Гость
Статьи
Как быть? он хочет …

Как быть? он хочет переехать жить ко мнe

Встречаемся с мужчиной почти год, пока свободные отношения. У него квартира студия и он хочет переехать жить ко мне, у меня побольше жилплощадь. Зарабатывает средне. Надо ли оно мне или продолжать наслаждаться свободой? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Свободные отношения это когда вы спите ещё и с другими партнёрами
Вы точно это имеете ввиду ?)

Гость
#2

Смотря какой мужчина. Кто-то своими руками все отремонтирует, купит мебель и будет полностью обеспечивать и платить коммуналку. А другой ляжет на диване и будет попрекать, что борщи не такие, а при попытке выставить всю квартиру разгромит.
Вы своего лучше знаете, на что он способен. Но если есть сомнения, то лучше не надо )

Гость
#3

А ты сама не знаешь, что тебе надо и спрашиваешь это у незнакомых людей на форуме? Так они тоже не знают.

Гость
#4

Зачем? Чтобы обслуживать теперь на дому? А жениться он не хочет?

Я бы сказала, что совместное проживание подразумевает обязательства и обсудить какие. Содержание, питание, домашние обязанности, секс толкьо по желанию и так далее.

В его-то понимании что он переедет и будет как сыр в масле: еда, секс, уход. Не дай бог ещё орать будет , что бытом только женщина занимается.

Посетите его студию посмотрите, как там: чисто, грязно, есть ли необходимое.

Потому что если он грязнуля, дома пусто и нет даже элементарных бытовых приборов, то не ждите, что он будет что-то покупать в дом, в котором хочет жить. Скорее всего он видит в вас обслугу.

Начните с того, чтобы оговорить быт, расходы и вклад. Исходить же надо из этого, а не из того, что ОН хочет.

Гость
#5

всё зависит от того куда эти отношение ведут, если будущее вы с этим человеком не видите или сомневаетесь, то конечно стоит повременить, особенно если вы цените свою свободу и не планируете в ближайшее время выходить замуж. Ведь сожительство, это что то по типу брака, к тому же быт и прочие, больше забот и обязанностей, если это вас пугает и вы не готовы променять свою свободу на всё это и в том числе на этого мужчину, то не надо.

Гость
#6
Гость

Зачем? Чтобы обслуживать теперь на дому? А жениться он не хочет?

Я бы сказала, что совместное проживание подразумевает обязательства и обсудить какие. Содержание, питание, домашние обязанности, секс толкьо по желанию и так далее.

В его-то понимании что он переедет и будет как сыр в масле: еда, секс, уход. Не дай бог ещё орать будет , что бытом только женщина занимается.

Посетите его студию посмотрите, как там: чисто, грязно, есть ли необходимое.

Потому что если он грязнуля, дома пусто и нет даже элементарных бытовых приборов, то не ждите, что он будет что-то покупать в дом, в котором хочет жить. Скорее всего он видит в вас обслугу.

Начните с того, чтобы оговорить быт, расходы и вклад. Исходить же надо из этого, а не из того, что ОН хочет.

У него дома нет плиты нормальной, кушает в основном полуфабрикаты, в общем не парится на тему еды. Но дома чисто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: