Гость
Статьи
Уехал в командировку

Уехал в командировку

Расстроена. Встречаемся с парнем неск месяцев и он уезжает в командировку на 2 месяца, хотя мог не ехать,но там хорошо заплатят,я была против, так как отношения не окрепли ещё, 2 дня назад уехал, а мне обидно, ведь ждать теперь а я хорошо не узнала человека #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у тя и не было отношений. Поебон может и был

Гость
#4

Вы обговаривали, что является парой? Если да-ждите примерно, он вернётся и завалит вас подарками) Если нет, но вроде что-то завязывалось, нравитесь друг другу-тоже ждите, в любом случае не теряйте своё достоинство и честь, даже если это будет не ваш человек, что уж, всего-то 2 месяца. Погулять в любом возрасте успеете, а потерять хорошего человека можно в миг, а потом жалеть всю жизнь.

#5
Гость

Вы обговаривали, что является парой? Если да-ждите примерно, он вернётся и завалит вас подарками) Если нет, но вроде что-то завязывалось, нравитесь друг другу-тоже ждите, в любом случае не теряйте своё достоинство и честь, даже если это будет не ваш человек, что уж, всего-то 2 месяца. Погулять в любом возрасте успеете, а потерять хорошего человека можно в миг, а потом жалеть всю жизнь.

Какими нах подарками, фантазёрка?

Гость
#6

он может не в командировку поехал, а совсем слился.

Гость
#7

Вот и прекрасно, что уехал! Недаром говорят, что всё большое видится на расстоянии. Или уже завтра забудете друг о друге и найдёте других партнеров. " С глаз долой - из сердца вон". Или время и расстояние выкристаллизуют чувства...

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Какими нах подарками, фантазёрка?

С такими, которые ты, 50 летний одинокий индюк, не сможешь себе даже представить. Влюблённый мужчина способен на многое, а одинокий дед, у которого не сложилась личная жизнь, только на форуме гадости писать😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: