Гость
Статьи
Какую бы вы девушку …

Какую бы вы девушку точно не хотели видеть в роли вашей жены?

Мужчины, а какую бы вы девушку точно не хотели видеть в роли вашей жены?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Собственно никакую.

Гость
#2

Опишите её.

Гость
#3

Толстую. Некрасивую (классически некрасивую). Коротконогую. Кривоногую. Неумную. Не любящую детей. Злую. Колхозанку.

Первый снег
#4
Гость

Толстую. Некрасивую (классически некрасивую). Коротконогую. Кривоногую. Неумную. Не любящую детей. Злую. Колхозанку.

Ты сам хоть красавец?!

Гость
#6
Первый снег

Ты сам хоть красавец?!

Ты, как минимум, попала под категорию "неумная", ибо тема о "Какую бы вы девушку точно не хотели видеть в роли вашей жены?", а не обо мне, Госте 4017602135.
Как только появится тема обо мне лично или о мужчинах вообще - добро пожаловать с вопросами.

Гость
#7

Глупая, старая, жирная.

Гость
#8

Экстравертку, активную, с шилом в одном месте и постоянным желанием куда-то сходить. Меркантильную тоже не хотелось бы

Гость
#9
Гость

Экстравертку, активную, с шилом в одном месте и постоянным желанием куда-то сходить. Меркантильную тоже не хотелось бы

Я вот наоборот очень хочу именно такую! Чтобы была активная, интересовалась многим, чтобы хотела куда-то ходить!

Гость
#10
Гость

Я вот наоборот очень хочу именно такую! Чтобы была активная, интересовалась многим, чтобы хотела куда-то ходить!

Брр, боже упаси, я с такой не уживусь)
Мне нужна интровертка, которой будет в кайф сидеть со мной дома 24/7.
Вкусы у всех действительно разные)

гусь
#11

с низким либидо.

Гость
#12
Гость

Брр, боже упаси, я с такой не уживусь)
Мне нужна интровертка, которой будет в кайф сидеть со мной дома 24/7.
Вкусы у всех действительно разные)

Вы в целях экономии так хотите наверно?) это удобно понятно.
Я интровертка, но у меня нет такого чтобы сидеть дома и всё, что за х у н я. Меня надо будет везде водит плюс, кино/ресторан/театры и т.д.
Ага , сидеть дома с пивасом и домашней едой ага щас блин)
Естественно такое тоже должно быть, но хотя бы 50/50 всё это.

Гость
#13
Гость

Вы в целях экономии так хотите наверно?) это удобно понятно.
Я интровертка, но у меня нет такого чтобы сидеть дома и всё, что за х у н я. Меня надо будет везде водит плюс, кино/ресторан/театры и т.д.
Ага , сидеть дома с пивасом и домашней едой ага щас блин)
Естественно такое тоже должно быть, но хотя бы 50/50 всё это.

И моя интровертность проявляется в том, что я хочу большую часть времени побыть наедине, в тишине и спокойствие. Мне не нужна компания, от лишнего общения умираю. Так я не социофоб, чтобы дома сидеть. Клубы обожаю кстати❤️

Гость
#14
Гость

Вы в целях экономии так хотите наверно?) это удобно понятно.
Я интровертка, но у меня нет такого чтобы сидеть дома и всё, что за х у н я. Меня надо будет везде водит плюс, кино/ресторан/театры и т.д.
Ага , сидеть дома с пивасом и домашней едой ага щас блин)
Естественно такое тоже должно быть, но хотя бы 50/50 всё это.

Я 250к зарабатываю, работаю из дома, программист, интроверт. Это не в целях экономии, просто я веду такой образ жизни, сижу 24/7 дома, пишу код, смотрю сериалы и аниме, читаю мангу/манхву, играю в игры. На улицу выбираюсь раз в 2 недели за продуктами и на этом все. Поэтому и девушка мне нужна со схожими интересами, мало какая захочет из дома не выходить, большинство хочет ходить по всяким кино/ресторанам/театрам как вы, с такой я не уживусь.
Вряд ли я конечно встречу такую. Я знаю что такие есть, но они ведь так же сидят 24/7 у себя дома, мы с ней просто не встретимся 😁

Гость
#15
Гость

Я 250к зарабатываю, работаю из дома, программист, интроверт. Это не в целях экономии, просто я веду такой образ жизни, сижу 24/7 дома, пишу код, смотрю сериалы и аниме, читаю мангу/манхву, играю в игры. На улицу выбираюсь раз в 2 недели за продуктами и на этом все. Поэтому и девушка мне нужна со схожими интересами, мало какая захочет из дома не выходить, большинство хочет ходить по всяким кино/ресторанам/театрам как вы, с такой я не уживусь.
Вряд ли я конечно встречу такую. Я знаю что такие есть, но они ведь так же сидят 24/7 у себя дома, мы с ней просто не встретимся 😁

Попробуй поискать в психушке, там ваших полно.

Гость
#16
Гость

Попробуй поискать в психушке, там ваших полно.

Я бы попробовал, да что-то лень из дома выходить 😂

Гость
#17
Гость

Толстую. Некрасивую (классически некрасивую). Коротконогую. Кривоногую. Неумную. Не любящую детей. Злую. Колхозанку.

Судя по четырём минусам, столько вуманок решили публично признаться, что это именно про них и написано. Ау, если ещё кто себя узнал в описании, отмечайтесь в списке, не стесняйтесь, уверен, вас здесь больше, чем четверо.

Олег москвич
#18

Мелочную, эгоистичную, неверную, сварливую, злую и мстительную.

Гость
#19
Гость

Я бы попробовал, да что-то лень из дома выходить 😂

да ладно, судя по форуму, у них там общедоступный безлимитный интернет, ты не теряйся, знакомься с местной придурью, может, кто и подойдёт под твои пожелания

Гость
#20

тупую

Гость
#21
Олег москвич

Мелочную, эгоистичную, неверную, сварливую, злую и мстительную.

ну так ты описал колхозанку, здесь куча таких

Гость
#22
Гость

И моя интровертность проявляется в том, что я хочу большую часть времени побыть наедине, в тишине и спокойствие. Мне не нужна компания, от лишнего общения умираю. Так я не социофоб, чтобы дома сидеть. Клубы обожаю кстати❤️

Вы видимо не на 100% интроверт. Впервые сижу чтобы интроверт клубы любил)
Я тоже не социофоб, хотя по моему образу жизни и не скажешь наверное, но это так. Мне просто лень выходить из дома, скучно на улице и во всех этих кино/ресторанах, кино я и дома посмотреть могу, поесть тоже, жалко время тратить на то чтобы куда-то сходить. И людей я не очень люблю. Ну то есть неинтересных мне людей, а таких большинство. При этом если человек мне интерес, то могу часами с ним говорить на разные темы, если обоим это интересно

Гость
#23
Гость

Вы видимо не на 100% интроверт. Впервые сижу чтобы интроверт клубы любил)
Я тоже не социофоб, хотя по моему образу жизни и не скажешь наверное, но это так. Мне просто лень выходить из дома, скучно на улице и во всех этих кино/ресторанах, кино я и дома посмотреть могу, поесть тоже, жалко время тратить на то чтобы куда-то сходить. И людей я не очень люблю. Ну то есть неинтересных мне людей, а таких большинство. При этом если человек мне интерес, то могу часами с ним говорить на разные темы, если обоим это интересно

Я тоже людей ненавижу) но бухануть и в клуб танцевать это супер😍

Гость
#24
Гость

Вы видимо не на 100% интроверт. Впервые сижу чтобы интроверт клубы любил)
Я тоже не социофоб, хотя по моему образу жизни и не скажешь наверное, но это так. Мне просто лень выходить из дома, скучно на улице и во всех этих кино/ресторанах, кино я и дома посмотреть могу, поесть тоже, жалко время тратить на то чтобы куда-то сходить. И людей я не очень люблю. Ну то есть неинтересных мне людей, а таких большинство. При этом если человек мне интерес, то могу часами с ним говорить на разные темы, если обоим это интересно

Социофоб? Хто я?
Ну то что я люблю 80% быть одна , то я явно признак интроверта. Именно не хочу общаться лишний раз.

Гость
#25
Гость

Социофоб? Хто я?
Ну то что я люблю 80% быть одна , то я явно признак интроверта. Именно не хочу общаться лишний раз.

Так я наоборот написал же что тоже не социофоб

Гость
#26
Гость

да ладно, судя по форуму, у них там общедоступный безлимитный интернет, ты не теряйся, знакомься с местной придурью, может, кто и подойдёт под твои пожелания

А прикинь где-то сидит у себя дома 24/7 какая-нибудь симпатичная домашняя хикка, хочет отношений, но из-за своей лени просто ждет что ей на голову упадет какой-нибудь парень чтобы содержал ее и она могла дальше сидеть дома 24/7 и не работать? Заходит такая в эту тему, а тут я как раз ищу такую 😁

Гость
#27
Обмылок

Собственно никакую.

Я тебе подхожу, я никакая!

Гость
#28
Гость

А прикинь где-то сидит у себя дома 24/7 какая-нибудь симпатичная домашняя хикка, хочет отношений, но из-за своей лени просто ждет что ей на голову упадет какой-нибудь парень чтобы содержал ее и она могла дальше сидеть дома 24/7 и не работать? Заходит такая в эту тему, а тут я как раз ищу такую 😁

Эээээээээ, это я!!! Блин , вы не из Казани?!
Я не то , что симпатичная а красотка прям)
Мне 24☺️

Гость
#29
Гость

А прикинь где-то сидит у себя дома 24/7 какая-нибудь симпатичная домашняя хикка, хочет отношений, но из-за своей лени просто ждет что ей на голову упадет какой-нибудь парень чтобы содержал ее и она могла дальше сидеть дома 24/7 и не работать? Заходит такая в эту тему, а тут я как раз ищу такую 😁

Пока ты тут мечтаешь, Обмылок себе уже невесту нашел, тоже никакую, как и он.

Гость
#30
Гость

А прикинь где-то сидит у себя дома 24/7 какая-нибудь симпатичная домашняя хикка, хочет отношений, но из-за своей лени просто ждет что ей на голову упадет какой-нибудь парень чтобы содержал ее и она могла дальше сидеть дома 24/7 и не работать? Заходит такая в эту тему, а тут я как раз ищу такую 😁

Только я не прям 24/7 дома, зал, шоппинг, встречи с подружками)))
Договор?

Гость
#31
Гость

Вы в целях экономии так хотите наверно?) это удобно понятно.
Я интровертка, но у меня нет такого чтобы сидеть дома и всё, что за х у н я. Меня надо будет везде водит плюс, кино/ресторан/театры и т.д.
Ага , сидеть дома с пивасом и домашней едой ага щас блин)
Естественно такое тоже должно быть, но хотя бы 50/50 всё это.

Круто да, вот мне нравятся девушки как раз такие как вы о себе написали. Только одно скажу, зачем сюда приплетать еще и домашнюю еду и пиво, как альтернативу ресторанам? Пиво я не пью, а домашняя еда в 100 раз лучше ресторанной, это же и интересно самому готовить и приколько время провести. И еще и готовишь именно то, что нравится. Если что, я сам тоже это умею.

Гость
#32
Гость

Эээээээээ, это я!!! Блин , вы не из Казани?!
Я не то , что симпатичная а красотка прям)
Мне 24☺️

да он, небось, кракозябр какой-нить, испугаешься, когда увидишь...

Гость
#33
Гость

Круто да, вот мне нравятся девушки как раз такие как вы о себе написали. Только одно скажу, зачем сюда приплетать еще и домашнюю еду и пиво, как альтернативу ресторанам? Пиво я не пью, а домашняя еда в 100 раз лучше ресторанной, это же и интересно самому готовить и приколько время провести. И еще и готовишь именно то, что нравится. Если что, я сам тоже это умею.

Нет уж, согласна, это круто и совместная готовка) просто выводит из себя когда на тебе хотят сэкономить и воспринимают как удобную.
Бывший было такой, а у меня лябуууф🤣
Простите.

Гость
#34

1. С большой накачаной попой и тонкой талией
2. Обеспеченная и платежеспособная
3. Соблюдающая гигиену (чтобы тело всегда было чистое и не воняло)

Гость
#35
Гость

Эээээээээ, это я!!! Блин , вы не из Казани?!
Я не то , что симпатичная а красотка прям)
Мне 24☺️

Не из Казани, я в маленьком городке живу, тут скучно и нечего делать, но если сидеть 24/7 дома, то норм)
Ты сама писала что тебя выгуливать нужно по кино/ресторанам/театрам, а мне прям хикка такая же как я нужна

Гость
#36
Гость

да он, небось, кракозябр какой-нить, испугаешься, когда увидишь...

***, может😅
Э, если физически противен , увы, я не смогу заняться кексом…

Гость
#37
Гость

Не из Казани, я в маленьком городке живу, тут скучно и нечего делать, но если сидеть 24/7 дома, то норм)
Ты сама писала что тебя выгуливать нужно по кино/ресторанам/театрам, а мне прям хикка такая же как я нужна

Малыш, дай денег просто) я одна буду ходить кино/ресторан и будет нам обеим счастье.

Гость
#38
Гость

***, может😅
Э, если физически противен , увы, я не смогу заняться кексом…

фу, "кексом"... не коси под подростка, ты взрослая баба уже

Гость
#39
Гость

Малыш, дай денег просто) я одна буду ходить кино/ресторан и будет нам обеим счастье.

😂😂😂

#40
Гость

Я 250к зарабатываю, работаю из дома, программист, интроверт. Это не в целях экономии, просто я веду такой образ жизни, сижу 24/7 дома, пишу код, смотрю сериалы и аниме, читаю мангу/манхву, играю в игры. На улицу выбираюсь раз в 2 недели за продуктами и на этом все. Поэтому и девушка мне нужна со схожими интересами, мало какая захочет из дома не выходить, большинство хочет ходить по всяким кино/ресторанам/театрам как вы, с такой я не уживусь.
Вряд ли я конечно встречу такую. Я знаю что такие есть, но они ведь так же сидят 24/7 у себя дома, мы с ней просто не встретимся 😁

анон, два чая тебе и хорошую тянучку с вагонами нефти!

Гость
#41
Гость

Не из Казани, я в маленьком городке живу, тут скучно и нечего делать, но если сидеть 24/7 дома, то норм)
Ты сама писала что тебя выгуливать нужно по кино/ресторанам/театрам, а мне прям хикка такая же как я нужна

ты бы мозги не е⁣ба⁣л, а написал девке хотя бы в какой области живёшь, нефиг здесь в таинственность играть

Гость
#42
Гость

ты бы мозги не е⁣ба⁣л, а написал девке хотя бы в какой области живёшь, нефиг здесь в таинственность играть

А какой в этом смысл?)

Гость
#44
Гость

А какой в этом смысл?)

Автор, теперь поняла, какой здесь контингент тусуется? Только языком трепать способны.

Гость
#45
Гость

***, может😅
Э, если физически противен , увы, я не смогу заняться кексом…

О, ну тут я далеко не всем подойду. Я очень худой, правильнее будет сказать дрищ даже, рост 173, вес +- 50кг. Помню помню у бывшей был индикатор когда ей пора худеть - если весит меньше меня, значит пора. Было весело 😁

Гость
#46
Гость

ссыкло

Так автор мне не подходит, я ж писал что хикка нужна, а автор не хикка, что ей даст инфа о моем местоположении?)

Гость
#47
Гость

О, ну тут я далеко не всем подойду. Я очень худой, правильнее будет сказать дрищ даже, рост 173, вес +- 50кг. Помню помню у бывшей был индикатор когда ей пора худеть - если весит меньше меня, значит пора. Было весело 😁

Точнее наоборот когда больше меня весить начинала худеть, тупанул

Гость
#48
Гость

О, ну тут я далеко не всем подойду. Я очень худой, правильнее будет сказать дрищ даже, рост 173, вес +- 50кг. Помню помню у бывшей был индикатор когда ей пора худеть - если весит меньше меня, значит пора. Было весело 😁

***, это насколько худой, если я дюймовочка 46 вешу. При росте 161.

Гость
#49
Гость

Так автор мне не подходит, я ж писал что хикка нужна, а автор не хикка, что ей даст инфа о моем местоположении?)

Что значит хикка?)

Гость
#50
Гость

Экстравертку, активную, с шилом в одном месте и постоянным желанием куда-то сходить. Меркантильную тоже не хотелось бы

И с незакрывающимся ртом, из которого льет словесный понос.