Гость
Статьи
Непонятное отношение …

Непонятное отношение моего парня ко мне

Всех приветствую! Очень срочно нужно ваше мнение/совет. Мы с молодым человеком живем вместе уже 2.5 года. ( Мне 22 года, а ему 26), ну а встречаться стали 3.5 года назад.
Поначалу все было отлично, это был прекраснейший человек... Он поддерживал меня, проводил очень много времени))))
А недавно, месяца 3 как, начала замечать за ним странное поведение.
Он все чаще запрещает мне гулять с подругами, ходить на дни рождения к друзьям, при этом сам по пол ночи дома не бывает..
Я его очень люблю и хочу, чтобы это было взаимно..
Может у кого-то были знакомые случаи? Как вы с этим справились?
#отношения #любовь #девушка

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

абьюзивная натура после свадьбы вылилась) так бывает
не бьет еще,не пьет?

Лучик
#2

Не совсем понятно. Вы хотите, чтоб было все взаимно? Начните ему запрещать гулять с подругами!))) Ну как он.
А по серьезному, автор это детско истерические отношалки, а не зрелая доверительная любовь. Потом поймете. 20 летки все друг на друга кидаются если есть общение помимо с кем кроме него. А в +30 заметила там поадекватнее. Оказывается у человека и работа есть и хобби и состояние, когда его трогать не надо, и время на друзей и отчитываться, что ты в магазин ходила и встретила знакомую не придется. 40-50 летние прям сами готовы на все, лишь бы второй ушел хоть на часик погулять. С возрастом хочется больше личного пространства для себя. А в 18- 25 все ходят у туалета друг друга дежурят)

Гость
#3

У вас начались абьюзивные отношения. Из этого ничего хорошего не получится. У меня похожие отношения были. Могу сказать, что он или уже завел любовницу или скоро это сделает. Но скорее всего зовел. И уже как 3 месяца. Мой бывший тоже мне запрещал куда-либо ходить, но сам гулял, ездил в клубы, трубки не поднимал, когда звонила. А потом оказалось, что у него любовница уже 6 месяцев. Я давно это подозревала (именно тогда начала подозревать, когда изменилось его поведение) и находила подтверддения по этому поводу, но он всегда отмазывался. Но потом она мне сама написала, (честно, я ей благодарна, что раскрыла гдаза на этого урода) мы встретились и я записала наш разговор на диктофон на телефоне. А потом пришла домой и начала спрашивать все таки он изменяет мне или нет, он опять заднюю и вот тогда, я ему п.и.с.ю к носу и подвела.

Гость
#4

За " абьюзера" уже пора канделябрами бить. Куда только это слово не пихают от большого ума.

Гость
#5

Ревнивый и любит контролировать, вы готовы всегда так жить?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#6

Всегда поступать как считаешь нужным. Парень пофигу. Как один взрослый человек может что-то запрещать другому взрослому человеку??? Абсурд какой то....

Гость
#7

Му∆ак детектед. Сливай его, уже не будет ничо хорошего в этих отношениях.

Гость
#8

Да уж, вот ведь негодяй какой. Воспользоваться доверием и потом так поступать, как он посмел вообще до такого додуматься. Вообще автор мужчинам нельзя доверять, все они тираны и абьюзеры скрытые, з года притворялся делайте выводы как говорится.

Гость
#9
Гость

Да уж, вот ведь негодяй какой. Воспользоваться доверием и потом так поступать, как он посмел вообще до такого додуматься. Вообще автор мужчинам нельзя доверять, все они тираны и абьюзеры скрытые, з года притворялся делайте выводы как говорится.

Вы ведь эту точку зрения хотели услышать )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: