Гость
Статьи
Есть тут такие женщины …

Есть тут такие женщины которым хорошо и одним?

Понимаю что не могу долго жить с мужчиной. Я человек творческий, и мне нужно иногда быть в своём мире чтобы творить. Мужчинам это не нравится, более того, им кажется что я уделяю им мало времени и это жутко бесит, ведь я достаточно времени уделяю, серьезно. Так кстати со всеми было. Вот сейчас живу с одним мужчиной и он терпел, терпел, а потом бац как высказал мне за мое уединение (я это называю "разнылся") аж бесит. Понимаю, что больше не хочу с ним жить (он меня уже начинает раздражать). Короче хотела узнать - если тут девушки и женщины которым и одним хорошо живётся, без всяких мужиков? За секс - не говорите только, я и сама себя могу отлично удовлетворить. На счёт любви - устала им её раздавать, они все равно её не ценят и спустя месяц показывают своё истинное лицо, а это уже достало меня, поэтому любовь свою больше тоже отдавать им не намерена. Если ли прохожие истории из вашей жизни? И не лучше ли остаться в уединении?

#отношения #люди #психология

Аноним
14 ответов
Последний — Перейти
Дыня
#1

Вот я пока не одна, но думаю, это скоро изменится. Хочу тоже как вы. То есть мне надо время на уединение, на медитации, а мужчины требуют внимания, чтобы их развлекали. Меня тоже не устраивает. Ну и плюс я люблю лежать и умирать это тоже не нравится вот мол что у нас тут мавзолей я молодой горячий. Ну вот зачем оно мне? Ну горячий иди потушись я почему должна тебя развлекать. А никто на такое и не согласится

Гость
#2

Есть , я

Гость
#3

Автор, а сколько вам лет? Хотя это и не от возраста зависит. Смотрю по своим подругам - кому-то прям непременно нужно замуж, не могут одни (хотя уже и были там, и дети взрослые). А кому-то одним лучше. Вот я из вторых. С мужем развелась, сына вырастила, и теперь живу и радуюсь. Есть работа, отношения с сыном прекрасные (он отдельно с девушкой). И не хочу никакого мужа)

Гость
#4

Мам моя такая , тащила мужа с 26 до 32 ,по докторам таскала ,а как похоронила ,сказала -никогда
Научилась машину водить , работу сменила ,дачу купила ,дом построила на даче . Подружки ,конечно попозже овдовели ,но никогда не было у мамы с ними проблем ,никто не дрыгался на тему " мужа уведешь"
Живет одна ,работа ,дача.,общается в по делу с коллегами по работе . Были мужчины ,которые пытались ухаживать за ней ( и очень хорошие были ,на мой взгляд ) ,но она сказала -нет ,не хочу никаких беспокойств .
Сейчас вот в Самарканд собирается с подружкой .

Аноним
#5
Дыня

Вот я пока не одна, но думаю, это скоро изменится. Хочу тоже как вы. То есть мне надо время на уединение, на медитации, а мужчины требуют внимания, чтобы их развлекали. Меня тоже не устраивает. Ну и плюс я люблю лежать и умирать это тоже не нравится вот мол что у нас тут мавзолей я молодой горячий. Ну вот зачем оно мне? Ну горячий иди потушись я почему должна тебя развлекать. А никто на такое и не согласится

Понимаю вас.

Аноним
#6
Гость

Автор, а сколько вам лет? Хотя это и не от возраста зависит. Смотрю по своим подругам - кому-то прям непременно нужно замуж, не могут одни (хотя уже и были там, и дети взрослые). А кому-то одним лучше. Вот я из вторых. С мужем развелась, сына вырастила, и теперь живу и радуюсь. Есть работа, отношения с сыном прекрасные (он отдельно с девушкой). И не хочу никакого мужа)

Здравствуйте, мне 27. Через несколько месяцев 28.

Василий
#7

Да, вы такая..... Самоудовлетворяющаяся.

Гость
#8
Василий

Да, вы такая..... Самоудовлетворяющаяся.

ДА, ты такой ..... Девственник

Гость
#9
Василий

Да, вы такая..... Самоудовлетворяющаяся.

Зато наверняка ! Уж всяко лучше ,чем с кем попало и безрезультатно )))

Гость
#10

Я без пары. Мне 30+. Вопрос с интимом решила - фалоимитатор. И никаких ЗППП. Все же чистые и домашние :) Был жених. Ушла от него и вздохнула с облегчением. Мужчина не должен быть баластом. Вся суть нашей семейной жизни сводилась к тому, что он балдел, гулял, и делил трудности бытия со мной. Легче мне не стало. Я ушла. Стало легче.

Гость
#11
Василий

Да, вы такая..... Самоудовлетворяющаяся.

И прекрасно себя чувствует. Сказки кск один и тот же партнер в быту не надоедает в постели оставьте себе

Гость
#12

А для меня оптимальный вариант - гостевой брак, золотая середина между бытовухой и одиночеством. И быт не надоедает, и совместный досуг есть + секс.

Гость
#13

Я тоже такая... Не то чтобы очень творческий человек, хотя бывает, ухожу в швейный запой на выходные, и никто мне не нужен. Жила одна до 27 лет и горя не знала, были встречи, свидания, но без совместной жизни. Была спокойная, уравновешенная. Понервничала на работе - посидела вечерок в уединении, пришла в равновесие, и все снова хорошо.
Но всю глубину проблемы я поняла, когда вышла замуж и начала жить с мужем. В однушке, вдвоём... Стала истеричной, нет возможности переварить эмоции наедине с собой, расслабиться, восстановиться( В этом аду я уже пять лет. Ни личного пространства, ни времени, муж на удаленке, никуда не уходит. Пару раз в году уезжает в офис на целый день, у меня эти вечера после работы праздничные. Ничего не делаю, наслаждаюсь уединением, веду дневник. Скоро переезжаем в свой дом, строили его три года. Считаю дни до переезда .. Дом спроектировали под свои потребности, большой, у меня там мастерская и своя личная спальня. Я уверена, что простор пойдёт на пользу отношениям, мое напряжение точно сойдёт. Ну не могу я жить в тесноте.
Так что подумайте, может, и у вас проблема не в том, что вам одной лучше, а в том, что просто квадратных метров на двоих не хватает...

Мила
#14

Я выбрала быть одной. Не могу в отношениях. Меня всё бесит и раздражает и сама я с кучей комплексов и зажимов.
Я партнера буду изводить. И будем ссориться.
Из дома я выхожу редко. Стесняюсь. Боюсь общества. Мне не нравится когда на меня смотрят, тк понимаю что будут шушукаться и обсуждать меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: