Гость
Статьи
Пригласил на свидание …

Пригласил на свидание и пропал...

Познакомилась с парнем на СЗ, общались примерно 2 недели, дошло до того что он пригласил меня на свидание, при этом в такой странной форме, сказал: #свидание

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там таких полно. Это что то с головой. Знакомилась на сайте, тоже самое. Или - идём гулять, спрашивает, какие цветы люблю, а вино, мясо или рыба. И с таким видом победителя "я знаю одно место, в следующий раз сходим". Понты. И больше не виделись. Сливался. Это недостойные люди. Вруны. Врёт и сам верит.

#3

интрига)

Гость
#4
Гость

Там таких полно. Это что то с головой. Знакомилась на сайте, тоже самое. Или - идём гулять, спрашивает, какие цветы люблю, а вино, мясо или рыба. И с таким видом победителя "я знаю одно место, в следующий раз сходим". Понты. И больше не виделись. Сливался. Это недостойные люди. Вруны. Врёт и сам верит.

Просто встретилась та, с которой можно общаться бесплатно

Гость
#5
Гость

Там таких полно. Это что то с головой. Знакомилась на сайте, тоже самое. Или - идём гулять, спрашивает, какие цветы люблю, а вино, мясо или рыба. И с таким видом победителя "я знаю одно место, в следующий раз сходим". Понты. И больше не виделись. Сливался. Это недостойные люди. Вруны. Врёт и сам верит.

Кстати про цветы действительно спрашивал

Гость
#6

Автор забей, если его любовь настоящая, а чувства есть (особенно если Овен или Весы), сама Судьба сведёт вас еще раз

Гость
#8

модемы темы обрезаем? А *** вам не отрезать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: