Гость
Статьи
Пауза в отношениях

Пауза в отношениях

Мы вместе 4 года,и так все отлично,но вот 24 числа сильно поругались и он сказал,что хочет расстаться,а на следующий день решили взять паузу. Сколько будет длиться-не понятно,я конечно спросила,что в его понимании пауза,сошлись на том,что мы пара,но не будем общаться и,чтобы я его не трогала.Сейчас идёт 17 день молчания.Я себя извожу.
За это время,он сменил пароли от сот-сетей,мы обменивались ещё три года назад,в этом плане все было окей,сменил главные фото,в вк,телеграмме и вацапе,в инсте у него и так его стояла.С одной стороны ничего страшного,потому что на моих акк. тоже мои фотографии,но я меняла когда у нас все было хорошо,а он впервые за 4 года,в это время.Вообщем в вк и вацапе сменил где-то дней 7 назад,а вот в телеге сегодня днём,у меня аж сердце сжалось.Не знаю,что делать и как быть вообще.Тут учеба,приходится там вести себя типа все афигенно,дома также,не хочется родителей расстраивать.
Плюс экзамены и репетиторы,мне ещё 3 найти надо,а у меня нет желания.Хочется просто умереть и все.Плюс мы ругались по телефону,и он столько грубостей наговорил,вообщем тяжело очень,сказал даже,что видеть меня не хочет.Так же не знаю,сколько будет длиться эта «пауза»,уже считай 3 неделя идёт,больше месяца ждать не вижу смысла.
Люблю его очень,,расставаться не хочу.Плюс он мой первый мужчина, по этому на меня давит ещё и это(
Мне противно представлять даже объятия с другим парнем.
Но чувство,будто все идёт именно к расставанию.На его акке в вк 34 фото,4 его,примерно также в инсте,но эти фото он не трогает,плюс семейное не меняет.Зная его,он не будет жалеть чувства других,и почему не удаляет если так хочет порвать со мной не знаю.
я прекрасно понимаю,что сама тоже виновата, мы стали часто ругаться, а я очень быстро завожусь, он на работе уставал, дома, один выходной, и самому отдохнуть нужно, и мне время, и семье,а также его второй любимой-машине. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне кажется, что вы не пара уже. Да и если честно, то это издевательство, не расставаться и при этом так игнорить, держать в неведении, устраивать молчанку. Это фашизм. Сами порвите с ним. Если он согласится, то значит сам этого ждал, просто не хотел быть инициатором расставания. Короче тут нужен разговор

#2
Гость

Что-то мне кажется, что вы не пара уже. Да и если честно, то это издевательство, не расставаться и при этом так игнорить, держать в неведении, устраивать молчанку. Это фашизм. Сами порвите с ним. Если он согласится, то значит сам этого ждал, просто не хотел быть инициатором расставания. Короче тут нужен разговор

Мы разговаривали и сначала говорили про расставание,но завела эту тему я,он был категорически против, а потом вышло так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: