чем, даже одеть ребенка не может когда я прошу. Только играет. Все по дому я делаю и с ребенком я сижу.. пишу и понимаю что так многие живут. Но даже памперс не может надеть 🤦‍♀️ Потом истерики у всех начинаются что не упеваем выйти..

Мария
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Мария!
Для полной картины не хватает всей истории, решать вам как поступить далее. Может войти привычку, что на ваши истерики муж будет поднимать руки или всё же найти компромисс.
Всё завит от вас, чего именно вы хотите?!
Никто из супругов в браке не имеют право поднимать друг- на друга руки, вы не смотрите, как и что многие так живут.
Искренни будьте с собой! Чего вы хотите спасти семью или развод?
Часто женщины сами виноваты, но это не значит терпеть. Часто мужья-деспоты. Всё индивидуально!
Подумайте обратиться к психологу или психотерапевту.
Всего доброго, с уважением психолог Наталья Валерьевна!

гостья
#1

слать лесом.. штаны рядом .. буй на ножках только поэтому ты с ним ?! Ведь помощи никакой судя из твоего письма то есть в финас плане в хозяйственности помочь полный ноль исчо и руку поднимает)) классно пристроился он

Гость
#2
гостья

слать лесом.. штаны рядом .. буй на ножках только поэтому ты с ним ?! Ведь помощи никакой судя из твоего письма то есть в финас плане в хозяйственности помочь полный ноль исчо и руку поднимает)) классно пристроился он

Да блин вроде все норм кажется. Он же работает. Ребенка любит... по хозяйству пол Росии так живет. Все на женщине. Вроде так любили друг друга. А теперь я ору - он бьет. Сразу разводится? Или мож есть шанс?

Гость
#3
Гость

Да блин вроде все норм кажется. Он же работает. Ребенка любит... по хозяйству пол Росии так живет. Все на женщине. Вроде так любили друг друга. А теперь я ору - он бьет. Сразу разводится? Или мож есть шанс?

Дрессируйте его и далее, как собаку Павлова. Вы в крик, он вас по морде. Вы в крик, он вас по морде. И так далее. Все зависит от вас.

П
#4

В какой стране живете?
Что муж говорит по ситуации ?

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#6

Если вы осознаете свое вину, попробуйте исправить. Не делайте то, что провоцирует агрессию со стороны мужа и руковприкладство. Если ситуация не изменится, тогда уходите.

Гость
#7

Играйте хилую дуру у которой все из рук валится. Но не скандальте громко как только он претензии начнёт предъявлять почему дома пыль а ребёнок неумыт и не одет... наоборот тем тише голос и чем больше слез тем лучше... ЖЕНСТВЕННО ИГРАЙТЕ ЖЕНСТВЕННО... что такое женственность? Это МЯГКОСТЬ И СЛАБОСТЬ. Как наедет тут же сделайте БОЛЬШИЕ ИСПУГАННЫЕ ГРУСТНЫЕ ГЛАЗА КАК У ЛАНИ ХЛОПАЙТЕ РЕССНИЦАМИ И ПРИЧИТАЙТЕ КАКОЙ ОН У ВАС УМНЫЙ У НЕГО ВСЕ ЛАДИТСЯ И КАКАЯ ВЫ ДУРА ХИЛАЯ ВСЕ У ВАС ВАЛИТСЯ ИЗ РУК...

Когда с работы он приходит только тогда домашнюю работу делайте. Чтобы видел как стараетесь вы. Не днём. Днём отдыхайте.

Главное = надавить на жалость. Мужик такую бабу НИКОГДА БИТЬ НЕ БУДЕТ; У НИХ У ВСЕХ ЗАЩИТНЫЙ ИНСТИНКТ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК ТОЛЬКО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ИГАРТЬ МАЛЕНЬКУЮ БЕЗЗАЩИТНУЮ ДЕВОЧКУ-ДУРУ в длинном платье с оленьими глазами и распущенными волосами...

Потом киньтесь обниматься и плачьте у него на шее что ничего не можете даже памперс одеть. А он такой крутой. Он сам за все примется. Или хотя бы отстанет от вас и времени даст час ребёнка нормально одеть. А не 3 минуты.

Что поделаешь жена дура подумает. Или домработницу нанимает или няню. А вы в выигрыше. И муж жалеет вас и дел по дому убавится.

Гость
#8

Продолжение.

А если Лань-дуру играть неохота вам так мелкую пакость ему придумайте... чтобы он не заметил.

Под диван его любимый на котором он телек смотрит воды старой налейте чтобы провоняло или шприцов в обивку дивана яйцо введите.

Щетку зубную его в унитаз и не целуйте в губы целый месяц пока щетку не поменяет.

Как уйдёт включите везде свет и воду чтобы от квартплаты у него глаза на лоб полезли. А вас спросит если то разводите руками типа на знаю не ведаю...

Вилку и ложку перед обедом в мочу окуните и подмешайте мааааааленькую крупинку дерьма ребёнка вашего ему в еду ежедневно.

Мужик должен отплатить за то что бьет вас.

Можно все делать одновременно - и лань дуру играть женственную и мстить жестко за то что бил.

Гость
#10
Гость

Да блин вроде все норм кажется. Он же работает. Ребенка любит... по хозяйству пол Росии так живет. Все на женщине. Вроде так любили друг друга. А теперь я ору - он бьет. Сразу разводится? Или мож есть шанс?

Зачем вы клевещете на российских мужчин, почти все не бытовые инвалиды и ВСУ умеют делать, согласна , что есть моральные уроды, с отсутствием воспитания, но это единицы и в основном они одиноки. Автору надо разводиться и подавать на алименты

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема