Гость
Статьи
Год вместе, как быть …

Год вместе, как быть дальше

Всем здравствуйте! Вопрос следующий: в отношениях мы с молодым человеком уже год, из него живем вместе около года. Практически со старта всё у нас хорошо начиналось, я была и по прежнему окутана заботой, любовью и вниманием. Вместе нам хорошо, весело, 24/7 вместе, раздражения нет. Цветы без повода, завтрак в постель, на работу помог устроиться (на начальном этапе я была в длительном поиске работы), пошёл на подработку, чтобы купить мне зимние ботинки, пальто. По дому мне всё помогает , даже просить не надо. Если видит , сам сразу исправляет (прикрутить, починить). Если я поздно после работы возвращаюсь, у нас разные графики, может приготовить ужин нам. Мы вместе провели отпуск, съездили на море. Доход у нас одинаковый, бюджет у нас общий. Последние пару месяцев меня очень стал волновать вопрос дальнейшей перспективы этих отношений. Знаете, это такая дилемма , когда у человека много-много положительных качеств и есть одна отрицательная, которая закрывает все плюсы: он не хочет развиваться, не хочет увеличивать доход, ему ничего не интересно. Пытаюсь мотивировать, приводить аргументы, направлять, но у него нет желания. Я как будто стучусь в закрытые двери. А я думаю о том, где мы будем жить, не жить же нам вечно на съемном жилье; за что детей растить, которых он от меня хочет. В общем, вопросов много, а как их разрешить, он не знает. Плюс у него вредная мама, с которой я нашла общий язык, я её уважаю и это уже в нашей ситуации здорово. С предыдущими девушками она не ладила. Я его очень ценю, уважаю и люблю, но не знаю, насколько хватит моей выдержки. Я хочу расти и идёт вперёд , чтобы мы вместе шли вперёд, двигаясь к одной общей цели.

Отмечу: нам не по 20 лет, чтобы затягивать отношения. Ему 33, #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Mia
#1

Вы его не измените, просто вы разные в этом плане. Вы хотите развития и комфортной жизни, а ему это не интересно, его и так все устраивает. На это нужно обращать внимание еще на этапе построения отношений.
Как бы грустно это не звучало, но единственный выход из ситуации искать другого мужчину, с кем ваши взгляды на финансы будут совпадать или смириться и жить с этим. Он уже взрослый мужчина с устоявшимися взглядами на жизнь, а не мальчик, которого еще можно как-то изменить.

Гость
#2

развивайся. заработывай.тебе ведь хочется.снова реализация своих хочучек через другого.

Гость
#3

Мужику 4-й десяток, а ты его молодым человеком. Умственноотсталая штоль?

Никаких отношений у тя нет, а сожительство с чужим мужиком, который тебе в статусе трахаль.

Не твой вот и злишься
#4

"Я хочу расти и идёт вперёд"

Бляять, тебя и так на работу присторили, одели, обули. По сути из грязи вытащили и отмыли.

Сама то себя что не могла замотивировать всё время и сейчас не можешь? Ток мозги парню дроочишь. Сама пойди да устройся на больший заработок. Слабо? Растунья хууева.

Неблагодарное животное. Иди уже цепляйся за другую ветку, макака.(другого мужика, если ты вдруг тупая).

Гость
#5
Не твой вот и злишься

"Я хочу расти и идёт вперёд"

Бляять, тебя и так на работу присторили, одели, обули. По сути из грязи вытащили и отмыли.

Сама то себя что не могла замотивировать всё время и сейчас не можешь? Ток мозги парню дроочишь. Сама пойди да устройся на больший заработок. Слабо? Растунья хууева.

Неблагодарное животное. Иди уже цепляйся за другую ветку, макака.(другого мужика, если ты вдруг тупая).

Вот рили факт. Все для нее делает, а ей все мало... Охренеть просто развиваться не хочет. Да по твоим рассказам он чуть ли не на руках тебя носит. И пожрать приготовит и завтрак в постель и уборка. Тут половина баб с алкашами живут которые ещё и руку поднимают..

Гость
#6

а вы уверены, что найдете себе кого-то лучше?

Не твой вот и злишься
#7
Гость

Вот рили факт. Все для нее делает, а ей все мало... Охренеть просто развиваться не хочет. Да по твоим рассказам он чуть ли не на руках тебя носит. И пожрать приготовит и завтрак в постель и уборка. Тут половина баб с алкашами живут которые ещё и руку поднимают..

Ей надо его бросить, найти альфасамца-арбузера, пару раз опизздюлиться и поджав хвост попытаться вернуться к бывшему, а уже будет поздно, он найдет нормальную к этому времени.
Вот тогда может что-нибудь поймет.

#8

А зачем вы согласились на сожительство? Что не хватало секса? Вот и результат. Мужчины редко женятся на тех, на которых " тренируются" . Сожительницу они как бы любят, дарят подарки и прочее это не из за большой любви... Это плата за сожительство, за то что она всегда под рукой. Всегда есть с кем бесплатно переспать. Соглашаясь на сожительство, девушка оценивает себя на 70% примерно! Хотите проверить? - Хотите чтоб развивался он?- тогда уходите от него. Если любит и хочет жениться, он сделает все для этого. Или хотя бы попробуйте уйти. Вы практически уронили и честь и гордость перед ним. Попробуйте исправить это.

#9

СОГЛАШАЯСЬ НА СОЖИТЕЛЬСТВО, ВЫ ОБЕСЦЕНИВАЕТЕ СЕБЯ ! ВЕДЬ ВСЕ ЗНАЮТ, КАК ОТНОСЯТСЯ К ДЕВУШКАМ ЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ!

Василий
#10

А чего вы хотели добиться своим сожительством с этим перестарком, маменькиным сынком? Его и так всё устраивает....
"Хорошее" отношение матери понимаю, она поняла, что переборщила со своей "любовью", и что сын её будет умирать в одиночку. Вот и пристраивает его вам. Правда, имейте в виду. До своей смерти, она из вас выпьет кровушки не одно ведро...

Гость
#11

Он о тебе заботится, помог устроиться на работу, судя по описанию почти на руках носит. Ты понимаешь что большинство парней имеют доход не выше чем у твоего, но тех плюсов, о которых ты написала у них нет?
Я конечно не знаю нюансов, но может ему просто профессия его нравится и в его отрасли сложно зарабатывать больше? Или по-твоему если человек зарабатывает мало, то его вообще за человека можно не считать? Я вот работаю на любимой работе, программирую, мне повезло т.к. зп тут высокие, но если бы было иначе, если бы программисты получали 50к, а условные учителя/врачи по 250к, то я бы не пошел работать учителем или врачом из-за этого, т.к. мне нравится моя профессия и бы работал даже за 50к в этой отрасли. Это не вопрос развития или мотивации, я просто не хочу работать на нелюбимой работе. Возможно у вашего парня та же ситуация.
Звучит как-будто ты меркантильная. Мне вот даже интересно стало, о каких цифрах идет речь? Сколько он получает? Просто одно дело если он получает 20к, тут я еще могу тебя понять, но если получает выше среднего по стране, 60-100к например, то проблема в тебе, а не в нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: