Гость
Статьи
Богатый и неуверенный …

Богатый и неуверенный в себе, как так?

Всегда думала, что если парень хорошо выглядит и при деньгах, значит он обязательно уверен в себе и пользуется спросом у девушек, с отношениями проблем быть не должно.
Недавно в компанию пригласили (друг друзей он, они его давно знают, я не знала просто) парня, он общительный и веселый, выглядит хорошо, самый богатый в компании, но жутко неуверен в себе. Встречались на шашлыках, он общался нормально, в другой раз встретились на дне рождения, там вообще стоял в углу, я докопалась до него, говорит что все слишком красиво выглядят и его это смущает, чувствует себя некомфортно.

Узнавала у друзей, всегда такой был, будто боится ярко выглядящих женщин, теряется. В чем дело? #отношения

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Денюжки уплывают, надо разобраться...

Гость
#2

Богатый - не значит уверенный в себе по отношению к женщинам. Уверенность в себе разная бывает, например в отношении карьеры его чсв может зашкаливать, причем вполне обосновано, но в другом аспекте уверенности может не быть

Гость
#3

бабки на знакомство и уверенность в себе не влияют. Он может быть зайобанным делами, работой и бизнесом. Когда уставший то я тоже не уверен в себе, при активах 50+ млн рублей

Гость
#4
Гость

Денюжки уплывают, надо разобраться...

ахахаха - мысли читаешь)

Гость
#5

по опыту скажу - если человек идет по аэропорту в сланцах трусах и халате с мокрой головой зимой а по поведению он тюлень не вдупляющий что происходит - это очень богатый человек.

Гость
#6

Просто вы ему не нравитесь, или не доверяет вам (раскусил очередную охотницу за деньгами его родителей)

Гость
#7

Интровертный характер скорее всего. Шум, гам, толпы людей, это на любителя. Я тоже хожу на вечеринки и праздники, куда приглашают друзья/знакомые - поесть и выпить на халяву. Потанцевать еще. И тоже неприятно, когда незнакомые люди нарушают личное пространство и докапываются. Должен быть стимул какой-либо, чтобы возникло желание общаться, например, чем-то заинтересовал человек, тогда непроизвольно даже более открыто себя веду. Ты похоже не произвела должного впечатление, не хочется с тобой законнектиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: